Сказка 9. Облом-с
13 сентября 2021 г., 23:14
Однажды Т/И с Чонгуком сошлись в поединке, кто в этом доме Тэхёна больше любит, ценит и уважает. Драка была лютая. Битва. Баталия. Побоище. Файтинг. Мортал Комбат. Только Чака Норриса не хватало, чтобы в жюри сидел, и Джеки Чана, чтобы приёмы подсказывал. Но и без них обошлось: Чонгук как нагибатор всегда зверский был, а Т/И просто голодная. Под конец Т/И с Чонгука всю одёжку содрала в ноль. Очень интересный исход. Прямо-таки интригующий. Но жопа в том, что Чонгук ловким движением умудрился в последнюю секунду нахлобучить Т/И на бошку чехол от рояля, а пока она выбиралась наружу, грязно матерясь на корейском, убёг к себе в комнату и оделся. То есть самое интересное прошло мимо вожделеющих глазонек и загребущих лапочек Т/И. Ускользнуло нах. А раз Т/И ничего не видела, то и сказке конец. Всё.