Опять одинока... или нет?

PG-13
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 330 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Так как конец учебного года стремительно приближался, как и череда экзаменов, Софи занялась усиленной подготовкой и стала реже проводить время с друзьями. Но, как говорится если гора не идет к Магамеду, то Магамед идет к горе. Поэтому за день до первого экзамена к Софи завалился Киф. - Киф! Ты чего тут забыл? - Фостер, ты тут со своей подготовкой скоро зачахнешь тут. - Вообще-то завтра первый экзамен, и я не очень хочу его провалить. - Ой, да ладно тебе. Ты и так самый умный человек которого я знаю, а еще ты всегда можешь залезть в голову к учителю и узнать ответы. - Но это будет не честно! Кстати, у тебя завтра тоже экзамен. - Я знаю, и я прекрасно к нему готов. - Завидую твоей самоуверенности. - Да ладно тебе Фостер, все у тебя получится. - Ага, как же. - Да я точно тебе говорю. Кстати, ты уже купила подарки? - Конечно, у меня все схвачено. - Все схвачено? Это как? Они у тебя без боя не сдавались? - Это крылатое выражение. - Крылатое? - То, которое не употребляется в прямом значении. - Так бы сразу и сказала. Если не секрет, что ты мне подаришь? - Так тебе и сказала, но я могу сказать что подарю Фитцу. - Он тебя бросил, а ты ему еще и подарок дарить собралась? - Ты серьезно? Я решила его еще раз проучить и мне нужен твой совет. - Ну тут ты по адресу, я как раз мастер розыгрышей. - Короче, нужно что нибудь подлить в кексы. Есть идеи? - Парочка. Давай штучку для изменения цвета волос в зеленый например и для роста бороды. - О, суперская идея. - Я вообще весь суперский. Тогда завтра после экзамена заглянем в Хлебни да Рыгни, думаю Декс нам поможет. И что на счет моего подарка? - Да не скажу я тебе про твой подарок. - Ну блин Фостер, взяла мне все обламала. - Люблю так делать. - Ну ладно тогда, мой дружеский долг в помощи составления розыгрыша выполнен, вернусь ка я домой. - А может еще останешься? Сегодня Сильвени собиралась прилететь и она просто не переживет твоего отсутствия. - Фостер, если хочешь что бы я остался для этого не обязательно придумывать отмазки. - Ладно, ты меня раскусил. Мне просто скучно тут одной. - Ну так о чем разговор. Предлагаю поиграть в правду или желание. - Почему бы и нет? - Тогда я первый. Фостер, правда или желание? - Давай правду. - Ты серьезно думаешь что останешься без пары из за брачного управления? - Ну да, кто же захочет жениться или встречаться с такой дефектной как я? - Да много кто. Вот Декс же хотел. - Но это было давно, и я ясно дала ему понять что из этого ничего не выйдет. - Ну ладно, но 100% найдется кто то. - Кто? Ты что ли? - А может и я. Мне никогда не нравилось это управление и еще это отличный повод побесить и опозорить отца. - А я просто способ достижения цели? - Ну кто тебе такое сказал? Фостер, ты мне реально нравишься. Я как мог пытался это показать, но ты была слишком увлечена Фитцем и спасением мира. - Ты не шутишь? - Я конечно люблю шутки, но про такое я бы не шутил. - О боже, Киф! - Я понимаю тебе тяжело после расставания, но прошу, просто дай мне шанс стать для тебя хорошем парнем. - К чему ты клонишь? - Фостер, ты будешь моей девушкой?
Примечания:
6 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)