...Я не смог защитить их...
Ведомые силой принца демонов Мундуса, отродия преисподни ордами наступали в мир людей. Изуродованные человеские души, облаченные в черные балахоны, шли по неведомой им земле, оставляя за собой лишь пепел и смерть. Их цель была беспомощна перед дьявольской силой. Маленькая семья, что жила в этом мире, не зная бед. Словом Мундуса им суждено было погибнуть в ту ночь....Это все моя вина...
Истощенный мальчик, вооруженный древним демоническим мечом, раз за разом рассекал тела монстров, все больше теряя силы и желание сражаться. Боль пронзала каждый мускул, заставляя серые глаза Вергилия все меньше различать происходящее вокруг. Искры огня, косы демонов, и не прекращающиеся крики матери, туманили разум ребенка больше, чем нанесенные ему раны. Даже дьявольская сила не способна была больше удерживать юношу на ногах, и тот рухнул на землю, не в силах пошевелиться. Прежняя его жизнь была уничтожена по щелчку пальцев великим демоном. "Почему я так слаб?" - задал себе вопрос Вергилий, глядя как яркие отблески огня пожирали его родной дом. - "Я не смог защитить никого из них..."...Мне нужно больше силы...