***
—Так, ещё раз…—Глянув на часы, произнёс Сириус. —Я остаюсь здесь и жду рассвета. Если проголодаюсь, то кровь в холодильнике. Из дома ни ногой—продолжила Аурура, улыбаясь мужчине. —Молодец—улыбнулся тот в ответ. —А ещё…—начала Эрика и подошла к вампирше, чтобы проверить хорошо ли держатся бинты на спине и не кровоточит ли рана. —Стараюсь меньше двигаться—Кивнула Аурура, положив свою руку на руку Эрики, которая гладила плечо вампирши, "проверяя" состояние бинтов. —Всё будет хорошо, не волнуйтесь за меня—Слизеринка посмотрела на присутствующих, а в конце заглянула в глаза Гриффиндорки—не волнуйся, со мной ничего не случится. Береги себя…— —Хорошо—слабо улыбнувшись и тяжело вздохнув, ответила Эрика. —Время. Пора идти—вдруг серьезным тоном произнёс Ремус и вышел из дома, за ним последовала Эрика и Сириус. Черноволосая вампирша проводила их взглядом и ушла в гостевую комнату, которая стала на время ее. Прошло всего несколько дней после суда в министерстве, но Аурура уже более-менее контролировала свой голод, и здесь не обошлось без помощи Эрики и ее родителей. Как они много сделали… А вампирша не может ничем отплатить. Слизеринка села на кровать, думая что она может сделать для подруги и ее семьи….***
—Осталось только ждать…—посмотрев на небо, с легкой дрожью в голосе произнесла Эрика, когда она с Сириусом и Ремусом стояли на лесной поляне достаточно далеко от населённых пунктов. —Всё будет хорошо, ты же знаешь—попытался успокоить дочь Сириус, нежно, с заботой обнимая ее. —Мы вместе—поддержал Ремус и тоже присоединился к объятьям. Девушка буквально растаяла в тепле и таком родном запахе, который она чувствовала и ощущала от Бродяги и Лунатика. Вот бы так простоять до рассвета…. Каждый раз обращение в волка даётся не легко ибо в эти моменты тело сковывает невыносимая боль. Такая боль, что перехватывает дыхание и не возможно закричать, а потом… Потом как будто попадаешь в туман. Видишь, слышишь и понимаешь что происходит вокруг, но тяжело повлиять на события, а особенно тяжело следить за своими действиями. Но с семьей это как-то переживать легче, чем в Хогвартсе. В одиночку до кучи становится страшно. Вскоре из-за туч вышла полная луна. Эрика пошатнулась, смотря на Ремуса, который тоже отошёл на несколько шагов от дочери и от Сириуса. —Всё хорошо, мы рядом, т..—еле слышно пошептал Бродяга, но конец фразы Гриффиндорка не услышала ибо по телу начала разливаться боль. Она обжигала мышцы и кожу, словно кипяток. Она колола внутренние органы, как острая игла. Она сковывала все движения. Кажется, будете мышцы сейчас порвутся. Адская боль. Вой…. И вот уже перед чёрным псом стоит два гигантских волка, но один чуть больше другого. Оба завыли и пёс их подхватил. Немного побродив по поляне, компания убежала в глубь леса, а вскоре вовсе скрылась из виду в чаще и лишь иногда до слуха долетал вой.***
«Обратились»-пронеслось в голове у Ауруры, когда она услышала волчий вой из леса. Девушка тяжело вздохнув, легла на кровать. Она уже перестала кашлять, а все равны затянулись. Все, кроме той, что оставил серебряный наконечник стрелы блондина. Да кто он вообще такой? И почему так хочет смерти Ауруры? Ладно, не важно, с этим потом разберёмся. Рана на спине постоянно ныла, переодически кровоточила и отказывалась заживать, а точнее заживала она крайне медленно, а никакие зелья и заклинания не могли ее залечить, поэтому оставалось только ждать когда она затянется сама. Черт! Скоро ведь начнётся следующий семестр! А Эрике нужно учится! Да и Ауруре не помешает. Но если Гриффиндорка уедет, то вся эта "диета" с кровью коту под хвост, а возвращаться в школу как-то не хочется… Или же просто понимание что теперь все студенты Хогвартса знают, что «Аурура Игнес неуправляемый вампир» мешает вернуться вампирши? Но учеников теперь никак не переубедишь. Из-за этой беловолосой Слизеринки все разрушилось! А Эрика… Она вообще не виновата здесь. Вообще не причём. Но ей не все равно… она помогает, волнуется. Почему она это делает? В голову вампирши закралось воспоминание первого приема крови после суда. Тогда она чуть не убила Эрику ибо была очень голодная и обессиленная, а кровь такая вкусная…. В тот вечер Гриффиндорка ушла из гостевой комнаты бледная, слабая и почти без сознания. Стоп! Нет! Об этом лучше не думать. Мысли снова перекатились на поиски решения проблемы со школой, потом плавно перешли на рассуждения и поиски ответа на вопросы «кто такая беловолосая Слизеринка?» и «почему блондин хочет меня убить?», а вскоре вампирша ушла в царство Морфея…