2
11 мая 2021 г., 11:20
Примечания:
Решила добавить еще кое-что из тех же заметок. Тоже странное, но по форме уже немного другое.
Жизнь в чужом теле. А что мне писать о своем?
Чужая толстовка, закатанный ком рукавов.
Так много девчонок, в мозгах у которых любовь,
Пусть даже любви не питает к ним собственный дом.
Жизнь в чужом теле. А выше не тот потолок.
И стены — ведь с детства хотелось их выкрасить в красный.
Но если хозяева дома с тобой не согласны,
Тебе не поставить иначе тут даже цветок.
Жизнь в чужом теле. Одежда не та — это ладно,
Когда говорят, что живот, бедра, ноги — не те.
Остаться одной получается лишь в темноте,
Закрыться до шеи — ведь это важнее прохлады.
Жизнь в чужом теле. А что же вообще тут свое?
Дом можно купить. И квартиру. И краску для стен.
Толстовку. И джинсы. И майку до самых колен.
И кажется, это так просто — сменить на другое жилье,
Так просто, что даже вопрос: «И зачем столько слов?»
Так много девчонок, в мозгах у которых любовь —
Ведь лишь в голове можно личным оставить её.