Наша бесконечность

G
В процессе
12
Фэндом:
SK8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 607 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Решающее действие

Настройки
Летние каникулы. Наконец- то долгожданный отдых. Рэки и Ланга вышли из школы. - Чуваак, мы свободны. Ура!- сказал Рэки и слегка ударил Лангу в плечо. - Ага... ай!- Сноу слегка поморщился от удара. - А это знааачит, что теперь мы все лето прокатаемся на скейте! Ведь так? - Конечно,Рэки. Я ждал этого момента уже очень давно. Ланга тепло улыбнулся рыжику и,ухмыльнувшись, сказал: -но никто не отменяет этого сейчас!- Сноу неожиданно поставил свой скейт на землю и встал на него ногой, уже собираясь оттолкнуться. - доезжаем до того перехода. Кто последний, тот выполняет желание победителя!- и ,совершенно по -детски рассмеявшись, Ланга уже поехал, не дав Рэки даже сообразить, что происходит. - Ах ты! Ну ты у меня получишь- с улыбкой, Рэки оттолкнулся и быстро стал догонять Лангу, не собираясь проигрывать. ~❤ С этого дня, с этого момента, аж на 3 месяца началась их беззаботная жизнь, когда не нужно париться об учебе, оценках и экзаменах. Но настолько ли она оказалась беззаботной, как хотелось бы? ~❤ Опершись о столб, Рэки тяжело отдышался. - Думал.... ах... победить меня? Черт с два! С меня желание!- победно вскинул руку Рэки . - Эй! Этого не было бы, если бы не та чертова ветка, которую я не заметил! Ладно... и какое твое желание? Фух...- Ланга запыхался не меньше Рэки. Рыжик задумался. В голове у него промелькнуло куча интересных мыслей, но схватился он лишь за одну, наверно, самую сокровенную. - Чувак, приходи сегодня в 11 часов вечера на нашу любимую площадку. Я буду тебя ждать и скейт не забудь...- широко улыбнувшись, Рэки без слов покинул Лангу и уехал в своем направлении, оставив его в недоумении. Парень выдохнул, закинул голову и посмотрел на чистое голубое небо. -Что же ты задумал, Рэки?... ~❤ Рэки уехал совершенно недалеко. За ближайший дом. Там он остановился, сошел со скейтборда и оперся о стенку. Сердце его бешенно колотилось. Рэки схватился за свою толстовку и опустил голову. " Что же ты творишь,Рэки? Как ты дошел до этого?.." ~❤ 19:00 Вечерело. На небе был красивый розово- фиолетовый закат. Дул легкий летний ветерок. Ближе к 10 часам этот закат и вовсе превратился в дальнюю точку, неумолимо уходящую вдаль, в то место, о котором никто не знает. Рэки наблюдал за ним через окно, положив голову на руки, сложенные на подоконнике, думая о своем. 11 часов тоже неимоверно приближались, неужели они решат всё? 22:45 Рэки шел, да, не ехал, до места, держа скейт в руке. Площадка находилась недалеко от его дома, поэтому он не торопился и, что особо не свойственно ему, все думал, думал и думал. 23:05 Рэки сидел на их любимой с Лангой горке, смотря на небо. Вдруг, Ланга показался на горизонте. - Рэки, блин. А почему не 12 часов?! Почему 11?! Ох, какой же ты... Рэки проигнорил слова Ланги, посмотрел на него и похлопал по месту рядом с собой. - Ланга, сядь.( Райнер, сядь ахах) Ланга послушно сел рядом. - ну и что ты хоч...- Рэки перебил его. - тихо, смотри. Луна вышла из- за туч, озарив ярким светом двух парней. Она никогда не казалась настолько большой и.... близкой? Около нее сверкало множество россыпей звезд. - Вау...-только и смог выговорить Ланга, засмотревшись на эту ночную красоту. Повернувшись к Ланге, Рэки на секунду замер- его глаза сверкали не менее ярче, чем это прекрасное ночное небо. - Ланга... - Да...- Ланга смог оторваться и посмотрел прям Рэки в глаза. - Правда.... сегодня луна красивая?...
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник