Клише "Daddy"

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 14 547 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я тебе что, домработница?

Настройки
Вчерашний день прошел так же незаметно, как и остальные. Я все еще была с Гарри, в этом мире. И я так же ни разу не попала домой. Это немного волновало меня, ведь я надеялась, что это не навсегда. В данный момент я сидела на подоконнике своей комнаты с карандашом в руках и альбомом на коленях. Я пялилась на улицу, потому что шёл дождь, а я люблю наблюдать за дождём. Моя рука автоматически рисовала на листе то, что я видела на улице. Так завораживает. Дверь моей комнаты открывается и внутрь вальяжной походкой заходит Гарри. Он плюхается на кровать и смотрит на меня. Какая-то странная улыбка психопата на его лице пугала меня. Кажется, он что-то задумал. — Что делаешь? — его язык проходится по внутренней стороне щеки и он улыбается еще шире, от чего такие любимые мной ямочки выступают на его лице. — Рисую — шепчу я, продолжая рисовать. — А я кое-что принес для тебя — говорит он и резко спрыгнув с кровати идет в коридор, и через пару секунд я слышу его быстрые шаги, и он снова заходит в комнату, пряча что-то за спиной. Он вёл себя, как какой-то ребенок, что не могло не умилять. — Люблю сюрпризы — мои глаза загораются и я бросив свой альбом на подоконник, подбегаю к парню, что продолжал странно улыбаться. — Смотри — он вытаскивает подарок из-за спины и как только я вижу что это, то моя улыбка понемногу спадает. — Оув, — разочарованно выдыхаю я. — Не нравится? — он ожидающе наблюдает за мной. — Почему же? — усмехаюсь я придерживая подол платья, если ЭТО можно было так назвать, ведь казалось будто его и нет — Чтобы снятся в порно-видео самое то — восклицаю. — Но жаль, что мне это не пригодится — я разворачиваюсь, чтобы пойти и продолжить рисовать, но Гарри хватает меня за плечо, разворачивая обратно. — Малышка, тебе придется надеть это.- он лукаво усмехается. — Позволь спросить, и почему же? — скептически подняв бровь, спрашиваю. — Во-первых, я хочу видеть тебя в этом. Во-вторых, сегодня ты должна убраться. И в-третьих, первого должно быть достаточно. — А нах. кхм. нафига я должна убираться? Ты миллионер, если не миллиардер. Позвать уборщицу или домработницу трудно? С такими-то деньгами — фыркаю я — Кстати, почему у тебя нет домработницы? — Она была, но когда пришла ты, я дал ей отгул, чтобы она нам не мешала. — пошло оглядывает он меня, на что я закатываю глаза. — Окей, — я резко сладко выговариваю, чуть ли не прыгая на него — Я согласна. Только потом, мальчик мой, не жалуйся — я провожу пальцем по его немного оголенной груди. Я подмигиваю и зажав губу между зубами, отхожу, забирая «платье» с собой. — Господи, — слышу, как дышит Гарри и улыбаюсь себе. Ну, что ж, Гаррюндель, месть — это блюдо, которое подают холодным. Или, месть — сладкая штука. Короче, называй, как хочешь, да хоть мороженым, ведь это описание идеально подходит ему. В общем, смеётся тот, кто смеётся последним. Кажется, меня на цитаты потянуло. Просто эти мысли всплывают в голове, когда вспоминаю тот день, когда Гарри вышел из себя и чуть, практически, не изнасиловал меня. Я захожу в ванную и переодеваюсь. Смотрю в зеркало и мое лицо сразу кривится от этого зрелища. — Господи, Фей, что мы делаем? — говорю с собой — Посмотри на себя, ты же чистой воды стриптизерща, ну или шл*ха. Я устало вздыхаю, снова рассматривая себя. — И так, Фейт, слушай меня — продолжаю я, закрыв глаза — сейчас ты выйдешь в этой чертовой тряпке, немного повиляешь задом, как это обычно делают тупые главные героини в гребанных фанфиках, чтобы этот озабоченный помучился и… — стук в дверь прерывает меня. — Ты там еще долго? — приглушенно слышу голос Гарри. — Нет нет, уже выхожу — сладко воркую я. После чего закатив глаза выхожу, натянув на лицо самую милую и одновременно сексуальную улыбку. — Да, дорогой? — я улыбаюсь и опираюсь о косяк двери, немного выгнув ногу, и хлопая глазками смотрю на парня, что стоял в шоке с открытым ртом. — Ох, чёрт — он моргает и трёт глаза — Чёрт чёрт чёрт — продолжает тараторить парень, осматривая меня. — Ф-Фейт — он нервно хихикает — Просто… вау. — Что? — я невинно хлопаю глазами, делая вид, что не понимаю — папочка, тебе нравится? — невинным, даже детским голосом говорю я, выпятив нижнюю губу и опять же хлопая глазами. — Бл*ть, — Гарри нервно смеётся, отводя взгляд и пальцами теребя нижнюю губу — А ты, оказывается, еще этакая с*чка. Польщен.- продолжает смеяться он. — Так, где я должна была прибраться? — спрашиваю я, чтобы, наконец, поскорее закончить этот цирк. — В моей комнате — он ехидно и хитро улыбается. — Хорошо — я собираюсь обратно зайти в ванную, чтобы набрать в ведро воды и взять швабру, но Гарри останавливает меня. — Об ведре и тряпке, позабочусь, ты просто возьми пылесос из кладовки и зайди в мою комнату — говорит он и я просто кивнув, ухожу. Чувствую взгляд Гарри на себе, пока не скрываюсь за углом. — Ну, что ж, Гаррюндель, ты на крючке — улыбаясь самой себе и иду взять пылесос. *** Когда Гарри пришел, я уже закончила пылесосить комнату. И только успела выпрямиться, как он зашел. — Вот тебе тряпка. Вот ведро. За дело! — весело объявляет парень, пока его взгляд блуждал по мне. Я молча беру тряпку для пола из ведра и ищу швабру, но не нахожу ее. — Эм, а где швабра? — спрашиваю, поднимая взгляд на счастливого и самодовольного парня. — Она тебе не нужна — предъявляет он. (прим от автора. Потому что ты и есть швабра, зачем нам еще одна.) (простите, но я должна была написать это) — В смысле? — В прямом. — Ну хорошо — я кошусь в его сторону. Слишком он какой-то счастливый. Я беру тряпку, выжимаю и нагинаюсь, чтобы помыть пол. Я сажусь на корточки и мою пол, вскоре дохожу до кровати, и там то мне понадобилось так нагнуться, что, кажется, я светила всем, чем только можно и не можно. Когда я услышала, как Гарри тихо ругался себе под нос. До меня дошло, что он специально не принес швабру, чтобы я нагиналась. Извращенец. Встаю на месте и провожу рукой по лбу, убирая пот, и вздыхая. — Фух, — как только встаю, чувствую слишком близко, сзади Гарри. — Чёрт, — бубнит себе под нос он. Гарри аккуратно убирает волосы с моей шеи и проводит по своей метке. Слышу, как он усмехается — так нравится видеть на тебе мою метку. Я осторожно поворачиваюсь к нему и так же вижу и мою метку. Он увидев, куда я смотрю усмехается. — Да, малышка, и ты неплоха. — эта ухмылка сводит с ума. — Нравится, когда имеешь власть, не так ли? — Гарри, — тихо и страстно шепчу я и так же понимаю, что он прав. — Да? — Я. — подхожу еще ближе — хотела. — я уже в опасной зоне, но так же продолжаю свою игру — сказать — моя рука скользит вниз к его руке, но он подумал не о том. Я делала так, чтобы он подумал, что я хочу схватить кое-что другое, а не руку. И когда я хватаю его руку, а не то, о чем он думал, то он нервно выдыхает. — Что? Что ты хотела сказать? — истерично продолжает он. Его голос поддрагивает — Я хотела сказать… — я встаю на цыпочки и оттягиваю момент. Его рука в моей. Я у его уха, чуть ли не касаюсь губами. Обвожу языком край его уха и шепчу: — У меня эти дни — и отхожу от него, смотря в его глаза. Он, до сих пор, стоит в эйфории и не приходит в себя, даже не сразу понимая, что я ухожу. — Что? — он приходит в себя и когда я слышу его грозные шаги, убегаю. — Не так быстро. Но один его шаг, это были пять моих, потому что, ноги у него все-таки длиннее. В общем, я не успела добежать до комнаты, и уже в коридоре он отталкивает меня к стене, разглядывая. Вспоминаю, тот день, когда он потерял контроль и страх немного проходит по мне, но я быстро отгоняю это чувство. Нет. Не сейчас. Не перед ним. Не опять. — Думаешь, что так легко убежишь от папочки? Думаешь, поиграла и бросила? — он иронично смеётся и уже опирается локтем о стену, стоя в паре миллиметрах от меня — Как бы не так — он смотрит на мои губы, а после в глаза. — А ты, Гарри. Думаешь, тебе можно все? Думаешь, я буду подчиняться тебе? Думаешь, я так проста? — делаю точно так же, как и он приближаясь к нему, шепчу — Как бы не так, папочка — я знаю, что играю с огнём, но он сам начал. — С*чка — Гарри широко и удовлетворённо улыбается, после чего резко целует меня. На этот раз, я не пугаюсь и даже делаю вид, что отвечаю ему. Я то тебя перевоспитаю. Жду, когда Гарри расслабится, думая, что я сдалась, и как только я чувствую это, то аккуратно беру его руку, делая вид, будто просто хочу держать его за руку. Но в ту же секунду, я сворачиваю его руку под болезненным углом и ставлю ногу на его спину, чтобы он не смог встать. Не ожидавшего такого парень, резко падает к моим ногам, тихо скуля от боли. — Вот только жаль, что ты не учёл этого — я сильнее давлю ногой на его спину, от чего он ещё сильнее опускается лицом к полу. Я резко отталкиваю его к полу и хочу убежать по лестнице вниз, но он каким-то образом, успевает схватить меня за ногу, от чего я чуть ли не лицом падаю на пол. Пытаюсь отползти от него, пытаюсь схватиться за край лестницы, но у меня не получается. Уже казалось, что мой план разрушен и Гарри сделает то, что он начал. Но Бог, будто услышал меня, ведь голос одного человека отвлек Гарри. — Эм, кажется, я не вовремя — какой-то парень оглядывает нас, будто мы какие-то сумасшедшие, хотя. — Очень даже вовремя — бубню себе под нос и резко ударяю руку Гарри, чтобы он отпустил меня и это у меня получается. Его стальная хватка ослабевает и я встаю и бегу к парню, как к защите, вставая за его спиной. — Не смей прятаться от меня за другим мужчиной — Гарри рычит, в то время, как он вставая с пола, приближался к нам — Думаешь, ты в безопасности за ним? — возвышается он над нами. — Оу, — пищит парень передо мной, странно смотря на верх, то есть, на Гарри. Гарри одной рукой отталкивает парня передо мной, что тот, чуть ли не летит в стену. Зеленоглазый подходил ко мне и все так же, убивая взглядом, смотрел на меня. Резко осознав, что я могу убежать, быстро подбегаю к лестнице и вдруг слышу, как парень восхищенно говорит: — Гарри, возьми меня! Я весь твой! — и кажется, это его и задержало, ведь я перестала слышать его шаги. Бедняга, наверно, в шоке, впрочем, как и я. Я выбегаю на улицу и бегу, что есть силы. Главное, подальше от этого дома, а главное от Гарри. Хей, привет всем. Надеюсь вам нравится глава и книга в общем. Наслаждайтесь. С любовью ваша Lina♡
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник