Speed and freedom is my live, but I live you and love you.

NC-17
Завершён
130
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 579 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
130 Нравится 5 Отзывы 36 В сборник

Раз и навсегда

Настройки
Примечания:
Агера с визгом шин по асфальту срывается с места, влетая в ночные улицы. Чонгук вдавливает подать газа в пол, сжимает руки на руле и открывает окно, потому что в машине резко стало жарко. Альфа вырывается вперёд, омега не отстаёт, догоняет его. Сзади стартанули ещё 2 машины, каких-то гонщиков. Которые тоже решили погонять, они не отстают от Тэхёна. Серый додж идёт на обгон, но Тэхён резко подрезает его, что тому приходится экстренно нажать на педаль тормоза. Тэхён коротко поглядывает на спидометр, на котором стрелка стремительно поднимается, указывая на двести двадцать. Он быстро поднимает глаза начиная лавировать между машинами обычных людей. — «Сколько же у него лошадей под капотом?» — спрашивает сам себя Тэхён, глядя на чёрную агеру впереди него. Впереди Чонгука едет машина обычного жителя Сеула, которую задеть не хочется, а рядом едет длинная фура. Чонгук посмотрел на расстояние между задними и передними колёсами и высоту фуры и ныряет под неё тем самым уходя от столкновения. — «Да он сумасшедший!» — кричит Тэхён. Теперь у альфы главная задача выехать из-под фуры и не врезаться в попутку. Он резко крутит рулём вправо и чуть не врезаясь в машину, заезжает обратно, через несколько секунд Тэхён обгоняет Чонгука и начинает набирать скорость. Чон резко крутит руль влево выезжая на встречку, набирая скорость успевает обогнать фуру до столкновения. Он летит следом за Тэхёном, скоро поворот в виде английской буквы «s», Чонгук и Тэхён немного сбавляют скорость, почти одновременно дёргают ручник и поддерживают обороты, тем самым входят в плавный дрифт, оставляя на мокром асфальте полосы. Находясь в более выгодной позиции со стороны угла поворота «внутри» дороги, Чонгук вырывается вперед, на втором повороте, он обгоняет омегу окончательно. Тэхен ругается на итальянском и поджимает губы, летя следом за агерой. Сзади слышится хлопок, разбившиеся стекла разлетевшегося фонтанном, скрежет металла при столкновении машин, вой сигнализаций. Тэхён смотрит в зеркало заднего вида, додж, что пытался его обогнать, вылетел на встречку и врезался с машиной лоб в лоб. У Тэхёна побежали мурашки и ему стало не по себе. Омега понимал, что скоро понаедут копы, погони, перестрелки, допросы. Свет уличных фонарей, проносящихся мимо машин, периодически освещает салоны. Красная Феррари словно огонь мерцает среди тусклых улиц, а агера как чёрная пантера, ловко справляется со всеми преградами, несясь на бешеной скорости. Сзади послышались звуки сирен и виднеются мигалки, конечно же это копы. Гонщики ещё сильнее давят на газ пока педаль не упирается в пол, на спидометре уже почти триста пять. Как бы копы не хотели их догнать, на своих корытах они даже не приблизятся к ним. Финишная прямая. Машины поравнялись. Каждый выжимает из своей машины все соки, моторы рычат словно разъярённые звери, стрелки на спидометрах уже не понимаются, так как это предел триста пятьдесят километров в час. Космическая скорость, но для Короля дорог и Вишенки это не новость. Они гонщики, которые живут машинами, скоростью и заездами по сотни миль за раз. Осталось 100 местов до финиша, сзади виднеются полицейские машины. Гонщики ждавшие приезда, садятся в машины и разъезжаются. Никто не хочет лишиться прав или попасть в КПЗ. Ведь не у в всех есть богатенькие родители, которые смогу заплатить чтобы тебя выпустили. В последние секунды Чонгук переключает передачу и вырывается вперёд. Он финишировал первым. Не останавливаясь он показывает Тэхёну жестом, «езжай за мной». Ну, а что остаётся делать Тэ, его друзья уехали с друзьями Чона (он видел как они садились в машины). Из-за поворота вылетают четыре патрульных машины, Чонгук и Тэхён дают по газам и успевают оторваться. Чонгук летит вперёд, а Тэхён слишком прижался к обочине и наехал на гвоздь. Колесо моментально пошло на взрыв, благо он не первый день за рулём. Омега тормозит, паркуется на обочине и выходит из машины. — Твою мать!» — яростно кричит Ким, пиная колесо ногой. — «Весело живу блять» Слышится сирена, а в дали уже виднеются мигалки. Ему ничего не остаётся, как бросить машину и свернуть в переулок. Когда омега доходит то конца переулка и выходит на другую улицу, подъезжает агера, Чонгук. — «Садись, вишенка» — кричит Чон Киму, открывая дверь на передние сидение. — «Спасибо, обойдусь. И вообще-то меня Тэхён зовут» — отвечает Ким, кратко смотря на Альфу. — « Садись быстрее, если не хочешь оказаться в полиции!» — рычит Чонгук, смотря на Кима и указывая на дверь глазами, а потом добавляет — «Меня Чонгук». Тэхён садиться в агеру, в ней всё пропахло Чонгуком. Тэхёна это сводит с ума. Чонгук тоже от такой сбилозти с омегой, еле сдерживает альфу внутри себя. Отвлекая себя он даёт по газам, так как уже слышны сирены. Агера подрывается с места, издавая неприятный свист шинами по асфальту и летит в неизвестном Тэхёну направлении. Сегодня они сильно разозлили полицейских, поэтому они по сих пор едут за ними, пытаясь толи догнать, толи остановить. Агера летит по пустой дороге, которая отсвечивается только фарами. — «Куда мы едем?» — вдруг спрашивает Тэхён, разрушая тишину. — «Прокатимся» — отвечает Чонгук, а потом добавляет с улыбкой на лице -» не бойся, я не сделаю тебе больно и не причиню зла, Вишенка». У Тэ уши краснеют и он отворачивается к окну, пытаясь что-то разглядеть в темноте. Через несколько минут он поворачивает голову и смотрит на профиль Чона. Чётко очерченные скулы и линия подбородка, волосы которые уложены немного на бок. Омега думает про себя, «какой же красивый». Тэхён устал и поэтому откидывает голову на сиденье и прикрывает глаза. Он доверяет именно этому альфе, поэтому может расслабиться. Он чувствует защиту рядом с ним и спокойствие, сказать по правде, омега не знает почему, но верит в то что Чонгук его не обидит и не сделает больно. Как только вишенка отпускает свои мысли, сразу же проваливается в царство морфея…. Они едут минут 30. Тэхён успел уснуть, а когда Чонгук понял, что омега спит обрадовался, так как знает, что это знак доверия. Альфа разглядывает спящего омегу, он очень красивый, а точнее изящный. У него красивое лицо, губы, нос, линия подбородка, скулы, в вообщем всё, что есть в омеге привлекает Чона, тонкие пальцы на которых множество колец. А о запахе он вообще молчит, когда он слышит этот запах сладкой вишни, у него сносит крышу, а возвращается она на место только после холодного душа и дрочки. Они приехали в любимое место Чонгука. Здесь хорошо думается и очень красиво, аж захватывает дух. Место находится за городом, это обрыв, где как на ладони открывается вид на ночной город Сеула, его дороги и небоскребы. Чонгук будит Тэхёна легонько, красясь его плеча: «Тэхён просыпайся, мы приехали» Омега открывает сонные глаза, потирая их руками и садится ровно. — « Это моё любимое место» — начинает Чонгук, убирая руку с плеча Тэ и переводы взгляд на вид перед ними. — «Как красиво» — отвечает омега, раскрывая рот от увиденного. Они выходят из машины и встают перед ней, тем самым подходя близко к обрыву. Чонгук садится на капот своей машины и смотрит на Тэхёна, который смотрит на этот замечательный ночной вид. Пока они ехали наступил вечер- ночь, никто не знает, потому что им не интересно это в данный момент. Дует лёгкий, но прохладный ветер. Тэхёну становиться холодно, но он не подаёт виду и продолжает любоваться городом. Чонгук не глупый олень, он король