***
Когда обе операции были закончены, а девушки перемещены в свободные комнаты, где могут отойти от всего и прийти в себя, Икиши почувствовала естественное утомление от этого всего. Слегка прибравшись, помыв руки и инструменты, она отправилась обратно к себе вместе с Атте. — До последнего не верила, что смогу... — Выдохнула врач. — Даже не знаю, что чувствую... Камень с плеч, как будто... Не знаю... Боюсь представить, чтобы было, если бы мой план не сработал... — Лучше не думай об этом, в конце концов, все же получилось. — Взяв ее руку, сказал Атте. — Я еще раз убедился, что ты самая умная девушка на этой земле. — С... Спасибо. — Опустив глаза, она прикрыла лицо челкой, чтобы не было видно румянца. — Атте... — М? — Не знаю... Как начать... И... В общем... — Сжав вторую руку в кулак. — Не знаю, примешь ли ты мои чувства, но... Ты мне... Нравишься... Или... Даже... — Ики, знаешь, ты может и самая умная девушка на земле, но в чувствах ты явно самая глупая. — Улыбнувшись, он взял ее за подбородок и посмотрел прямо в глаза, от чего ее лицо стало похоже на помидор. — И поэтому скажу, что это взаимно, чтобы ты точно поняла все четко. — Ты меня глупой назвал?! — Даже было не понятно из-за ее покрасневшего лица, по-настоящему ли она разозлилась, или нет. — Я любя. — Посмеялся он, поцеловав ее в щеку. — Как понимаю, Эрика, это ты все им рассказала, так же как и позвала Ясуки, так ведь? — Глядя на них из-за угла, спросил Масаки свою птицу, тихо сидящую на его плече.***
По улице шла девушка с длинными волосами, заплетенными в косу, лежавшую на плече. Одежда у нее была самой обычной: черная юбка-карандаш до колен, белая рубашка с длинным рукавом и туфли на небольшом каблуке. — Как тебе работа в Организации? — Рядом с ней совершенно непринужденно шел Акамасу и разговаривал с девушкой. — Пока что мне все нравится, очень добрые люди, очень... Необычные задания. Приятно помогать нуждающимся. — Я бы сказал, что тебе остальные девушки так же рады тебе, как своей семье. — Очень надеюсь, они все очень милые. — Девушка, простите... — Протянув руку к плечу одаренной, уже хотел сказать что-то неизвестный мужчина дальше, но к его голове вдруг приставили пистолет вплотную, и ему пришлось остановиться. — Даже не двигайся. — Сказал ему серьезно Акамасу. — Мы прекрасно знаем, кто ты и ради чего здесь ходишь. Внезапно вокруг них оказалось более десяти солдат, которые направили пушки на этого мужчину. Подняв руки вверх, он, кажется, просто смирился с тем, что это конец. — Вот и отлично. — Убедившись, что девушка ушла на достаточное расстояние, он убрал пистолет в кобуру и передал его солдатам. — Позвольте только спросить... Как вы меня вычислили?! — Когда уже на его руки надели наручники, спросил он. — Магия одного из членов наших трех организаций. Он прочел воспоминания тех девушек, которых ты уже успел заразить. — Сказала Ясуки, ухмыльнувшись. — Еще мы узнали Ваши способности, поэтому поняли сразу, что вы — глава общества "Водоворот в Ад". — Не нужно свои документы оставлять где попало. — Достаточно серьёзно сказал красноволосый мужчина. — Что ж, похоже, вы отличаетесь от других магов, и вы достойны своих способностей. Я признаю поражение, но... Проиграть против таких людей вовсе не стыдно. Когда его увели, главы могли наконец-то спокойно выдохнуть. Это была победа, и теперь все спокойно, можно снова жить без постоянного страха. — Я рада, что все закончилось. — Сказала Ясуки, подойдя к Акамасу. — Не ожидала, что он поверит, что я член Организации. Я действительно так молодо выгляжу? — Я тебе всегда это говорил. — Засунув руки в карманы, сказал одаренный. — Я тем более рад, что все это закончилось. — Что ж, как насчет выпить чайку? — Предложила маг, посмотрев на него. — Еще спрашиваешь? Думаешь, я откажусь? — Нет, вовсе не думаю. — Ухмыльнулась она. — Только пошли быстрее, я такую одежду не надевала уже лет двадцать, это так неудобно! — Согласен. Тебе больше идет твоя обычная одежда. — Сочту за комплимент. Канаи и Мисуи уже пришли в себя? — Да, все нормально... — В кое-то веке, глава позволил себе улыбнуться, не скрывая этого. — Твою улыбку редко можно увидеть... Похоже, действительно настал покой...