Попутка в клуб.
10 мая 2021 г., 13:44
Примечания:
Приятного прочтения)
Они разошлись. Лаура шла по лесу, думая об этом вечере, и о том, как заполучить Таню. Она была очень возбуждена, ей неимоверно хотелось ласки.. поцелуев.. объятий, но она сама отвергла этих двух. Они ей не нужны, Лаура хочет Таню. И только ее.
Вот, совсем незаметно, Лаура дошла до дороги, и поймала попутку, договорилась, ее довезут.
За рулем была статная и по виду, богатая женщина, лет 50. Со светлымы волосами и достаточно длинными, красными ногтями. На ней были серьги с жемчугом, это привлекло Лауру.
- Меня зовут Лаура
- Меня Мария, приятно познакомиться, - возбуждающим тоном сказала Маша.
- Куда направляетесь, и откуда?
- Была у друзей, мне стало скучно и невесело, еду в стриптиз клуб.
- Интересно, а я еду домой, тоже от друзей, если их так можно назвать.
- Может быть вы желаете составить мне компанию, Лаура?
- Заманчиво.. а давайте, я свободна.
- Хорошо, тогда едем в клуб.
Минут через двадцать они подъехали к клубу. Вышли из машины, и направились внутрь.
Музыка была такой громкой, что у Лауры разболелась голова, она к такому не привыкла.
- Маша, у меня голова уже раскалывается, поехали домой.
- Лаур, пойдем к стойке, тебе надо выпить, и все пройдет.
- Нооо, я не..
- Сереж, налей нам самого крепкого коньяка, - произнесла Мария
- Ты его знаешь?
- Да, это мой друг.
Они выпили. И еще по одной. И еще.. Лаура не помнит, как оказалась в туалете клуба, лежа на полу.
- Тук-тук, можно?
- Даа.. заходите..
Лаура была до жути пьяна.
- Ой, Машуль, ты. Я напилась до пьяна, надо домой.
- Нет, никаких домой, для начала побудь со мной.
Мария посадила Лауру на закрытый унитаз, раздвинула ее ножки, и нежно начала гладить голову, волосы..
- Маша, что ты делаешь?
- Ну ты ведь этого хочешь?
- Хооочу...
- И я хочу, так что же нам мешает?
Лаура нежно дышала и издавала легкие стоны.
Мария нежно начала целовать Лауру в шею, щеки. Лаура схватила голову Марии, и поднесла свои губы к ее. Они слились в страстном поцелуе.
Тук-тук, можно? - раздался посторонний голос.
Лаура и Мария быстро прекратили. Да, проходите, мы уже все, - сказала Маша.
Они вышли из туалета, и принялись обсуждать свои ощущения.
- Что скажешь, Лаура?
- Ты слишком решительна, я такой быть не могу, но это и к лучшему.
- Тебе понравилось?
- Спрашиваешь еще, только мало.. Та женщина прервала наше уединение.
- Но мы можем продолжить у меня дома..
- А муж?
- Нет мужа, я одна, в трехкомнатной квартире.
- Ну не знаю.. это как-то неудо..
- Значит решено - едем.
Ожидая такси, дамы выпили еще по коктейльчику, так как это был друг Марии, им все вышло недорого, он сделал скидку. Наконец-то такси прибыло, водитель им посигналил, и женщины уселись.
- ул. Демьяненко дом 3, пожалуйста, - решительно сказала Мария.
- Ты живешь в частном доме?
- Увидишь.
Путь был длинный, для Лаура казался вечностью, поскольку ее очень сильно укачало в такси.
- Лаура, на выход.
- Неужели!
Они вышли из такси, Лаура огляделась, перед ней стоял огромный коттедж, высотой около пятиэтажного здания. Он полностью был белого цвета, с красивыми ажурными узорами. Такие дома Лаура видела только в Лос-Анджелесе прошлой зимой, когда ездила туда на деловую встречу.
- Это чьи такие хоромы?, - спросила Лаура.
- Хахах, мой дом, добро пожаловать.
- Твооой?
- Да, мне отстроили его дети, спасибо им. Пройдем.
- А сколько у тебя детей?
- Трое, все уже большие и живут отдельно, в разных городах. Учаться в университетах.
- Интересно однако.
Мария нежно открывала замок, Лауру возбуждали руки Марии, но та сдерживалась. Они вошли. Внутри дома, хотя нет, правильнее выразиться коттеджа, была люксовая мебель.
- Ваау, как красиво, я восхищаюсь таким интерьером.
- Привыкай, надеюсь теперь ты будешь бывать здесь чаще, чем обычно.
- Я тут никогда не была, о каком обычно ты говоришь?
- Именно об этом) Пройдем покажу тебе дом.
Их экскурсия сопровождалась словами: "ваау, очаровательно, прекрасно, круто, классно", произносящими Лаурой.
- Ладно, хватит восторга, пойдем на кухню, у меня в холодильнике была бутылочка шампанского.
- Но я достаточно выпила.
- Выпьешь еще, ничего страшного.
- Ладно.
Они направились на кухню, по пути ведя диалог об отношениях.
- Ты любишь кого-нибудь? - спросила Мария.
- Нет, но есть те, кто мне нравятся.
- Кто же?
- Таня и ты.
Лаура задумалась, весь буквально утром весь смысл жизни находила в Тане.
- Стоп, из мужчин никого?
- Нет, они меня больше не привлекают.
Женщины пришли на кухню, выпив по бокальчику игристого.
- Ну, а теперь пойдем посмотрим спальню?
- Пойдем, только захвати бутылочку шампанского.
- Окей.
Примечания:
Понравилось? Лайк!