***
Часть 1
10 мая 2021 г., 16:24
Примечания:
1 часть
-Эд, это ты? Возбуженно спрашивает Катя:
-Да, Катюш это я.Нежно говорит Эд:
-нас тут в 18:00 в гости Юля и Женя звали пойдем? спросила Катя:
-Ну давай! Сказал Эд:
Собирайся, А я в машину пока сяду, ок? Спросил Катю Эд:
-Да, да! ответила Катя
«Выехали»
«Приехали»
-Привет, Эд, привет Кать.Говорит радостным голосом Женя.
-Мы очень, очень рады что вы приехали.Сказала Юля
-И кстати я хотела сказать поедите с нами на тусовку? сказала Юля.
-Ну мы это даже не знаю)Мы с Эдом хотели в гости, но я в принципе согласна, а ты Эд?
-Ну я тоже
На часах 20:00
-Эд у меня голова болит от музыки можно мы на пять мин на улицу? спросила уставшим голосом Катя.
-Пойдём, у меня тоже болит.
«Эд и Катя сели на лавку на улице»
-Как хорошо что мы в месте!
Говорит Катя:
-Да, говорит Эд:
Но в друг взади них поевляется Женя и говорит…
Примечания:
Конец...
1 часть вышла,2 уже скоро