Новый домик
13 мая 2021 г., 08:31
- Давай построим домик, раз мы пока хотим остаться тут? - предложила Тина
- Хорошая идея! Неси ветки, а я буду делать дом! - согласилась Долли
Тина собрала много больших веток. Долли приделала к дереву их в виде домика и щенки начали его обустраивать. Тина нашла на мусорке сломанную лампу, починила ее и прикрутила в домик, Долли принесла туда немного рваные подушки в качестве "кровати" и ещё разные вещи. Дом получился идеальный*.
Примечания:
* - когда я пишу этот фанфик, я сама все представляю, и когда я представила этот домик, мне самой захотелось там жить... 😁