Странный город

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 827 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

странно

Настройки
Примечания:
Его глаза…такие чёрные, и такие знакомые.но почему он смотрит на меня с сожалением.? неужели что то не так? -я подвезу-это сказал Хо, и сразу же встав с дивана, и взяв поправив свою кожаную куртку, посмотрел на меня. -о, спасибо.-ответил Джисон, и тоже посмотрел на Феликса.Он искал в нем поддержку Феликс кивнул, и джисон выдохнул.все же, именно ему больше всего доверял Джи.От Ликса буквально исходила доброта.Джи обвёл взглядом всех в комнате, большенство из них было не особо заинтересовано.Лишь Феликс и Хенджин смотрели на него с интересом и любопытством.Хенджин смотрел чуть прищурив глаза и с явной ухмылкой.Блондина явно забавляла вся эта история с Джисоном.Бан Чан бросил на Джисона лишь пару взглядов.Сольхан все так же не осмелилась поднять взгляд на него.Поэтому Джисон решил поскорее уйти и сказав всем короткое: «пока» пошёл за Минхо, который уже скрылся за поворотом. Джисон вышел в след за ним.Он оказался в пустом коридоре, где было множество дверей.Они все были одинаковы, чисто дубовые темные двери, с ручкой в котором находились отверстия для ключа.скорее всего он все были заперты.Джисон было не суждено узнать так это или нет.На одной такой двери висела табличка, табличка была старая, и местами потрепанная и даже пыльная.Она была довольно маленькая. Наверное это было единственное место в этом доме где была пыль.Надпись на железной табличке гласила «1967».Совершенно непонятно что это значило, но джисон и не успел задуматься над значением таблички, ведь Минхо уже явно устал ждать младшего. Поэтому Джи, быстрыми шагами дошёл до входной двери, где стоял Минхо.Они вышли из дома, и джисон увидел что улица, на которой совсем недавно был закат, уже давно темно.Это была не простая летняя темнота, это была совершенно непроглядная темнота.В такой темноте ничего не увидеть даже звёзды.Джи еле разглядел в этой темноте Минхо, и его машину. Он просто на ощупь открыл дверь, и сел спереди.в машине стало невыносимо дышать.там все было в этой самой энергии.весь салон словно окутала эта пелена энергии, она была такой кислой, такой едкой.Джисон хотел схватить воздух и оттянуть, может тогда он смог бы снять эту плену энергии.но подняв руку в воздухе, она там и застыла, ведь эта энергия попала в самого Джисона.Эта энергетика исходила из Минхо, Джи в этом уверен. Она осела на его одежде и волосах.Проникла в нос и в рот.на языке был вкус кислых конфет, а в нос ударил запах малины.эта энергия словно опьяняла его.в его голове была каша, а рука медленно опустилась на колени.все его тело словно таяло, а в мыслях ничего не было кроме Минхо.В его голову пришла резкая мысль, о том что эта вся энергия из Минхо, и Минхо не простой человек.Или вовсе не человек. Джисон не помнил сколько он ещё был в состоянии овоща.Он пришёл в себя когда Минхо подъехал к его дому.Всю дорогу он пропустил.Он даже пропустил тот момент когда Минхо сам сел в машину и завёл ее.Но это ведь сейчас не так важно.Джисон хочет быстрее выйти из этой машины, выйти из этого состояния.Он хочет в душ и он хочет позвонить Чонин и рассказать ему всю эту нелепую историю с его обмороком и его состоянием сейчас. —О мы уже приехали? —Он сразу соскочил когда увидел свой дом.спасибо что подвёз Хен.—Джи улыбнулся ему и положив руку на ручку вдруг обернулся на старшего, который только открыл рот чтобы попрощаться с ним.Их взгляды встретились, и рука Джи так и осталась лежать на ручке двери.Они оба молчали. Минхо всматривался в черты лица Хани, он смотрел очень внимательно.Он всматривался в каждую родинку, в каждую частичку его кожи, словно ищет что же могло в нем изменится, но не найдя ничего, все же решил с ним попрощаться. —Ну чтож, ещё увидимся.Хан~и—Для младшего эти слова прозвучали очень нежными и ласковыми.Джисон растерялся, и быстро кивнув резко открыл дверь машины и пулей выскочил из машины. Не оглядываясь он быстро дошёл до входной двери, и нащупав в карманах ключи, так же быстро достал их и вставил ключ в замок.Прокрутив несколько раз по часовой стрелке, дверь открылась и Джисон потянул ее на себя.Он скрылся за дверью, быстро захлопнув ее. -Твою мать что это…-тихо выругался Джисон. Он выдохнул, и скинув с себя свою обувь вялыми шагами направился к лестнице в свою комнату.Ни есть ни пить не хотелось.Он хотел лишь раздеться и оказаться в кровати.Такоц мягкой и уютной. Он так же вяло, стал подниматься по лестнице.Уже послезавтра ему надо будет идти в новую школу, но ему сейчас даже как то все равно.Джи уверен, он проспит весь завтрашний день.В любом случае, в этой дыре (как сказал ему Феликс) нет привычной для Кореи школьной формы.Учителям абсолютно все равно, будут они в ней, или нет.Но вот что странно.В этом маленьком городе было две школы. Весь город делился на две части.Когда они заезжали Хан увидел поворот в ту часть города.Оттуда было видно что все дома были маленькие, обшарпанными и почти уже разрушенными.В части города где поселился Джисон все дома были ухоженными, конечно было видно что многие дома тут стоят ещё наверное с прошлого века, но выглядят намного лучше чем те. Возможно тот район просто бедный.Тут различий с Сеулом в принципе не было.Джисона в принципе не особо волновало это, он все равно не собирается в ту самую часть города, ему там просто нечего делать.Для него сейчас важно закончить учебный год, и уехать уже из этого места. *** Глубокой ночью, когда ща окном уже не было слышно шума машин.А в его доме было звенящая тишина.Он снова пришёл. Он проник тенью сквозь приоткрытое окно в коридоре.Он промчался по коридору оставляя за собой след из чёрной пыли.Проникнув сквозь дверную щель в его комнату.Это комната его мальчика.Может сейчас он его и не помнит, но это временно.Он вновь стоял возле окна парня, наблюдая за его сном. «ну давай, впусти меня» На первом этаже что то с грохотом упало и разбилось.После этого тень исчезла.И во всем доме вновь осталась лишь звенящая тишина. *** Утром Джисон проснулся от того что его телефон разрывался от звонков.Он был слишком сонный чтобы даже просто посмотреть кто ему звонит в такую рань. —Хан Джисон, —строго произнесли на той стороне трубки.—Мало того что вчера вы не позвонили мне вечером как и обещали, вы ещё и сегодня не брали трубку! я позвонил тебе уже 6 раз, какого черта?! —Чонин был зол, но ещё больше он переживал за своего друга.Он очень им дорожит, и именно поэтому когда узнал о том что Хан переезжает собирался переехать вместе с ним, но родители не позволили. –Нини, успокойся, я сейчас все тебе расскажу.—Джисон начал свой рассказ.Он рассказал и про знакомство с Феликсом, а затем и со всей компанией.Потом он рассказал ему про его неожиданный обморок и про то как очнулся в неизвестном ему доме.Про поездку с Минхо сказал кратко, он ещё сам не понимает что это было. —Это все очень странно, но я рада что сейчас с тобой все хорошо.Иди позавтракай, а я поехал за новой формой, все же завтра школа. Попрощавшись он сбросил трубку и медленно встав с кровати медленными шагами направился в ванную.Посмотрев на себя в зеркало он увил потрепанные белые волосы, которые он так давно хотел покрасить в синий.Небольшие мешки под глазами и в целом помятый вид. Он не задумываясь сразу же умылся, причесался и вот уже свежий вид.Он улыбнулся сам себе и вышел из ванны.Но его отражение в зеркале так и осталось улыбаться. Он вышел из своей комнаты и закрыв ее стал идти по коридору.Тут много дверей, но он не знает что там.Или просто не хочет знать.Но что то ему подсказывает что за самой крайней дверью справа должна быть просторная комната где точно находится несколько книжных шкафов, с книгами прошлых владельцев, а за ними гитара. Неожиданно сам для себя он знал таки подробности.Он ведь даже не осматривал другие комнаты. Уверенными шагами он прошёл к этой двери.Его рука застыла в воздухе рядом с ручкой.Дверь была самой обычной как и все двери в доме.Они не отличались.Обычные белые двери, такие довольно часто можно встретить.Он пару раз моргнул и все же дернул ручку двери вниз, тем самым открыв ее. Все как он и говорил.Вот только вся мебель была довольно старой.Прошло лет 15 минимум с тех пор как ее сюда поставили.Потерые, прогрызенные и вся исцарапанные шкафы.И только одна гитара стояла без единой пылинки.Слово сюда приходили и чистили только ее. —Так странно….—в слух произнёс Джисон.он часто произносит что то сам себе, но все что происходит здесь, это все странно. Джисон мотнул головой, и решил не подходить ближе к гитаре.Но как только его рука коснулась дверной ручки, перед его глазами вновь появилась незнакомая, а может и знакомая, ему картина…
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник