Холодная ночь изменит всё...

NC-17
В процессе
32
DJONIFER days бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 418 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Когда зажгутся фонари...

Настройки
Примечания:

***

Наконец они дошли до ржавой, потрепанной жизнью железной дороги ,как только на такой еще поезда ездят? Не суть... по пути к дороги они уже успели выпить по бутылке "кровавого" напитка. Вкус был приятным, будто холодок проходя по твоему горлу, нежно обволакивает его. НО пиво, по мнению Кейта, было несравнимо лучше любого напитка. - ну вот, пришли. Вроде... осталось только найти хорошее местечко. Кейт уже не слушал её. Он бубнил что-то себе под нос, что-то мелодичное, как и любил этот голубоволосый паренёк, прогуливаясь по улицам. -КЕЕЙТ! Ты меня вообще слушаешь?- чуть ли не крича,сказала она. -Д-да... Вон тоот огромный булыжник может подойти,- очуховшись, и каким-то чудом вспомнив слова своей неугомонной девушки, пробубнил Кейт. - Ого..!... Этот камень и правда был очень большим...Одинокий, тусклый фонарь тихо освещал бок булыжника, будто бы маня, на то самое место. Кейт не прогадал: с него открывается такооой вид, на и так без того огромное ночное небо.

***

Конец апреля давал о себе знать. Хотя холод, который понемногу наступал, ничуть не мешал молодой паре наслаждаться этой ночью.В этой любви столько романтики,столько тепла и света, столько чуств... Приобняв друг друга, они сегревали себя теплом своих тел. То и делая, что смотря то на небо, то на друг друга, они невольно улыбались, устало радуясь каждым мигом этой ночи... Неторопясь, легкая и теплая улыбка переросла в нечто большее... их нежные, мягкие губы соприкоснулись в трепетном, робком поцелуе, которого они так долго ждали, который их так манил... Несмотря на холодный ветер, который дул им прямо в лицо,так и нарываясь разыденить их, раздувая волосы в разные стороны, но они не смели отстраниться, покорно сливаясь в поцелуе, жарким, как пламя... и ярким, как звезды...Сердце бешено колотилось, а губы становились жарче и все больше манили к себе. Их языки неустанно сплетались, отстраняясь, и с новой силой прижимаясь к друг другу, боясь сделать лишнее движение...Кейт аккуратно гладил её талию, иногда прижимал её к себе, будто боясь потерять ту самую, которую он искал вечность, и отдал бы за неё все, даже жизнь... в ответ на его ласки, она нежно обвила его шею, иногда зарываясь в его небесно-голубых волосах... Их сердца сгорали в пламени, обжигая обнаженные губы, лицо покрывалось безудержным румянцем а руки пронизывала дрожь от непонятного страха, в голове крутилась только одна мысль... "пусть это некогда не кончится"
Примечания:
32 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)