дорог и альфа. Поэтому прекрасна замечает, что его Вишенки холодно. Он подходит сзади и обнимает его, принимая к себе в куртку. Тэхён дёргается от неожиданности таких действий, но продолжает стоять. Чонгук не просто тёплый, он горячий, что у Тэхёна аж электрический ток по спине побежал. — «И скольких людей ты сюда привозил?» — сам не знает зачем, спрашивает омега. — «Ты второй» — спокойной отвечает Чонгук. — «А кто был первым?» — опять спрашивает Тэхён. — Я — отвечает альфа. И начинает улыбаться. Сказать что Тэхёну приятно, ничего не сказать. Ему очень понравилось, что он первый из омег, кто видит любимое место Чона, что его обнимают и вдыхают его запах. — «Винешка» произносит Чон шёпотом на ухо омеги. — «Ты капец как вкусно пахнешь, твой запах буквально сносит мне крышу» ведя носом к шеи омеги, где проходит пахучая железа. Альфа внутри Чона, рвёт и мечет. Ему хочется съесть Тэхёна, подчинить его себе и больше ни с кем, и никогда не делить. Тэхён готов поклясться, что если альфа не остановиться, то омега уже не сможет скрыть своего возбуждения. Он больше чем уверен, что у альфы такая же проблема. Ким чувствует руки за своей талии, то как сжимают его бока и опускают руки вниз. Тэхён откидывает голову назад, на плечо Чона и издаёт тихий, но искренний стон. После стона у альфы сносит крышу, но переворачивает Тэхёна к себе лицом и впивается в его слегка приоткрытые губы. Целует медленно, страстно, по очередности посасывая то верхнюю, то нижнюю губу. Омега пропускает его языке, а Чонгук начинает исследовать рот Кима. Омега уже млеет в сильных руках альфа, если бы его не держали, то он бы наверное уже упал. Вишенка уже открыто начинает стонать в поцелуй. Чонгук улыбается в поцелуй и опускает руки на попу омеги, начиная сминать её, а Тэхён более глубже стонать. Тэхён ведёт руками по торсу, груди альфы, а потом обнимает того за шею, вжимая его в себя. Альфа подхватывает омегу, словно пушинку на руки, заставляя Тэхёна обвить его талию ногами и сажает на капот агеры. А сам пристраивается между разведённых ног Вишенки. — «Вишенка, я хочу тебя» — говорит Чонгук, почти разрывая поцелуй. — «Я весь твой» — отвечает Тэхён, разрывая поцелуй — « я стал твоим в тот момент как увидит тебя выходящего из машины, услышал твой запах, ….» — хочет договорить, но его перебивает Чон-«когда бросил мне вызов, прямо у всех на виду, когда улыбнулся мне, когда я увидит тебя стоящего у твоей Феррари. Я понял, что сделаю всё ради тебя, убью любого кто подойдёт к тебе, коснётся твоей нежной кожи» проводя пальцами по коже на руке омеги -» что не причиню тебе зла, даже если захочу, а я не захочу» заканчивает Чонгук, и понимает глаза на Тэхёна. Омега сидит слегка с открытым рот и переваривает услышанное. Его истинный только что продолжил его мысль и кажется признался в том, что больше никогда не отпустит и никому не отдаст. Тэхён резко припадает к губам альфы, начиная целовать ещё глубже, ещё более страстно и яростно. Омега водит руками груди альфы, ловя его стон в поцелуй. Руки Чона пробираются под одежду начиная поглаживать спину, обводиться бока и сжимать талию. Омега начинает снимать его куртку, но альфа отстраняется -» не надо» — говорит Чонгук -» я не смогу остановиться, если мы продолжим». — « А я и не хочу останавливаться» — обиженно говорит омега. — « Здесь холодно, ты замёрзнешь» — улыбается Чон. -» предлагаю продолжить у меня дома и отказов не понимаю» — договаривает Чонгук, и сразу же подхватывает омегу на руки. Открывает дверь и сажает в машину, сам обходит и садится на водительское место. А Тэхён и не собирался ему отказывать, ведь он кажется полюбил? этого Короля дорог. Всю дорогу пока ноги едут, Чонгук думал о своих чувствах к этому парню. И чётко понимал, что уже влюбился в эту Вишенку.
Примечания:
130 Нравится 5 Отзывы 36 В сборник