Pov Вики
От меня все отвернулись. Я стараюсь, стараюсь и ничего. Почему людям везёт, они живут, радуются, не ограничивают себя? А я что? Что я? Делай я что хочешь, всем наплевать. Сижу, смотрю на капли дождя, что медленно стекают по оконной раме и плачу в подушку, ведь жизнь повернулась ко мне задом. И все ходят, успокаивают меня. Кто-то говорит, что всё будет хорошо, а кто-то говорит, что я стала истеричкой. А потом как будто ничего не произошло, шутят и смеются. Ребят, вы серьёзно? Вы сначала ведёте себя как свиньи, а потом превращаетесь в зайчиков, белых и пушистых. Разбиваете сердце и бросаете одну. Как ненужную вещь. Раздражает. Я закрыла дневник, взяла салфетку и высморкалась. Было грустно, мало того, что я заболела, я ещё и плачу. Меня кроме Мими никто не навещает. Вообще. Ади с Сэми улетели на землю в отпуск. Мими приходит ко мне почти каждый день, хотя 3 раза в неделю считается за каждый день? Похоже, Вики Уокер опять осталась одна. От этих мыслей в глазах стало всё размываться. Горячие слёзы потекли по лицу. Я тут же хлопнула себя по щеке.*Шлепок*
Как я вообще могла об этом подумать? Хватит себе фантазировать, ты взрослая девушка."Бездарность"
Мне просто кажется.*Тук-тук*
Я уже обрадовалась, что ко мне пришли друзья, но это была мед. сестра. Я опять почти что расплакалась. – Привет Вики! Как себя чувствуешь? "Если бы вы знали как мне сейчас плохо, вы бы у меня такое не спрашивали" – Мне уже лучше, спасибо, – я еле выдавила из себя улыбку. Думаю, выглядело отвратительно. – Вот и хорошо, а сейчас прими новое лекарство, – с улыбкой на лице произнесла мед. сестра –А что случилось со старым? Я его же неделю спокойно принимала, всё было хорошо. – Понимаешь ли, медицина не стоит на месте, поэтому наши врачи создали новое лекарство, эффективность которого выше в 2 или даже в 3 раза. Поэтому прошу, не брезгай и прими их. Она протянула 2 красные таблетки. Небольшие, намного меньше предыдущих. Пить их у меня не было ни единого желания, но так выбора у меня не было, мне пришлось принять лекарство.*Мимолётная боль*
Мои глаза закатились назад, потекла кровь. Жгучая боль в районе головы отдавала по всему телу. Даже поверхность ущелей Ада на ощупь не так сильно жгут. Я упала в обморок, было ощущение, как будто всё провалилось под землю. Я слышала мед. сестру, как она кричала, звала на помощь. Мне казалось,что всё кончено. Что это конец. – ВРАЧА, СРОЧНО. НЕПРИЗНАННОЙ ПЛОХО. ВРАЧА, БЫСТРЕЕ! – с ужасом вопила та. Она смотрела на меня с ужасом и трогала лоб. – Всё плохо, у неё жар, – нервно проговорила женщина. Даже будучи без сознания, можно было ощутить, насколько у неё тряслись руки. Никто не приходил. Можно было подумать что всё кончено и меня ждёт верная смерть. Хоть бессмертные и не могут умереть, чувство опустошения не покидало меня. вдруг. За дверью прошла компания с Люцифером. Я отчётливо слышала их голоса, они громко смеялись и матерились. – Ребятки, помогите пожалуйста. Непризнанная может умереть, а я не могу её донести до крыла. Демоны посмотрели на меня. Кто-то с ужасом и сожалением, а кто то с безразличием. Прошло пару секунд, как мое тело взяли чьи-то сильные мужские руки, человек быстро тронулся с места. В полёте я перестала слышать и понимать происходящее. Возможно, причиной всего этого был резкий старт, а возможно - приближение смерти. Мысленно я попрощалась со своими близкими, со своими друзьями. Я не хотела умирать.Pov Люцифер
Когда я увидел что у неё закатаны глаза и из них течёт кровь, то очень испугался за неё. Я такого никогда не видел. Даже в Аду, такого не происходило нигде. Да и вообще, мне было интересно, что случилось с этой девчонкой и почему её не было в школе.Конец Pov Люцифера
Люцифер долетел до больничного крыла где-то за 10 минут. Ему было страшно. Вся эта ситуация была такой странной, непонятной. А от неизвестности нас всегда будоражит. Нам всегда хочется узнать причину непонятных нам, для людей, событий. Как только Люцифер прилетел, врачи быстро осмотрели Вики и поставили ей капельницу. Вколов в вену пару уколов, они отошли от пострадавшей. – И что это за херня, которую вы ей вкололи? – недовольство и раздражение Люцифера было на гране. – Молодой человек, прошу не выражаться при других больных, – с возмущением произнёс один из врачей. – Я спрашиваю, что произошло? –Люцифер держался из последних сил. Спасибо его суровому воспитанию, силы воли у него было предостаточно. – Ну смотрите. Она болела и было решено дать ей новые препараты, чтобы убыстрить процесс лечения. К сожалению, лекарство отрицательно подействовало на её организм. С девушкой ничего не случиться, она скоро очнётся. Кстати, а кем вы ей приходитесь? – Всмысле? – Кто вы ей? Друг, брат, а может быть парень? – Скажем так, я прихожусь ей другом. Теперь-то я могу идти? – этот вопрос Люциферу не понравился. Как и каким образом ЭТО может быть его девушкой? – Да можете идти, До свидания. Демон лишь что-то буркнул в ответ. Он не был намерен с кем-то болтать, да ещё и в такой ситуации. Люцифер быстро покинул больничное крыло. Его раздражало тут всё, даже врачи. Он захотел побыстрее уйти отсюда.Pov Вики
Мои глаза еле еле открывались, но всё таки проявив усилие, я смогла открыть их полностью. Ко мне была прикреплена капельница, я была одета в "бабушкину ночнушку" от чего было непривычно. – О дорогая ты проснулась? – с улыбкой произнесла врач. – Ох.... а что со мной произошло? Почему я тут нахожусь, а не в своей комнате? – Солнце, тебе дали новые препараты от которых тебе стало плохо, ты проспала где то 3 дня. В это время мы тебе через трубку заливали воду что бы у тебя не было обезвоживания. – Оу, всё было так серьёзно? Я могла умереть? – Да, всё было очень критично. К тебе приходили твои друзья, они волновались на тебя. Вроде как, насколько я помню, их звали Мими, Ади Сэми и Люцифер*Люцифер? Что ему нужно было? С каких пор мы друзья?*
– Понятно, спасибо, а когда они придут, вы можете их позвать сюда? – Да конечно, - с лучезарной улыбкой ответила мне мед. сестра – Кстати, а как вас зовут? – с интересом спросила я, так как новые знакомства никогда не помешают. – Меня зовут Александра, можно просто Саша. – А я Вики Уокер, можно просто Вики. – Вот и хорошо Вики, кстати, мы тебя скоро выпишем, твоё здоровье после этих таблеток улучшилось, как не странно. – Хорошо, – с улыбкой я сказала. Потому что я реально была рада, что не буду сидеть в больнице целыми днями.*Прошло 5 часов*
Я лежу, читаю одну книгу про девочку по имени Микаса, у которой стёрли память. Её отдали в другую семью, чтобы там она начала новую жизнь. В целом, книга интересная поэтому читать дальше я её конечно же буду.*Тук тук*
– Войдите Я думала что это в очередной раз зашла мед. сестра, но к счастью, пришли мои друзья. – Ви, как ты себя чувствуешь? – с беспокойством спросила Мими. – Мими всё хорошо, не волнуйся, – мне так нравилась забота, давно я её не получала, если, конечно же, не считать врачей. – А мы тебе магнитик привезли, –протянув руку и положив туда небольшой предмет, сказал Ади. – Спасибо, повешу на холодильник такая - мелочь, а приятно. – Хоть что то будет в холодильнике, а то как не зайду - там пусто. – Ади, просто ты приходишь в тот момент когда у нас всё заканчивается, – объяснила Мими. – Да-да, охотно верю. Мими взяла подушку с другой кушетки и стукнула его по голове. – Ээээээ, ты чего? Я пошутил. – Конечно кончено, если ещё раз так пошутишь, я возьму палку и засуну её тебе в жопу, – шутя, сказала Мими. – Ребята, успокойтесь, на вас все смотрят – со смущением сказал Сэми. – Ничего страшного, переживут. – Ребят. –Ребята! – Ребятааааа, – уже переходя на крик, Вики удается перебить друзей. – Да, прости Вики – Давайте сходим в клуб? – я чувствовала себя на все 100% прекрасно. И моя пятая точка уж точно устала сидеть на одном и том же месте. – О, мне нравится эта идея, – Ади громко захохотал от радости. – Ну посмотрим как Вики будет чувствовать, ну и когда её выпишут, – с осторожностью сказал Сэми. – Давайте этой ночью вы придёте ко мне через окно и вместе мы улетим тусоваться? – Хм.. можно и так, – сказал Ади. – Вот и хорошо, а сейчас я хотела бы поспать, поэтому уберите свои задницы, – Я вытолкнула их со своей палаты и пошла спать.* Я была в каком то сером помещении, вокруг были слышны чьи-то голоса, понять их было тяжело. Но один я слышала отчётливо.
– Тебе нужны эти таблетки... *