Омега с низов

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 607 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
      Вечер плавно перешёл в ночь, а ночь сменилась рассветом. Испытывая дискомфорт внизу, я распахнул глаза. Квартиру уже наполняло моё тяжелое и горячее дыхание, а желание ощутить в себе член било ключом и скорее всего гаечным, и определенно точно по моей голове. Приподняв одеяло, передо мной открылся вид дрожащих ног вместе с измазанной простыни просочившейся через трусы смазкой.       — Блять.. — откинув голову обратно на подушку и прикрыв рукой глаза, я тяжело вздохнул.       Первым делом я направился принять подавители и проплетаясь мимо кофейного столика, я замер.       «Подавители Джейка»       Кинув взгляд на пиджак, в кармане которого лежал блистер с таблеткой, я повернул голову обратно в сторону столика. Предстояло принять решение: лекарство от дока или Джейка.       — Джейк купил их для меня, да и так помог вчера.. Он старался ради меня.. — я прикусил нижнюю губу, — Остановлюсь на внутримышечном подавителе.       Взяв в руки шприц, я быстрым, но аккуратным движением скинул защитный калпачок, а другой рукой приподнял край красных боксеров. Наметив себе зону и прицелившись, я глубоко вонзил иглу в ногу, я ввел препарат, после чего облегченно вздохнул. На ближайшие шесть часов я могу быть спокоен.       — А теперь ванна.       Приведя себя и свою дырочку в порядок, а заодно сменив постельное белье, я уселся обратно на разложенный диван и взял телефон в руки. Из-за сильной усталости и стресса испытанного вчера, я напрочь забыл придумать себе болезнь, что повалила меня с ног. Через час начнутся занятия и я обязан позвонить классному руководителю, чтобы предупредить его о своём больничном, который является веской причиной для отсутствия в школе.       — Алло? — раздался немного сонный голос по ту сторону.       — Здравствуйте, это Дэниел Родс. Я хотел бы проконсультироваться с Вами.       — Что случилось?       — У меня вчера началась течка и...       — Ты принял лекарства, что я тебе дал?? — прервал меня доктор.       — Э-э, да, принял, — я отвёл взгляд в сторону, начав хрустеть суставами пальцев руки, — Так вот, из-за течки я не могу посещать школу и должен объяснить мистеру Уилсону причину своего отсутствия. Поэтому.. я решил позвонить Вам.       — Тебе нужно заболеть.       — ... — я ошарашено смотрел в пустоту, ведь доктор озвучил что-то столь очевидное, — ..да.       — Тебе помочь с болезнью, я прав?       — Да, пожалуйста, мистер Расселл.       — Оке-ей, — мужчина начал от раздумий громко мычать в трубку, — Простуда.       — ... — чтобы не смущать мужчину, я решил крикнуть в себя.       — Алло?       — Да-да, я здесь. Спасибо большое за помощь, мистер Расселл.       — Да не за что, парень! Обращай...       — До свидания, — я сбросил вызов. Поведение доктора вывело меня из себя из-за чего я повёл себя крайне невежливо.       «Но всё же я ожидал чего-то большего от человека окончившего медицинский»       — Ладно, я ведь тоже думал над вариантом «простуда».       Если быть честным —это был мой первый и единственный вариант, что я смог придумать. Немного помолчав в тишину, я схватился за голову, теребя свои растрёпанные волосы.       — Чёрт, почему я такой агрессивный. Потом надо будет извиниться.       Набрав большой объем воздуха в легкие, а после его выдохнув, я собрался с мыслями, а заодно и смелостью.       — Да? — сонный и хриплый низкий голос проник в моё ухо, от чего по моему телу пробежались мурашки.       — Мистер Уилсон, это Дэниел Родс.       — Слушаю, — мужчина мгновенно сменил интонацию на серьезную. Я мог бы поспорить, что он даже выровнял спину и поправил свои не уложенные волосы.       — У меня, кха-кха, простуда, — изобразив болезненный голос, я старательно хрипел в трубку, — Меня не будет пару дней, чтобы случайно не заразить остальных ребят из класса, кха-кха..       — Спасибо, что предупредил. Я буду присылать тебе учебные материалы на почту, что ты указал при поступлении. Это всё?       — Да.. — жалостливо проскулил в трубку.       — Выздоравливай.       — До свидания, учитель, кха..       Звонок завершился и я плюхнулся на кровать, раскинув руки в стороны. Дав себе минутный отдых, я пялился в белоснежный потолок.       «Интересно, он заметит моё отсутствие?»

***

      Переделав все возможные дела по дому, я уселся за стол, чтобы даже во время своего отсутствия не отставать от программы, но стоило мне только открыть тетрадь, как завибрировал телефон.       — Привет, Джейк, — ответил я, прижав смартфон к уху, одновременно листая страницы учебника.       — Привет, Дэн. Как ты? Как твоё самочувствие?       — Всё отлично, спасибо. Подавители, что ты мне купил, справляются замечательно.       — Я рад, — даже без физического присутствия, можно было отчетливо услышать улыбку.       — А ты как там? Когда твоя течка? — я решил перевести тему, чтобы избавиться от некой неловкости, которая будто начинала окутывать наш диалог.       — Она уже скоро, но не переживай, я не собираюсь падать в обмороки на улице, — парень посмеялся.       — Держи меня в курсе, я буду помогать тебе.       — Ты делаешь это потому что...? — Джейк не договорил, — Забудь. Я приду к тебе сегодня. Чего-то хочешь вкусного?       — Тебе говорили, что ты гиперзаботливый?       — Ха-ха, ты будешь первым.       — Я хочу пиццы. Только без ананасов. Никаких ананасов!       — Ха-ха, неужели в тот раз тебе не понравилось? — юноша без стеснения смеялся во весь голос.       — Та пицца, что ты принёс в прошлый раз и пиццей назвать было нельзя!       — А мне нравится.       — Ты чудак, это всё объясняет, — бубнил я в трубку.       — Ну раз это сказал ты, то значит так и есть, — на фоне доносились приглушенные посторонние голоса, что звали друга, — Ладно, мне пора. До встречи.       — До встречи.       Джейк мой лучший друг, после разговора с которым всегда на душе становится хорошо. Веселый, заботливый, умный, способный и сильный парень. Его бы уже с руками отрывали, если бы не одно «но», Джейк — омега. В этом мире, если ты будешь даже самым классным и обаятельным человеком из всех, вторичный пол может всё конкретно подпортить.

***

      На часах четыре часа после полудня, а это означает, что можно прерваться на обед. Встав из-за стола, я только начал делать свою рутинную разминку, как меня прервали.       — Сегодня я слишком популярный, — взяв смартфон в руки, я увидел незнакомый номер, — А вдруг это.. — оставив раздумья на потом, я ответил на звонок состроив невозмутимый голос, — Алло!       — Дэн? — раздался знакомый баритон, но не тот, что я ожидал, или может даже хотел, услышать.       — Микки.. — я старался подавить разочарованность, что словно яд окутывала мои лёгкие и разум.       — Ты заболел? Как сильно? — тараторил Мик обеспокоенным голосом.       — Это лишь простуда, всё хорошо. Я вернусь в школу через пару дней.       — Может я зайду к тебе? Принесу лекарств, чего-то из еды, — парень на миг замолчал, может сомневался над задуманными словами и набирался смелости, чтобы их произнести, — Я волнуюсь..       «Волнуешься?», — повторил я у себя в голове.       — Спасибо за заботу, Микки, — с улыбкой на лице произнёс я, — Но не стоит приходить, не хочу, чтобы ты заразился. Со мной всё в порядке, честно.       — Если что-то понадобится или.. тебе станет одиноко.. ты можешь звонить мне в любое время.       — ..Я это учту, — поджав губы, я кусал внутреннюю часть щеки.       — Я всегда отвечу на твой звонок.       — Я знаю и я тебе безмерно благодарен за это и.. за всё остальное. Прости, хотел бы поговорить ещё, но я собирался идти есть.       — Ах, да! Конечно! Приятного аппетита, — парень сбросил звонок решив не дожидаться моего ответа. Может неловкость или же смущение, так же раздраженно распространялись по его телу.       — Спасибо, — пробубнил я, отодвигая телефон от уха.       Наша дружба с Микки больше односторонняя, чем взаимная, ведь этот единственный студент из школы с которым я общаюсь. Даже одного человека хватит, чтобы раскрыть мой секрет, который я всеми силами прячу от чужих глаз. Но доброта и забота, которую Мик проявлял на протяжение всего нашего общения и это...       — Неподдельное волнение.. — пробормотал я себе под нос.       ...делало меня искренне счастливым. Меня радовало, что хоть и скрываясь под маской беты, я смог проявить себя, как человек о котором хочется беспокоиться.       — Значит я этого заслуживаю, да?
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник