Часть 2
10 мая 2021 г., 07:42
Pov: от лица автора
*Следующий день*
Парни как всегда встретились за углом одного дома, и пошли в школу, по дороге была неловкая тишина, мальчики понимали,что кто-то должен сказать первым. Им стал Ойкава.
- Ива-чан, я хотел спросить..
- Да, конечно - по интонации голоса,можно было услышать заинтересованость парня
- Когда ко мне вчера лезли фанатки, ты пришёл и кинул такой странный взгляд,в нём я прочитал ревность, это так? - спросил Ойкава
- Ам...даже не знаю как сказать, наверное да,но чисто дружеская - выдохнул парень
- Ну, хорошо - было видно,что Тоору был не сильно доволен ответом
- Кстати,красиво сегодня выглядишь... - слегка засмущался Иваизуми
- П-правда...спасибо тебе) - сказал Ойкава
На щеках парня можно было заметить румянец,хм что бы это могло значить?
И вот они уже пришли в школу,к слову, парни учились в одном классе.
Pov: от лица Иваизуми
Зачем я сегодня это сказал Ойкаве? Что на меня нашло? Ничего не понимаю, я на секунду перестал воспринимать его как друга...
Pov: от лица Ойкавы
Какой ужас! Я покраснел перед Ива-чаном! Что он теперь об мне подумает?! И вообще почему это произошло? Почему покраснел? Раньше такого не было...
Pov: от лица автора
*Наступил обед*
Иваизуми и Ойкава пошли вместе обедать, и опять тишина, но на этот раз её решил прервать Ива.
- Прости меня за утро.
- Ничего страшного, с кем не бывает...- слегка удивился, ведь раньше Иваизуми такого не говорил.
- Я правда не знаю,что произошло...и что на меня нашло...
- Ничего страшного,я же сказал - ответил Ойкава и улыбнулся.
*Мысли Иваизуми*
Какая милая улыбка..и вообще какой он милый,хочется его обнять. Так,стоп. О чём я сейчас думаю? Мы же друзья.
*Иваизуми покраснел*
- А? Ива-чан, что-то не так? Ты покраснел..- с удивлением посмотрел на него Ойкава
- Нет-нет, всё хорошо, Ойкава-было видно что что-то не так, но Тоору не обратил внимание, а стоило бы...