Мой милый Ойкава

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 621 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Pov: от лица автора Ойкава не обратил тогда внимания на реакцию Иваизуми, а стоило бы. И вот всё как обычно, скоро лето, тренировочный лагерь совсем скоро, уже сказали,какие команды там будут, уже очень хотелось поехать, но перед этим началась суматоха, ведь скоро экзамены. Ива и Ойкава учились на отлично,поэтому особо не переживали,однако готовились хорошо. В один из вечеров, Тоору пошёл к своему любимому другу,и до встречи с ним , весь вечер его не покидало странное чувство, будто он..скучает за Иваизуми, и от мысли о том,что скоро с ним встретится становилось хорошо и тепло на душе. Это была ночёвка, встретится они должны были в 18:00, а точнее Ойкава просто подойдёт к соседнему дому, ведь именно там живёт его лучший друг. И вот время 17:55,Тоору стоит около выхода из своего дома, по нему было заметно,что он переживает,однако парень пытался как-то это скрыть. Он вышел. И вот уже стоит около дома Иваизуми. Стучит. На удивление,Хаджиме открыл быстро, будто стоял и ждал,ведь обычно Ойкаве приходилось ждать по несколько минут. *За пару часов до этого* Pov: от лица Иваизуми Скоро должен прийти Ойкава, нужно подготовится, всё убрать и самому привести себя в порядок. Так, стоп. А ведь раньше я не задумывался на счёт этого... Так всё, Хаджиме соберись! *Спустя какое-то время* Уже 17:50, буду ждать его,чтобы открыть и встретить его сразу. Что-то я соскучился за ним..Стоп. Я что, опять? Ладно, всё,хватит. За моими размышлениями прошло около 5 минут, нужно посмотреть на время. А? Что? Уже 17:59?! Pov: от лица автора *Стук в дверь* - Так всё хорошо, главное не на говорить лишнего... *Дверь открывается* На лице Ойкавы можно было заметить лёгкое удивление,он явно не ожидал,что ему откроют так быстро. И опять эта неловкая тишина, после того,как Тоору прошёл внутрь. Так парни стояли пару минут. Иваизуми решил взять инициативу на себя, и развеять эту неловкую атмосферу. - Что ж, пойдём в комнату, всё таки надо начать заниматься - Ах да, точно, пойдём - ответил ему Ойкава и они пошли в комнату. - А у тебя тут чисто, интересно почему же ты решил убраться перед моим приходом,Ива-чан? Раньше ты такого не делал, и нам было всё равно,на то,что вокруг нас... Парня немного удивил вопрос, и он просто впал в ступор, ведь не знал,что ответить. Спустя пару минут всё же сказал: - А,не знаю, просто захотелось- было видно,что он слегка покраснел - Хм,понятно-ответил второй,и тут же начал доставать всё,что нужно. - С чего начнём?- спросил Тоору - Давай с чего-то посложнее, например, с математики- предложил Ива - Хорошо, хоть там всё не так уж и сложно За этим предметом они просидели пару часов, Иваизуми мог что-то объяснять Ойкаве, и наоборот. Ничего особенного за это время не происходило. Собственно, как и остаток вечера. Но когда наступило время готовится ко сну, начало происходить, что-то странное. За много лет дружбы парни перестали смущаться друг друга, то есть, они спокойно могли делать что - либо,в одной комнате,но не сегодня... Когда Ойкава начал переодеваться, то было видно, как Ива начинает смотреть на него пристальным взглядом и краснеть, в ответ лишь получает вопросительный взгляд. Но когда переодевался Хаджиме, он не кинул на Тоору вопросительный взгляд, а покраснел ещё больше. Pov: от лица Ойкавы Блин, блин, почему он краснеет? Не понимаю, но чувствую,что скоро со мной будет тоже самое,что и с ним, главное,сохранять спокойствие. Pov: от лица Иваизуми Чёрт, чёрт! Что со мной происходит?! А, блин ,меня это напрягает Pov: от лица автора Парни молча сидели и смотрели друг на друга. Они были достаточно близко друг к другу, казалось,что они хотели поцеловать друг друга..Но нет, только не сейчас. Тишину прервал Ойкава. - Аха, может фильм посмотрим? Я как раз вкусняшки с собой прихватил. - Да, конечно Иваизуми начал включать фильм. Все шло хорошо, но фильм они не досмотрели, он шёл фоном,пока парни разговаривали, и вот секунда, разговор уже не тот. Он перешёл на стадию "Разговор по душам",а дальше интереснее всего...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник