Отплыв.
17 мая 2021 г., 16:01
- Ура! Какая красивая! - воскликнула Долли
- Да, и правда красивая. - согласилась Тина
- Ой. Тут же плыть несколько дней! А что вы будете есть? - спросил Лаки
- Ну мы что нибудь наберем... Да, Тина?
Тина кивнула. Вскоре рядом с лодкой были: кусок жареной курицы, пицца, косточки и еще всякие вкусняшки. Также они нашли тряпку, в которую завернули всю еду. Свои "запасы" они положили в лодку. Ребята зашли в лодку и отплыли от берега.
- Пока, Лаки! Спасибо за лодку! - помахали Лаки друзья
- Пока!