***
— Кара. — Недолго думая она, назвав еще одно имя, обернулась назад, где стояла и тряслась другая девушка (можно сказать, даже девочка). У нее были тоже светлые волосы, но другого оттенка, а так же были видны несколько прядей иссиня-черного цвета. — Что скажешь? — Я-я?! — Она явно была не рада тому, что Канаи назвала ее имя. — Я... Не знаю, что сказать... — Это отличный повод для того, чтобы я мог выплеснуть силу... Соглашайся. — Этот голос, который она слышала последний раз в момент сумасшествия, вновь раздается вокруг нее, неизвестно откуда, неизвестно куда. — Я хочу развлечься... — Ты уверен, что это хорошая идея... А если мы погибнем? — У нее много сомнений на этот счет. Кара плохо обращается со своей силой, и она это понимает. — Соглашайся... — Только и повторил этот голос.***
— Основная работа будет на нас, ты лишь прикроешь нас, если вдруг что. — Сказал Рай примерный план. — Угу, я поняла! — Я точно найду способ развлечься... Ты же разрешаешь мне? — Голос демона звучал насмешливо, словно он все равно будет действовать так, как ему захочется. — Только... Не навреди этим троим. — Одно желание Кары. — Это условие. Но он ничего не ответил.***
— Эй, все нормально? — Он слегка дернулся, чтобы наверху была небольшая встряска. — Да... Немного голова болит только... — Элеветор понимал, что там явно не только боль в голове. — У тебя, кажется, еще повысилась температура, дрожат пальцы рук, колени дрожат, и дергается глаз. — Перечислил симптомы девочки демон. — Ну, это все, что я успел заметить. Еще ты слишком сильно паникуешь, как по мне нормальное местечко, успокойся уже! — Я не могу... Я никогда в таких местах не была... — Даже в своих мыслях она дышала тяжело и не могла успокоить себя. — У меня ужасное чувство страха... Я боюсь... — Господи, вот что ты за трусиха!***
— Что вы хотите сделать? — Девочка осторожно стояла рядом, чтобы если что, они могли ее прикрыть. — Похоже, сейчас сможем повеселиться!! — Темноглазая была уверена, что точно слышала хруст пальцев. — Может, не стоит лезть на рожон? — Она попыталась вразумить демона, который только и делал, что требовал движухи. — Посмотрим еще!***
— Прошу, перестаньте... — Сказала девочка, продолжая смотреть на это. В ее взгляде читался ужас. — Это бесчеловечно... — Даже для меня это перебор... — Демон лишь только добавил поводов бояться. — Но главное не показывай, что ты их боишься, это как с собаками — они чувствуют страх и будут лезть к тебе! А нам еще надо поразвлекаться! Думаю... Оставлю на самый конец развлекуху, когда все вымотаются и не остановят меня! — Ты уверен, что вообще хочешь этого? — Кара с каждой секундой все больше сомневалась, что эта "развлекуха" будет без жертв. — Может, в другой раз? — Заткнись, я слишком долго ждал! Если тебе так страшно, я могу взять контроль над тобой, чтобы ты не видела этого.***
— Значит, какая-то пещера, да? — Это было странно для них троих, но Кара совершенно спокойно подошла после этого к ним. — Э... Тебе вообще не страшно что ль? — Раву начал размышлять, что если бы он увидел такое впервые, то он бы, наверное, не мог бы спать пару дней так точно. — Не знаю, сначала было, но потом нет. — Однако только Элеветор заметил, что ее цвет глаз как-то поменялся, да и голос тоже. — Он странно смотрит на нас, почему? — Кара заметила, что желтый дракон с подозрением посмотрел на нее. — Похоже, эта свинья догадливее... Когда я беру над тобой власть, у тебя меняется цвет глаз и слегка голос... Ничего, другие не заметили, этот тоже подумает, что это лишь галлюцинации.***
Внезапно из кустов начали выбегать какие-то люди, одетые в самые разные наряды (хотя это скорее были какие-то разноцветные лохмотья), держащие самое разное оружие — от деревянной биты с шипами до автомата. Драконы поняли, что он имел в виду под "количеством", от чего им стало не очень-то весело. — Мне страшно! — Кара сразу же закрыла глаза, как только это началось. — Прошу, ты же можешь сделать что-то?! — Разумеется. Не беспокойся, лишь только дай мне контроль. — Он начал бить током всех тех, кто подходил к нему. Более устойчивых просто бил тем, что оставалось от прошлых убитых — битой, автоматом, ножом, мечом. Сначала они начали отбиваться лапами, хвостами и даже рогами, потом, когда легкие противники прошли, начались какие-то более умные, по всей видимости. Даже разряд Элеветора по всему телу не спасал от ран, которые они успевали наносить. Вокруг Кары просто валялись тела, даже не понятно, откуда, когда на нее словно даже не нападали. — Ты и правда настолько сильный? — Хоть и не отчетливо, но Кара видела результат, который валялся возле ее ног. — А ты что думала? Демоны неспроста демоны, тем более я — самый великий демон! Тебе так повезло со мной! — Да, конечно... — В глубине души Кара сомневалась, но если она сейчас подумает об этом, то этот демон может прекратить защищать ее, поэтому лучше поддакивать ему.***
— Ха, так вот как ты избавился от меня... — Тихо произнесла Кара, отойдя от тел. — В дракона превратился, да? — А? Что ты имел в виду? — Не поняла того, что сказал ее защитник. — Что значит "избавился от меня"? Но демон не ответил на ее вопрос.***
— А что делаем мы? — Обеспокоенно спросила она. — Дура, ты же вроде как слышала все, зачем нагоняешь лишнее подозрение?! — Я не слышала, и не называй меня дурой, мое тело, в конце концов! Все же, у нее был характер, и так просто она не собиралась терпеть дерзость демона.***
— Это была плохая идея! — Отбежав в кусты, сообщила очевидную вещь Кара. — Так, отлично, обсудим план. — Какой план? — Кара явно была удивлена словам демона. — Простой — просто не подавай виду, что тебе страшно, иначе я тебя буду душить, чтобы ты успокаивалась. — Душить?! Зачем?! — Для профилактики. — Спокойно ответил он, словно в этом нет ничего необычного. — Я не согласна! — Это была вполне естественная реакция, но размышлять над новым планом не было времени, да и когда такая угроза... — У тебя есть идеи лучше?! Она промолчала. — Хоть не души меня, монстр... — Единственное ее желание.***
— Все нормально? — Повернулся он к ней, и посмотрел на ее руки. — Тебе страшно? — Нормально все, немного прохладно тут. — Отведя взгляд, она пережала запястье своей второй рукой. — Идем дальше. — Тебе правда холодно? Вообще не закаляешься, ну и стыд! — Но Кара не хотела говорить, что это от страха того, что может сделать этот самый демон. В конце концов, причину страха он все равно не поймет, потому что тут любой камешек в радиусе метра может стать ей.***
— Посмотри в сторону, идиот. — Внезапно послышался какой-то другой голос. Обернувшись, он увидел растерянность в лице светловолосой. Значит, она тоже слышала его. — Молодец, что сделала растерянное лицо, а то было бы много подозрений. — Похвалил он ее, но голос демона был каким-то слишком радостным, словно он в предвкушение чего-то. — Чего ты такой радостный? — Одаренной это, конечно, не понравилось. — Повеселюсь сейчас! — Погоди, мы же... — Заткнись. — Она испугалась этой резкой смены голоса, от чего действительно предпочла промолчать.***
— Что это за громадный дракон?! — Кара была в таком шоке, что даже сдвинуться с места не была в силах. — Элеветор, ты же можешь убить эту штуку?! — Если что, я убью. — Это заявление демона стало последней каплей. — Прекращай немедленно, ты совсем оборзел уже! — Она выбесилась. — Мы не будем ни с кем сражаться, понял?! — Раз так, то я забираю контроль. — Цвет глаз вновь сменился, а на лице возникла яркая улыбка. — А если Элеветор убьет дракона?! — Кара пыталась вернуть контроль над своим телом, но не получалось, он оказался сильнее. — Ну, моя цель не столько дракон, сколько сам Элеветор. — Это ее напугало еще сильнее. — Зачем он тебе?! — Месть. Теперь заткнись. — Он огородился от нее, и сколько бы Кара не кричала, ничего не получалось.***
— Ты смеешь игнорировать мои атаки?! — Это невероятно взбесило демона, от чего появились силы бить его сильнее и быстрее, но даже это не произвело особого впечатления. — Как ты меня бесишь!! Он подлетел еще выше и, хотев было нанести удар по его голове, демон увидел один отрубленный рог. В анатомии драконов он не был осведомлен, поэтому он даже не задумывался особо о том, что это может быть слабым местом. — Раз ты не обращаешь на меня внимание, то я заберу то, что способно оплатить мое выступление! — Замахнувшись, он нанес удар по целому рогу, от чего этот дракон зарычал невероятно громко. Его рык был такой силы, что даже откинул тело одаренной в стену. — Значит... Рог, слабое место? Прибавив сил, Йоши создал вокруг себя электрическую защиту, а затем в руках снова появился меч. Он был поменьше, но все же разница была не велика. — Тогда... Я отрежу его! — Игнорируя ветер, который создавался из-за громкого крика врага, демон разрубил его рог, и большая его часть упала на землю. Вместе с ним повалился дракон, чего никто не ожидал. — Э-э?! В любом случае, надо проверить, точно ли ты сдох, а то будет не очень круто, если ты мне помешаешь в дальнейшем. Приземлившись, звон каблуков, соприкасающихся с камнями и землей, разносился по всей пещере эхом. Подойдя к тому самому рогу, который только что отрубил, он увидел вытекающую из него красную жидкость. Это заставило демона поворотить нос и, в то же время, удивиться. Наклонившись и посмотрев внутрь, Йоши увидел сердце, которое останавливалось и тускнело прямо на глазах. Это ввело его в еще большие заблуждения. Затем, подойдя к дракону, он постучал по нему, от чего тело существа развалилось на каменные куски. — Ха, искусственно созданный дракон. Похвально, похвально! — Наконец-то дошло до него, что это такое. — Ладно, теперь ты, полу-дракон! Развернувшись и уже представляя его гордую походку перед убийством Элеветора, он не успел и шага сделать, как почувствовал, что его лицо кто-то схватил. — Прости, но лимит убийств на сегодня уже исчерпан. — Сказав это, зеленоглазый не дал времени для ответа своему врагу, после чего ударил током. — Я накопил сил, чтобы обезвредить тебя, Йоши! То небольшое количество сил, которое успел накопить полу-дракон, были потрачены на обезвреживание демона. Стихия электричества намного сильнее, чем электрическая стихийная сила, поскольку первое появляется с рождения, и она не искусственная, в отличие от второй. Развратный наряд демона вновь сменился на ту же, достаточно скромную одежду, что была на Каре до этого, а глаза вернули свой темно-синий, практически черный, цвет. Потеряв сознание, она бы так и упала на землю, если бы Элевет не поймал ее тело. Раздраженно вздохнув, он взял ее тело на руки, после чего стал осматриваться вокруг себя. Тело принцессы найти не составило труда, поскольку комната, где она лежала, слишком уж выделялась своей богатой дверью из темного дерева с золотой ручкой. Таких вокруг больше не было, что уж говорить о том, что в принципе дверей не было нигде в этой горе. Открыв дверь, он не увидел внутри стражей, поэтому спокойно прошел и положил принцессу на плечо. Она мирно спала, даже не была связанной, хотя у него было много подозрений, что без магии тут не обошлось.