Часть 2
10 мая 2021 г., 09:24
Пока было время, ты покушала и переоделась. Через 15 минут ты услышала звонок в дверь. ты пошла открывать дверь.
-Привет, Эйд.
Э: привет. Красиво выглядишь.
-Спасибо. Куда пойдём?
Э: Пошли в парк?
-Пошли.
Вы гуляли и болтали обо всём на свете. И гуляли вы до ночи.
Вы дошли до твоего дома*
-Эйд, на улице уже темно, холодно и вообще поздно. Может ты останешься у меня?
Э: а можно?
-Конечно.
Э: Хорошо. Пошли?
-Пошли.
Вы пришли к тебе в комнату. К счастью у тебя были некоторые мужские вещи. Ты дала их Эйдану.
-Эйд, кушать хочешь?
Э: Не откажусь
Вы покушали*
Э: где я могу спать?
-Со мной.)))
Э: ты не против?
- Нет. Я только за) (автор сам от себя в шоке)
Э: хорошо. Споки ноки, малышка.
- Споки ноки, Эйд.
Примечания:
я принимаю критику. так же в следующей части будет бомба.