***
Дорога до дачи Конни по деревне Залупа прошла хорошо. Было бы, конечно, лучше, если бы Жан не начал ебать лошадь по пути туда, но нужно ли обращать внимание на такие мелочи, если вокруг природа? Вот и наши персонажи обращать не стали! До участка они добрались минут за двадцать и замерли перед калиткой в удивлении: -Это правда все твоё? -спросила Саша. -Ну да, а чьё же? -Все три дома??? -Дом один, а эти два здания — сараи, туда лучше не лазить, они заброшенные. -А кости коров там есть? -поинтересовалась Ханджи -Вряд ли…-пробормотал Конни и, сменив тему, сказал: -Проходите, располагайтесь, будьте как дома! Все вроде бы шло гладко, не учитывая того, что работал тут только Конни. Все остальные осматривали деревенское жилище, как восьмое чудо света. Жан, увидев печку, решил, что ее надо растопить. И похуй, что сейчас май! Саша увидела рассаду помидоров, и, подумав, что это молодой базилик, съела все ростки до одного. Ханджи всё-таки полезла в заброшенный сарай, в поисках костей коровы, но, наткнувшись там на майского жука, грохнулась в обморок. Так что в принципе, все шло гладко, пока они не вспомнили, что с ними ехала ещё и Габи. Сначала, не нашедши девочку, они подумали, что она просто уехала, но потом Ханджи, которую еле привели в чувства, серьезным тоном проговорила: -Она не могла уехать. У меня ее кулон с Егором Шипом и Валей Карнавал. Если бы она уезжала, она бы его забрала! Ход мыслей девушки был весьма логичен, так что все бросились искать Габи на даче. Нашли ее только под конец дня. Как оказалось, девочка пошла в туалет и провалилась в дырку. Как ее доставали, мне кажется, описывать не обязательно. Сообщу только то, что когда всю землю рядом с туалетом перекопали, выяснилось, что душа в деревне нет, и девочку пришлось купать в озере.***
Солнце медленно стекало по малиновому небу за горизонт, соловей пел свою тоскливую песнь, а каждый листок, каждая пылинка внимала этому сладкому звуку. Жан опять выебал лошадь. Саша наблевала на грядки, потому что есть рассаду помидора, как выяснилось, весьма сомнительная идея. Конни заснул с лопатой в руках. Ханджи спиздила корову с пастбища неподалёку от деревни и теперь изучала ее. Габи искала что-нибудь, чем можно убить всех этих долбоебов. Фалько звонил ей раз двести, но она не слышала, да и ей было не до того, потому что оказалось, что они все будут спать в одной комнате. В одной комнате с огромным пауком на стене. -Все испорчено…-тихо пробормотала девочка, сжимая в руке подаренный ей Симпл Димпл. -Тут и портить нечего было…-отозвался Жан. -Но ведь все можно исправить! -Саша явно не собиралась отчаиваться. -Корова…-тихо сказала Ханджи. -Тут уж ничего не исправишь…-прошептал Конни, который, как только проснулся, сам себя пизданул лопатой. -Исправить можно всё! -Александа вскочила на ноги и побежала куда-то. Прибежала она уже с бутылкой вина, -Это мне Николо подарил! -Долбоеб твой Николо, — пробормотал Жан, но было видно, что он доволен. -Налей, — тихо сказала Габи, протягивая кружку для пива. -Это не пиво, Габи, -сообщила ей Ханджи, стараясь не задеть чувства девочки, -Это вино. Вино пьют из бокалов. -Да в курсе я! Ты попробуй тут бокалы найти! Долбоебы… -Маленькая ещё материться, -рявкнул Жан. -У МЕНЯ 5000 КУБКОВ В BRAWL STARS!!! -злобно прокричала Габи, замахнувшись на Жана. В воздухе воцарилась тишина. Даже сверчки и цикады перестали трещать, словно внимая величию и пиздатости Габи. -С виду невинное дитя, а на деле профессиональный игрок в Brawl Stars…-прошептала Саша, наливая Габи немного дорогого вина, которое ей подарил Николо. Высоко в синем небе сверкали маленькие огонёчки звёзд, посылая привет Земле. Луна большим белым блином улыбалась землянам, словно говоря «Идите спать, дети мои». Лес мелодично шумел ветвями, создавая атмосферу спокойствия. Пару раз, рассекая синеву неба, пронеслись в никуда кометы, подначивая наивных людей поверить в чудо и загадать желание. Костёр догорал, пуская последние свои искры в небо, а люди, расположившиеся вокруг него уже дремали. Бутылка из-под дорогого вина от Николо валялась на земле, рядом с двумя пустыми бутылками из-под водки. -Го сосаться на камеру? -предложила непонятно кому Саша. -Давай, -отозвалась Габи, -Но у меня Family Link, так что снимаем на твой телефон. Саша порылась в рюкзаке и из-под пустых пачек печенья и сухариков достала свой iPhone 12. -Это мне Николо подарил…