Ссора с братом.
10 мая 2021 г., 13:51
Через 3 часа Долли сказала что надо идти домой. Тина согласилась и сказала что уже поздно. Долли побежала до дома. У двери стоял Дилан. Когда он увидел Долли он очень разозлился.
- Долли! Где ты была?! - прорычал он
- Не твое дело - в своей манере ответила Долли
- Ты не представляешь как мы за тебя волновались! Отвечай, где ты всю ночь ходила?
- Я у подруги своей была! - повысила голос Долли - мне что, нельзя к подруге в гости ходить?!
- Сейчас вечер! Это опасно! О чем ты думала? А если бы тебя украли? Или ты потерялась?
- Ты опять преувеличиваешь. Ладно. Дай мне пройти. Я спать хочу...
Дилан пропустил Долли в дом, но после этого еще долго злился на сестру.