Алхимическая реакция

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 344 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первая встреча

Настройки
Примечания:

***

где то в Мондштаде

***

Сахароза решила попробывать открыть новые познания в алхимии... Она направилась к месту где находится алхимическая стойка и начала изучать реакции элементов. Она решила попробывать сделать так чтобы при соединении двух или более веществ случался огроменный взырв,но она столкнулась с проблемой. Алхимическая стойка была в городе, а если она начнёт испытывать взрывы в нём, то её выгонят из города. Она оставила вещи в покое и начала думать над проблемой. Плеск воды у фанта на снял её беспокойность и она начала думать....

********

мысли(действия от первого лица)

*********

* Так если я возьму стойку и понесу за город то... но нужна она будет ли кому-то ещё?... А вспомнила! У нас же есть замена! А если всё таки возьму её то долго не донесу.... Даже не знаю что делать... *

*???*

*Мысли Сахарозы прервал какой то человек который прошёл мимо неё и тоже говорил про Алхимию, очень тихо, прям как будто про себя. Правда он был каким то слишком грустный.

Она решила подойти к нему, но его силуэт исчез из полезрения девушки.

Вскоре этот человек снова пришёл к фантану. Сахароза - Приветик ? - Привет? Сахароза - Я Сахароза, алхимик Мондштада. Я слышал ты тоже говорил что-то об этой науке. ? - Да, но зачем было слушать чужие диалоги? Альбедо - и да, я Альбедо. Тоже увлекаюсь алхимией. Альбедо - а теперь скажи, зачем ты начала диалог? Сахароза - Ты не против помочь мне с одной проблемой Альбедо - Эксперимент на людях или что? Сахароза - нет нет нет, это не то что ты подумал! Мне нужна физическая помощь Альбедо - ну и что же? Сахароза - Мне нужно отнести алхимическую стойку и вещества. Альбедо - Так просто? Ну хорошо...

*Пока они шли, хорошо так поговорили. Так же она объяснила что собирается делать Альбедо,он поддерживал идею. *

*Они пошли к озеру в случае пожара. Выбрали они без-лесное место чтоб не вредить природе слишком сильно* Альбедо - Фух... Это было сложнее чем я думал.... Хотя бы отдохнуть можно... В такой летний зной я буд-то горю.... *Сахароза начала опыты.* *Сахароза очень старалась, собирала все комбинации.... Хоть ничего не получилось как и в прошлые разы, она верила что сёрвно откроет что-то новое для науки*.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник