Го в пиццарибу
11 мая 2021 г., 15:51
Короче дело было вечером делать было нечего. 😂😂😂. Порки зашёл к этой святой троице в гости.
П: привет, Даффи , пойдем потусуемся.
Д: не могу у меня свидания с тиной .
П: ну ладно (((((. Багз, пойдем потусуемся
Б: не могу у меня свидания с долой. Может ты пойдешь гулять с сестрой.
П : ну ладно. Т/и иди сюда.
Т/и подошла к нему.
Т/и : привет, зачем звал.
П: пойдем погуляем
Т/и: пойдем.
Все разошлись по своим делам. А в это время в пиццарибе.
С: как-то скучновато.
П: привет , а вот и мы.
С: привет порки, а вы это кто?
Т/и : привет. Я т/и
Новые короче что-то типа- мама вызывай скорую я влюбился.
Не ну правда.
С: так народ вы что кушать то будете?
Оба: чего дашь то и будем
С: хорошо.
Спустя: 1 минуту.
С: на берите жрите.
Т/и.: Спасибо.
С: пожалуйста *чмок*
Т/и: не трогай меня (((((
П: да Спиди лучше ее не трогать.
С: понял принял.
П: так народ, пошлите ко мне.
Оба: пошли.
Примечания:
Продолжение следует
А что было дальше мы с вами никогда не блин не узнаем.