Мой милый Ойкава

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 284 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Pov: от лица автора *Следующий день* Парни как всегда встретились за углом одного дома, и пошли в школу, по дороге была неловкая тишина, мальчики понимали,что кто-то должен сказать первым. Им стал Ойкава. - Ива-чан, я хотел спросить.. - Да, конечно - по интонации голоса,можно было услышать заинтересованость парня - Когда ко мне вчера лезли фанатки, ты пришёл и кинул такой странный взгляд,в нём я прочитал ревность, это так? - спросил Ойкава - Ам...даже не знаю как сказать, наверное да,но чисто дружеская - выдохнул парень - Ну, хорошо - было видно,что Тоору был не сильно доволен ответом - Кстати,красиво сегодня выглядишь... - слегка засмущался Иваизуми - П-правда...спасибо тебе) - сказал Ойкава На щеках парня можно было заметить румянец,хм что бы это могло значить? И вот они уже пришли в школу,к слову, парни учились в одном классе. Pov: от лица Иваизуми Зачем я сегодня это сказал Ойкаве? Что на меня нашло? Ничего не понимаю, я на секунду перестал воспринимать его как друга... Pov: от лица Ойкавы Какой ужас! Я покраснел перед Ива-чаном! Что он теперь об мне подумает?! И вообще почему это произошло? Почему покраснел? Раньше такого не было... Pov: от лица автора *Наступил обед* Иваизуми и Ойкава пошли вместе обедать, и опять тишина, но на этот раз её решил прервать Ива. - Прости меня за утро. - Ничего страшного, с кем не бывает...- слегка удивился, ведь раньше Иваизуми такого не говорил. - Я правда не знаю,что произошло...и что на меня нашло... - Ничего страшного,я же сказал - ответил Ойкава и улыбнулся. *Мысли Иваизуми* Какая милая улыбка..и вообще какой он милый,хочется его обнять. Так,стоп. О чём я сейчас думаю? Мы же друзья. *Иваизуми покраснел* - А? Ива-чан, что-то не так? Ты покраснел..- с удивлением посмотрел на него Ойкава - Нет-нет, всё хорошо, Ойкава-было видно что что-то не так, но Тоору не обратил внимание, а стоило бы...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник