голубые лепестки

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 293 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
Примечания:
Малиновый закат с лавандовым отливом рассеивался желтоватым цветом по тейвату.утес звездолова был особенно живописен в тот день.На вершине утеса в последних лучах солнца купался одинокий цветок сахарок. Его листья колыхал лёгкий ветерок сдувая только недавно образовавшийся нектар.небольшая влажность воздуха и хорошее солнце придавало растениям живой и свежий вид.не смотря на такие условия цветок не был счастлив..ему было одиноко смотреть с утеса на бедные, но счастливые вместе цветы,что веселились и смеялись.в окружение сахарка небыло никого и ничего,кроме бесчисленного множества травинок.Шли дни, недели.мысли не замечая этого переходили в слова-"есть ли смысл в моем существование? для чего я здесь?почему нельзя просто умереть ..?"слезливо шептал он. -"здраствуйте!м...ЗДРАСТВУЙТЕ!Я МЯТА А ТЫ???!!!!??" весело прокричала мята в спину сахарку По началу испугалсь ,потом чуть не ли не заплакал от счастья Сахарок обернулся посмотреть,его мысли в эти пару секунд были только о том,что он может наконец то станет не одинок? -"М?я сахарок.приятно познакомиться, что ли...:)" С улыбкой на лице пытаюсь скрыть нервность произнес он Сахарок никогда не общался с другими растениями,и просто так вести диалог без волнений у него не вышло.мята сразу заметила что с ее знакомым , что то не ладное и просила с жалостью:что произошло, солнце?почему ты так волнуешься...хахах.Неловкий смешок,чтоб разрядить обстановку ещё сильнее ее наколил. м..а-аэ..я...я просто впервые с кем то разговариваю..я привык вести монолог с самим собой,это мой первый диалог в жизни ахах..-с чувством вины и тревожностью произнес сахарок Мята сразу удивилась и поняла что в этом нет его вины,и здесь она была не особо тактичной. -как у тебя дела?спонтанно проговорила мята -не плохо.а у тебя? -да заебись хаххах Он задумчиво смотрел на солнце,что скоро смениться луной и мраком.ранний майский закат завораживал своей голубизной -небо такое же красивое как ты.ляпнул сахарок. думая что он сказал это про себя -я..?покрасневшая мята переспросила -я что сказал это вслух?.. прошептал сахарок. -...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)