~Flashback~
- Партейку?... Девушка недоверчиво поглядела на Осаму, но где то глубоко внутри загорелось желание еще раз приподать ему урок. Она победила его раз, победит и еще раз. Одна партия в шахматы не задержит её на долго, да и в крайнем случае до общежития она доберется сама за пару часов. А вот утереть нос самолюбивому детективу стоит того. Но... Черт, не девушке хватит приключений на пятую точку. Вот сыграет она партию, потом вторую, третью. На дворе уже будет ранее утро, она пойдет домой и влипнет в какую то историю или пока будет играть партию. Нет. Надо домой, я хочу спать. Моя постоянная сонливость иногда загоняет меня в четкие рамки и я сейчас хочу спать. - Нет. - сказала я. Встав и допив бокал вина она поставила его на стойку и спокойно вышагивая пошла к выходу. Толкнув плечем будто каменного Осаму. Он так и остался стоять, а девушка готова была пробить рукой себе лицо. Стыдно, она хотела выглядеть блатной, а в итоге Осаму даже с места ни сдвинулся. Ну да... - Не уж то наша блатная дама испугалась проигрыша. - послышался ехидный голос Осаму, как только я сделала два шага из кафе. Я остановилась застыв, в трех метрах чуть отдаливший друг от друга стояли Накахара и Накаджима. Этот черт хочет взять меня на слабо? - Я то думал что чета Достоевских отважные люди. Русские. Какое гордое слово, не уж то чета Достоевских плевать на честь? - ах ты ж сука... - Ну все. Держись сука за трусы, после этой партии ты останешься голым. - рыкнула девушка быстро и четко развернувшись к Осаму на пятках, и сделав два больших шага я подошла к нему в плотную - Играем со ставкой. Ставка - желание. - Как по детски, не правда ли? - усмехнулся Осаму, на что девушка лишь фыркнула отстранившись. Вновь как солдатик повернувшись на пятках она сделала пару шагов из кафе на последок кидая фразу: - Не уж то ты испугался, что обыграв тебя, я пожелаю чтоб ты сделал что то постыдное? - якрая улыбка расцвела на её лице, краем глаза она все еще наблюдала за Осаму, который ухмыльнувшись двинулся за ней...***
Так она привела его на крышу одного из зданий, где средь ярко светящихся звезд, можно было посмотреть на ярко освещенные улицы Йокогамы. Вид здесь был очень красивый, а вот партия в шахматы не очень. Сонный мозг явно что то хотел сказать девушке, поскольку она стала чуть рассеянной и не внимательной, спокойно могла пропустить какой то ход или не заметить одну фигуру. Это и стало её роковой ошибкой. Из за чего спустя около тридцати ходов, она стремительно начала проигрывать. Когда её шахмат стало совсем мало, она начала дольше думать над ходами. Но это её не спасло и она с треском проиграла. - Шах и мат - с улыбкой на лице сказал Осаму победно ставя недалеко от моего короля ладью. Ну все, я закрыта везде. Я в углу и могу уйти ибо передо мной встал король Дазая, зуб даю он сейчас с такой же надменной рожей смотрит на моего короля. С каких пор шахматные фигуры могут смотреть друг на друга с надменной рожей?... - Сука - ругнулась я на родном русском языке, прекрасно понимая что это значит. Неволей вспоминаю свои же слова:Не уж то ты испугался, что обыграв тебя, я пожелаю чтоб ты сделал что то постыдное?
Хах теперь мне конец. Сейчас загадает какую нибудь хуйню, а я даже отказаться не могу - принцип и гордость, плюс на кону стоит честь моей семьи и моей фамилии. А даже в двадцать первом веке для четы Достоевских честь не пустой звук. - Ну молодец. Ты победил, поздравляю это лишь удачное стечение обстоятельств для тебя. В следующий раз я обязательно выйграю. - Хах, хочешь реванш? Сейчас? - Дазай взял в руки моего короля вертя его в моих руках, но не успела я ответить как он продолжил - Сначала задание моя дорогая. А оно ждет тебя завтра утром, ты и так сонная, а мне нужна ты бодренькая - улыбнулся Осаму вставая со своего места. - Встретимся завтра у вооруженного агентства, ровно в десять, я буду ждать - он помахал мне рукой даже не оборачиваясь на меня. - А шахматы? - спросила я беря в руки одну из шахмат, а именно мне попался в кури стоящий ближе всего король. Это был король Дазая. Ироничненько - Забери с собой, но завтра жду с доской. Выспись хорошенько, я тебя погоняю~ - я поежилась от его слов. Неприятненько, что он задумал? Я собрала шахматы и зевнув посмотрела на ночной город готовая вот вот отрубиться. Здесь красиво... Я зашла в свою комнату поставив доску на стол и раздеваясь. Забавный факт. Доска подписана. Внутри, там аккуратным каллиграфическим подчерком написано: Дазай Осаму, на разных языках, я различила лишь Английский, Японский, Русский и... Все. Там было еще много, но я не стала их разбирать. Видимо доска была сделана на заказ или что то в этом роде, а может он сам выжег свое имя на доске. Хер его знает. Но это интересный факт. Мне кажется это эгоистичным, но честно я бы сама так сделала если додумалась. Нет это реально гениально и очень красиво. А еще от доски пахнет дешевым одеколоном, шоколадом и чаем. Терпеть не могу чай. Но знаете, предположу что это запах Осаму. Хах, ну пусть он еще приворот сделает... Это звучит смешно. Так и вижу Дазая сперевшего мой пла... Блядь! А где моя шляпа!? Су-ука мне Накахара пизды вставит!!! Не уж то я забыла её на крыше? Ну еб твою ма-ать... Так вдох выдох, завтра после встречи с Осаму пойду на крышу... А вдруг её ветер унес? Бляядь я же её вообще больше не найду. Она мне так понравилась, да еще...Невольно с моих глаз пошли слезы. Ну еб твою мать... Просрать такую вещь, так еще и подаренную в честь "вступления" в мафию Чуя меня убьет и обидится... Ну бляяя... Я вытерла свои слезы и оставшись в рубашке я упала на кровать и обняв подушку легла спать. Где я её сейчас найду? Правильно нигде. Пойду завтра куплю новую...***
Проснувшись я потянулась. Голова болела, а на щеках я чувствовала засохшие дорожки слез. Мне дороги чужие подарки и эта шляпа мало того что мне нравилась, так она была еще подарком, считай от незнакомца. Так что встав, я вспомнила про желание Осаму. Ох блядь. Я включила ноутбук смотря на часы которые в него были встроены. Суука, без пятнадцати десять!!! Я тут же подскочила в ванную попутно стаскивая с себя остатки одежды, максимально быстро помывшись я замотала волосы в полотенце, так же вытерев свое тело полотенцем замотала и его, выскакивая из ванной. На кровать тут же полетела белая рубашка, обтягивающие джинсы с высокой талией, ремень и плащ переданный мне Чуей. Сука еще шляпу надо найти. Ладно после встречи. Я села за стол и распутав волосы начала их сушить, через неопределенное количество времени я высушила их разделяя пробор по середине макушки и разделяя челку, которую завела за ухо. На часах было уже десять минут одиннадцатого. Так что быстро одевшись я побрызгала мужским одеколоном - моим любимым. И схватив рюкзак в котором уже были необходимые мне вещи я выскочила из своей комнаты заперев её. Вот я уже вызвала такси и еду к вооруженному детективному агентству. Макияж конечно мне бы не помешал но времени не было. Блядь очки... Сука я забыла их, а запасные не взяла. Ладно хорошо, куплю при первой возможности. Я вообще в последнее время слишком рассеянная... То шляпа, теперь очки, что дальше? Голову просру?Или ключи?Я неволей сунула руку в карман очерчивая кончиком пальца рубцы на ключах проверяя наличие ключей у себя. Ага щас бы еще ключи просрать и себя потерять для полного счастья. Надо успокоится.... Бля-ядь. Наушники сука... Все нахуй забыла. Теперь даже занять себя ничем не смогу. Ну что за хуйня? Назад возвращаться уже нет времени, я включила телефон.11:28
Я уже подъезжала к агентству. Так что пытаться заставлять себя думать о чем то хорошем, времени не было и это был пожалуй чем то хорошим. Машина остановилась и я вышла из нее, предварительно оплатив. Передо мной встал Осаму. Уставший и немного злой. - Ты опоздала. - ну молодец умник, а я и не знаю что опоздала! Я сверкнула своими фиолетовыми глазами немного злясь. - Радуйся что вообще пришла. Мне еще в магазин надо. - рыкнула я, еще распинаться перед ним буду. Он молча схватил меня за запястье и потянул за собой. Я не шибко сопротивлялась, причиной тому была усталость и пожалуй не желание сопротивляться. Так что Осаму спокойно затащил меня в здание пройдя в кафе. Мм а я думала он пойдет в свое агентство и сдаст меня или еще чего... Мы сели за один из столиков и... Чего мы ждем?... Мы так и сидели какое то время пиля друг друга взглядом, пока к нам не подошла официантка. Осаму с комплементами взял официантку за руку и заказав черный чай попросил оставить номерок. Бедная официантка, она нервно обратила внимание на меня, видимо прося помощи. Я заказала капучино и отпустила её. Хватит ей страдать. Осаму немного побурчал, бросая на меня косые взгляды, но так же замолчал через пару минут и оперев голову на руку смотрел куда то в сторону. А смотрел он... Да хуй знает, я так и не поняла куда он смотрит, да и не сильно интересовалась. Даже когда нам принесли наш заказ, Осаму все молчал. Ну и зачем?... Просто попить? Я все же решила нарушить эту тишину и начать разговор - Мы так и будем молчать? - спросила я отпивая свой кофе - Не терпится начать? - усмехнулся Осаму, мой нос чуть сморщился а брови свелись к переносице, одним словом я нахмурилась. Подкольщик херов. - У тебя прикол отвечать вопросом на вопрос?Быстрее начну - быстрее закончу. - сказала я, приподнимая кружку кофе. - Ну? - Хах, ладно. - ес, я выиграла в этой импровизированной войне подколов и зцепок - Хорошо тогда заключим контракт - я фыркнула отпивая кофе. Че он удумал? - Я задаю требование, а ты можешь поставить три условия. - ну ахуеть спасибо. Ну хоть три условия я могу поставить. - Что за требование? - я должна же знать требование чтобы выставить условие. - Было бы интересно если ты поставила условия, не зная требование - Осаму поставил локти на стол и переплетя руки положил на них голову, ожидая что я скажу. А что я скажу? - Требование. - я не собираюсь играть с ним в шарады. Слишком он много хочет. Мол узнай что я загадал? Угадала? Иди выполняй! Ага, иди нахер. - Бука. Мое требование. На протяжении следующих суток ты слушаешься меня и выполняешь все что я попрошу. - Что?! - я закашлялась поставив кофе на стол. Блядь пидарас, сука. Желание банально?Конечно! Глупое? Да! Безумное! Не то слово! - Ты охуел!? - единственное что из меня вылезло и что я сказала полушепотом. Нет ну поглядите на этого извращенца! Тьфу блядь. - А что такого? - ухмыльнулся Осаму, я лишь нахмурилась и взяв салфетку вытерла губы. Сука... Хорошо. Будем играть по твоим правилам. Три условия... - Первое условие: Мое тело нельзя трогать без моего разрешения. - сказала я буквально сразу, увидев дольку разочарования - Второе условие: не требовать от меня разрешения на что либо. И последнее условие: Не требовать от меня того что как то скажется на моей жизни. К примеру выход из мафии или передача какой либо важной информации. Все?. - я откинулась и прожигала взглядом Осаму. Тот улыбнулся, и посмотрел на часы. - Твое желание начинается через... - он замолчал на пару секунд - Сейчас. - я перевела взгляд на часы."12:00"
Сутки. Гребаные сутки. Я могла бы отказаться, но честь и я сама выставила это условие. Так что отказ я сразу отбросила. Значит и ныть надо перестать. За что боролась на то и на поролась. Я выдохнула и перевела взгляд на Осаму снова. Тот улыбался как чеширский кот. - За мной, мышонок - что? Дазай встал и пошел на второй этаж, а я потупив рванула к нему. - За кличку сейчас в таблет получишь и схуяли мышонок?! - рыкнула я схватив того за локоть. Тот остановился на лестнице, а я стояла чуть ниже его. Осаму обернулся на меня и тут же наклонился ко мне улыбаясь. Заебал улыбаться. Чтоб у тебя скулы свило. - Я не понял половины твоих слов, но предположу что ты материлась по русски, за что тебе надо оторвать язык. Но я сжалюсь.. - его голос был спокойный и в глазах был лишь холод, так что в купе с легкой улыбкой и его возвышающейся туша выглядела стремненько. Я не слишком испугалась но по спине прошлись мурашки - В "таблет" я не получу, что бы это не значило, а мышонок ты потому что в этой капусте что ты навешиваешь на себя выглядишь как серая мышь. Возможно ты и добиваешься такого эффекта, но поверь. Если ты снимешь эту всю шелуху с себя, найдешь у себя приличную одежду, то будешь выглядеть вполне достойно и мило. А так ты просто убиваешь то что тебе дано природой и то временно. - его голос был угрожающим так что я не сдержалась и отстранилась спустившись на ступеньку - Кстати! - его голос приобрел веселый незатейливый лад, но холод с глаз так и не спал. Он вроде бы даже всегда там был? Так ты его лицо не казалось веселым в его глазах можно было рассмотреть его холодную омертвевшую душу. Боже как же... Странно?Мерзко?Жалко?... Да. Жалко он выглядит. - Надо сходить в магазин сегодня! Подберем те че нибудь приличное. - Но... - Ай-ай-ай - он повертел указательным пальцем перед моим носом - Я не нарушаю ни одного твоего правила - Дазай улыбнулся и схватил меня за запястье и увлек за собой на второй этаж - Но для начала надо взять отпуск у Куникиды~ - я лишь выдохнула и поплелась за ним. - Ты ведь в курсе что ночью у меня работа?... - меня потом мафия с потрохами сожрет, да и Феде надо позвонить... - В курсе, мышонок я все улажу~ - сладким голосом пропел Осаму и зашел в помещение агентства - Куникида!!Я пришел взять отгул! - я вырвала руку из его и отошла в сторону. Из угла вышел тот очкозавр, явно недовольный. Но его недовольство чуть стихло когда он заметил явно недовольную меня. - Что она тут делает? - я фыркнула, скрещивая руки на груди. - Поверь я тоже не рада тут находится. - Да ну ваас! - протянул Осаму. - Мы с мышонком идем в ТЦ - он приобнял меня за плечи. Вот уёбок!Я оттолкнула его от себя. Не могу сказать что он тащит меня туда силком. Потому что иду туда считай добровольно. - Хах, короче я пришел взять отгул на сегодня. - Ага. С фигали такая честь? Обычно ты просто прогуливаешь. - фыркнул Куникида из за спины которого выглядывал Ацуши. Уже полностью здоровый и бодренький. Ну хоть камень с души упал. - Сегодня у меня хорошее настроение - улыбнулся Осаму я развернувшись положил руки мне на плечи и утащил куда то. Глупо не осознавать зачем он это сделал. Боится что я его грохну. Хах, он все же не такой серьезный и ахуенный как ходят о нем слухи. Просто еще один зажравшийся и пугливый детективишка. Боже если он думает что я не смогу его грохнуть, то он ошибается. Просто сейчас это не выгодно. Если он не придет, это заподозрят и либо начнут за мной слежку, либо что то ещё. Легче к кому то втереться в доверие... Например к тому же Осаму или Ацуши. К Ацуши подлезть легче, но вот он не доверенное лицо. Осаму уже более интересный вариант, он более авторитетный в агентстве, если ему разрешили оставить в агентстве тигра который не может контролировать свои силы... Это явный факт, что он имеет доверенный отношения с директором агентства. А значит, я могу подлезть к Осаму. Только не слишком палевно. А то он заметит что мое отношение к нему резко изменилось. Это будет слишком палевно. Интересно, а куда мы идем? И что он собирается сегодня делать?... Мне не сильно интересно, просто я не хочу чтобы мне потом за это было стыдно. Черт... Шляпа. Блядь где я могу её купить то?Агр... Я такая растяпа... - Для начало зайдем в ТЦ! - улыбнулся Осаму и схватив меня под руку и пошел быстрым шагом. Из за того что он был выше меня его ноги были так же значительно длиннее моих, вот шпала херова. Я еле поспевала за ним то и дело спотыкаясь. - Помедленнее, скумбрия! - рыкнула я стараясь притормозить, Осаму остановился повернувшись ко мне. Он вопросительно смотрел на меня. Хули смотришь?... - Тебе меньше надо общаться с Накахарой. - буркнул он и потащил меня с меньшим порывом. Мм... Ах да. Его так всегда называл Накахара и видимо его это бесит. Хах, я перенимаю очень много привычек от того рыжика. Я буду называть его Скумбрией! - Хорошо, скумбрия - я сделала акцент на его кличке. Люблю бесить людей. А бесить Осаму... Хах я знаю как завоевать его доверие. - Заткнись. - я услышала в его тоне нотки раздражения. Хах! Я бы продолжила эту ересь, но мы уже заходили в ТЦ и шуметь там я бы не хотела. Осаму вел меня к какому то магазинчику на втором этаже. Боже, блядь, куда он меня тащит? Мы зашли в этот магазинчик и он подтолкнул меня к раздевалкам. И с короткой фразой: "Жди здесь", он ушел. Я оперлась о стенку одной из раздевалок. Щас закидает меня постыдной одеждой и заставит меня переодеваться. К слову вернулся он реально с кучей одежды, которую он отдал мне и толкнув меня в раздевалку сказал: "Попробуй составить из этого комплекты!" в его голосе звучали нотки глупой радости. О боже что он мне выдал. Я с горем пополам повесила все это на крючки. Боже блядь что он притащил? Я взяла в руки белые джинсы и довольно милый фиолетовый свитерок. Я напялила его поверх черной рубашки, ну хоть что то приличное. Обувь на мне осталась та же. Я вышла и застыла. Где он блядь нашел диванчик? Или он стоял тут до этого?... Я не обращала на это внимание. К слову Осаму читал книжку, а когда я вышла перевел взгляд на меня и тут же я увидела в нем разочарование... Чем он опять не доволен?... - Ты не могла одеть что то более открытое?... - чт...? Блядь, ебаный извращенец! А не пойти ли, вам сударь, нахуй?Совсем страх блядь потерял! - Ты не мог бы пойти нахуй? - рыкнула я, но тут же книжка в его руках громко закрылась. - Желание, моя дорогая - усмехнулся он, я лишь разозлилась сильнее. Вот уёбок! Какая я ему дорогая?!Совсем ахуел?! Да я его... - Еще раз назовешь меня так, я тебе шею сверну! - прошипела я и собиралась зайти обратно, как меня буквально туда затолкнули. Я уже повернулась чтобы сматюкнуться как врезалась головой в грудь Осаму, с испугу я чуть отстранилась я почувствовала как он приживает меня к ебаному зеркалу весящего у стенки. Я уперлась руками ему в грудь чтобы оттолкнуть, и при этом хотела что то крикнуть как мне заткнули рот. В этот момент у меня все перевернулось. Сердце застучало с бешеной скоростью в висках, ноги подкосились и я всеми силами отталкивала от себя мужчину. Я ожидала много но не того что он так нагло нарушая правила зайдет и изнасилует! Я пыталась кричать, кусаться, отвиваться и извиваться, но с меня нагло стягивали свитер. Я уже не понимала что происходит и меня трясло. Вот так?... Вот так просто меня тут трахнут? Где хоть кто то?! Боже, блядь помогите!!! Спасите хоть кто нибудь!Я чувствовала как по моим щекам стекают слезы. Когда свитер с меня все таки стянули, я упала на пол, ударившись головой об стенку и пятой точкой о холодную плитку... Боже, как же мерзко... А это только начало... - Это я тоже заберу - послышался глуповатый голос сверху и я задрав голову увидела как он забирает с вешалки еще какую то кофточку. После он просто... вышел?... Что сейчас... ОН... Боже блядь, я ничего не хочу, я ничего не хочу! Даже думать об этом не хочу или о чем то еще!! Я просто поджала под себя ноги и уткнулась лицом в колени. Боже, как же это было страшно. Я больше не хочу тут находится. Я вообще больше ничего не хочу!!! Нет. Я хочу домой. Где мой телефон?! Черт, он у этого уебка как и моя сумка... Хочу к Федору... Из глаз хлынул новый поток слез, вообще похуй, хочу обратно к своему брату, в его обьятья где я была под защитой и меня никто не трогал... Я хочу обратно к Федору!! Стало слишком темно... Вокруг меня образовался шар из тьмы... Боже плевать, я просто легла на холодный кафель и обняла себя. Вот как чувствуют себя люди себя после того как их чуть не изнасиловали? Хотя он скорее даже не собирался, но боже, как я испугалась, хотелось реветь в голос, тишина давила на уши, я не могу тут находится. Хочу обратно домой к Федору. Я... Боже, пожалуйста... Я не хочу тут больше находится, но за шторкой он. С моими вещами и даже если я выйду из раздевалки он поймает меня. Вряд ли получится сбежать. Если никто не услышал моих стараний оттолкнуть его, то вообще никто не придет на помощь. Тут я никому не нужна... Хочу вернуться домой. Может... Нет. Я подскочила присев. Я же эспер. Плевать что могут пострадать люди! Я могу сбежать! Я заметила как шар начал рассеиваться. В кабинке я была одна. Плевать, я не стала переодеваются лишь взяла свои вещи и собравшись с мыслями выскочила из кабинки я стартанула к выходу. Попутно скидывая вешалки которые немного затормозят этого козла. Меня попытались остановить не только Осаму, явно не ожидавший моего побега, но и охрана, но их я их просто перепрыгнула с помощью своих сил. Под ногами тут же появился мой старый друг писец. Я ногами оплела его тело и прижавшись к шкурке писца и позволила ему утащить меня от сюда. Чертос два я еще когда нибудь подойду к нему. Но вскоре я упала на жесткий бетон, который разодрал мне кожу на руках, коленях и черт, щеку щиплет... Я обернулась Осаму не было рядом. Почему я?...***
Глаза я открыла уже в неизвестном мне месте. Боже где я?... Продолжение следует...