но я все еще жду, когда тебя обниму.

G
Заморожен
42
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, LOVV66, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
18 страниц, 5 550 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

это был дешевый обман.

Настройки
Примечания:

прости, что не сказал сразу я знаю, что это неправильно в тишине прозвучит одна фраза «я не могу быть с тобой, это палево»

***

— ну неправильно же ставишь, влад, дай сюда. — недовольно сказал блондин и забрал у лежащего на его коленях влада пазл и поставил деталь на нужное место. — ты слишком умен для этого мира. — терентюк привстал и чмокнул блондина в щечку, а затем и вовсе удалился с чужих ног, направляясь к окну, а точнее, подоконнику, на котором лежали сигареты. — покурим? — владислав повернулся к артему и протянул пачку. — я больше не курю, ты забыл? и тебе советую бросать. — никитин выхватил пачку из татуированных рук и спрятал за спину. — э, верни, хитрюга. — ухмыльнулся терентюк и рванул к парню, начал щекотать, ведь знает, что блондин уж очень щекотки боится. — влад! перестань, пожалуйста! — сквозь смех и слезы молил артем. после того, как пачка оказалась в руках законного представителя, владислав оставил артема в покое и отошел. — влад, я тебя люблю. — промолвил тот и улыбнулся самой искренней и счастливой улыбкой. но вот лицо персоны напротив его смутило. оно было недовольным и, наверное, даже, злым. — что ты сейчас сказал? повтори. артем!!! — подсознание говорило очнуться, глаза открывались.

***

никитин проснулся. это был сон, обычный сон. прийти в себя помешал чужой взор, который артем заметил не сразу. — мне показалось или... — терентюк недоумевал. — показалось. забудь, это был сон. — очень строго ответил никитин, садясь на край кровати. — сколько время? — поднял голову на рядом стоящего друга. — пять утра, спи еще, куда подскочил. — спокойно ответил тот, давая никитину в руки его сотовый. — а ты почему тут? — принял гаджет из рук приятеля и разблокировал его. — ну я еще и не ложился, да и не хочу особо, ладно, спи, я, если что, в кухне. — все так же тихим и размеренным тоном отвечал темноволосый, а потом удалился из комнаты, оставив артема наедине с собой. наверное бы стоило пойти за терентюком и объясниться еще раз, за сказанные слова, но тот не глупый и сам все поймет. артем же был в недоумении, сам не мог определиться, что чувствовал сейчас, все так сходилось к одному. их поцелуй, этот сон, слова сказанные вслух, наверное, стоит задуматься... блондин сидел на краю кровати и подушечками пальцев перебирал тонкую белую простынь, на которой он сегодня спал. в голове стоял какой-то вопрос, но какой, он понять не мог. на телефон поступило сообщение. Дарья Тарасова 5:27 "Артем, можно я вечером подъеду к тебе, хочу встретиться?" лучшим решением в данной ситуации был именно игнор, парень не хотел видеть девушку, но и оправдываться перед ней тоже не входило в его планы. экран телефона потух и никитин снова погрузился в свои мысли, но ненадолго, на одном сообщении дарья не остановилась, ничего удивительного. блондин даже не стал читать, а просто выключил уведомления мессенджера с девушкой. потерев переносицу указательным и большим пальцами артем тяжело вздохнул. ему нужно покурить и это факт. парень встал с кровати и подошел к тумбочке, на которую когда-то выложил свою пачку и зажигалку, взяв ее, артем вышел на балкон, открыл окно и зажег сигарету. дым прошелся по полости рта и оставил жгучее ощущение, будто он курит в первый раз. наблюдая суетящихся людей с балкона, никитин ухмыльнулся, все таки, хорошо быть школьником и летом ничего не делать, никаких забот, никакой работы, стоишь себе на балкончике и куришь. когда сигарета была выкурена, артем затушил ее и вышел в комнату. спать перехотелось, юноша потянулся и направился на кухню к другу, влад залипал в телефоне, активно ведя с кем-то диалог. — ты чего не спишь? — произнес блондин беря в руки кружку и ставя чайник. — мне не хочется, лето длинное, успею еще выспаться. — все так же не отрываясь от телефона ответил терентюк. — если будешь пить чай, то там есть пирог, с яблоками, попробуй. — влад поднял взгляд на друга и слегка улыбнулся. в ответ никитин кивнул в знак согласия и принялся наливать чай и отрезать пирог. уселся за стол и все же вышел в сеть, но даше так и не ответил. если нужно будет - позвонит. но не факт, что артем возьмет трубку. почему она так унижается, он ведь четко дал ей понять, что у них все пришло к своему логическому завершению. за все то время, что парни сидели за столом, никто не начал диалог первым. была гробовая тишина и некая неловкость. потом влад просто встал и молча ушел в комнату, наверное, спать, подумал никитин, ведь он в отличие от никитина не ложился вообще.

послушай, малыш я не смогу быть рядом, когда я так тебе нужен извини, но то счастье, что создавали вместе, придётся разрушить со мной только дыма кольца, они помогают мне забыть боль но взамен я получаю потерю памяти и паранойю

***

после своего "завтрака" артем вошел в комнату к владу, дабы предупредить, что он сейчас уходит домой. — в смысле домой? ты время видел, ляг поспи, потом можешь хоть на все четыре стороны. — как-то грубо отозвался влад, на то, что блондин собрался уходить. — извини, но я все таки пойду, кстати, шарлотка была вкусной, извини, что тогда в магазине нагнал. — неуклюже улыбнулся, почесал затылок и виновато посмотрел на шатена. — все нормально, ладно, тогда, до встречи? — лежа на кровати парень протянул руку на прощание. — до встречи... — сказал так, будто дает ложное обещание и знает, что не исполнит его. пожал руку и вышел из комнаты. дальше влад слышал лишь шуршание ветровки парня и хлопок входной двери.

***

— я был уверен, что это правда. я был уверен в том, что твои слова не иллюзия, а по итогу. пошел вон.

— ты прав, ты не заслужил такого. извини.

Примечания:
42 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)