***
Обедом все клоны пошли прибраться в своих комнатах.Но Пика позвал Куро -Пик пока Вару нету ты должен прибраться на его стороне комнаты -почему я должен это делать?! -Пик он твой валет! -Лааадно Пик пришёл в комнату и прибрал свое место, он подошёл к кровати Вару и заметил что с под кровати что-то торчит. Когда Пик поднял одеяло он увидел две коробки, на первой коробке было написано "справки", на второй ничего не было написано, но там были бумаги с рисунками и какая-то книжка "личный дневник" он отложил её. Пику показалось больше посмотреть что там в "справках". Первый лист который взял Пик был написан неделю назад. В нём много психологических расстройств дипресси.... -большая вероятность к суициду...? - в голосе Пика было волнения и дрожь Но тут из коридора послишались шаги Пик со всей скорости положил бумаги и засунул коробку под кровать и подошёл к окну чтобы Вару ничего не заподозрил. -Чё смотришь? (В) - после того как Вару зашёл в комнату На это Пик промолчал. Ночь У Пика в мыслях был только Вару и сейчас он понимал куда всё это время ходил Вару, но были вопросы ( Почему Вару постоянно носит очки? Какие у него глаза? И как он выглядит без очков?) Мысли Пика прервал Вару..Часть 1
10 мая 2021 г., 17:15
Примечания:
Надеюсь вам понравится 1 часть:)
День начался как обычно краска, крики, плачь Зонтика и ругань на Вару.
-Пик! Разберись со своим валетом! - кричал Куро и успокаевали Зонта.
Пик пришёл и потянул Вару в комнату и кинул на пол.
После много унижений в сторону Вару летели пол часа
Всё это время Вару улыбался страной улыбкой которую никто никогда не понимал
Примечания:
Очень скоро напишу 2 часть