Бессмысленные сказки про Т/И

PG-13
Завершён
85
2
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 14 625 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 73 Отзывы 23 В сборник

Сказка 7. Практические советы от братана

Настройки
Т/И всегда было обидно, что все девицы вокруг постоянно бегают на высоких каблуках, а потом ломают эти каблуки как раз в самый неподходящий момент, но оказывается, что самый подходящий, потому что рядом сразу какой-нибудь прекрасный принц или благородный рыцарь хватает пострадавшую и без лишних разговоров на руках несёт прямо в ЗАГС, минуя травмпункт и вытрезвитель. У Т/И столько знакомых так замуж удачно повыходило, что просто страшно. А Т/И как на грех ни одного каблука в жизни не сломала. Обидно до чёртиков. До слёз просто. Сидит вот она такая один раз дома на кухне, манную кашу лопает и слезу точит. Потому что это ж надо, чтоб в жизни такая непруха!.. Тут в кухню заходит Чонгук - как водится по утрам, полуголый, непричёсанный и ненакрашенный, - и говорит: - Ты чего опять истеришь с самого рассвета? А Т/И давно для себя решила, ещё когда он её по хозяйству эксплуатировать начал, что раз они теперь сводные сиблинги, она больше своих чувств перед ним скрывать не будет, а будет всё ему вываливать, что скопилось на дне души. Ну и говорит: - Ты в кашу слишком много молотого перца чили насыпал, есть невозможно. Чонгук отвечает: - Вот что ты врёшь? Кашу ты сама варила, и максимум, чего в ней слишком много, так это комочков. А перца чили у нас вообще нет, закончился с тех пор, как ты моим девушкам его в нижнее бельё регулярно подсыпать стала, чтобы у них там всё опухло. Это правда была. Делала Т/И такое. Не, ну а как они посмели вообще на Чонгука хотя бы заглядываться? Сучки. Чонгук тем временем говорит: - Рассказывай, в чём дело. Пришлось рассказать, пока до пыток игнором не дошло: и про каблуки, и про принцев с рыцарями, и про ЗАГС с замужеством. А Чонгук - он романтики лишён вообще, на конструктивном уровне. И говорит ей: - Ты если каблук сломать захочешь, прекращай носить балетки, сланцы и кеды и начинай носить туфли на каблуках. А чтобы хоть шаг сделать в туфлях на каблуках, прекращай столько булочек жрать, потому что девушки твоей весовой категории каблуками в асфальт уходят, иногда по щиколотку. Чтобы встретить принцев с рыцарями, ходить надо по набережной при свете дня, а не по подворотням глубокой ночью. А про ЗАГС вообще забудь. Никаких ЗАГСов, пока не сдашь ЕГЭ по всей школьной программе. Чонгук - он вот такой вот. Натуральный братан. Практичный. Т/И расстроилась пуще прежнего, даже из манки комочки вытаскивать перестала, сидит и прямо так лопает, всё подряд. Чонгук дальнейшую болтовню прекратил, переоделся, причесался, накрасился из домашнего кроля в приличного секси-мачо, взвалил Т/И себе на плечо и повёз на гироскутере в школу. А он её всегда возил туда и обратно, если был в городе, потому что иначе она могла свернуть налево - в косплей-кафе какое-нибудь или в пиццерию. Привёз её в школу и закинул под стол к Тэхёну, потому что от Тэхёна она точно никуда бы не сбежала, даже к самому Чонгуку на концерт. И это правильно: в деле воспитания всяких Т/И лучше Тэхёна человека просто нету. Ну разве только Чонгук.
85 Нравится 73 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)