Поездка в деревню
10 мая 2021 г., 12:31
- Ребята, прошлым летом для отдыха мы ездили на море*1, но там не очень то получилось отдохнуть... - начала говорить мама далматинцев - и поэтому мы с вашим отцом решили этим летом поехать в деревню!
- Урааа! - закричали щенки
...
Черёз несколько минут все вещи уже были собраны и малыши вместе с родителями зашли в автобус.
...
- Вот мы и на месте! - через 3 часа объявила Далила
Все выбежали из автобуса и уже собирались начать играть и носится по полянам, но их остановила мама.
- Сначала нам нужно найти дом - сказала она
Малыши вздознули , но пошли с родителями искать дом. Когда наконец нашли все побежали заниматься кто чем.
Примечания:
*1 - отсылка на серию "Памятное Лето"