Приключения с Долли

G
Завершён
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 3 973 слова, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Королева и новые проблемы.

Настройки
У вдруг друзья услышали громкую музыку. Она звучала со всех сторон. Ребята оглянулись и увидели большого мармеладного коня с карамельной гривой. Он вез повозку, в которой сидела девушка из мармелада с шоколадными волосами и пышным платьем из сахара. На голове у нее была корона, тоже сахарная. Рядом с девушкой сидела маленькая собачка из банана и шоколада. Зимка сразу поняла что происходит: - Это же королева! - Надо с ней поговорить. Узнаем как отсюда уйти... - решительно сказала Долли - Да, но потом... Попозже.. - согласилась Тина Проезжая мимо ребят, королева приказала коню остановится. - Вы откуда здесь взялись? - строго спросила девочка - Мы... Мы... - пыталась придумать что нибудь Тина Но королева не дала: - Отправьте их в тюрьму, у меня нет времени, потом с ними разберусь. - Что?! Нет! Не надо! Отпустите! - рычала Тина когда их схватили человечки из желе. .... Тюрьма была сделана из карамели. Да, конечно, вы сейчас скажете: почему бы им просто не прогрызть дверь? Логично. Но есть одно но: эта карамель была очень твердая, слишком твердая, настолько, что если пытаться ее прогрызть, поломаешь себе зубы. Зимка легла у окна и заплакала. Тина и Долли пытались что-то придумать. - Может ее растопим? - предложила Тина - Ага. Только чем? - Ну... Не знаю... И так кучу раз: идея есть, а осуществить - не как не получится. И вот наконец пришла к ним королева со своей собакой. Она взяла ключ и открыла дверь. Ребята вышли. - Ну. И кто вы такие? - спросила королева Малыши попытались убежать, но королева схватила их, отвела обратно в камеру, зашла туда же и закрыла дверь. - И куда вы собрались? Долли зарычала. - Просто скажите, откуда вы взялись. - Мы были на корабле... Не знаю как мы оказались на вашей "территории", но он застрял в вашем море из варенья... Мы вышли посмотреть что это... Потом зашли за кусты и увидели этот город... Мы живем в другой стране... - вежливо ответила Зимка - Неужели вы нашли портал? Это же... Мы его... Мы же его закрыли... - удивилась королева - Ого, она тебя понимает. - посмотрела на Зимку далматинка - И тебя тоже, между прочим - строго сказала девушка - А что за портал? - поинтересовалась Тина - Портал... Вам не зачем знать это! - Кхем... Ну ладно... - Ладно? Что значит ладно? Не может быть "ладно", нужно говорить " конечно, королева". А еще ты... - Слушай, дамочка, ты нас вернешь домой или как? - не выдержала Долли - Ишь ты какая наглая! Вам и тут хорошо, судя по тому как вы себя ведете! - неожиданно закричала королева - Простите ее... - начала было извиниться за подругу Зимка, но королева ее не слушала: - Не чего, посидите тут еще пару лет и все! - кричала королева - И не пытайтесь извинится! Я знаю, вы просто пытаетесь выйти, а королеву на самом деле и не думали уважать! Королева ушла. Зимка тут же сердито посмотрела на Долли: - Из-за тебя нам придётся ещё сидеть тут! Как ты разговаривала с КОРОЛЕВОЙ! Она не простая девочка, она - королева! И с ней так нельзя говорить! - А что она так себя вела? - фыркнув отпрыгнула Долли - Ей можно! - Да?! - Да! - Ребят, не ссорьтесь. Хотя я и на стороне Долли, но... - прервала их ссору Тина - Вот видишь! Тина со мной согласна! - не дала договорить далматинка - Ну и ладно! И сиди тут, раз так думаешь и себя ведёшь! - обиделась Зимка и гордо легла в уголок. - Пф... - тоже обиделась Долли и ушла в другой угол. Тина посмотрела на ребят и вздохнула.
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник