Дни настоящей любви, и один день с печальным исходом.

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 6 073 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. Неправильный Рыцарь.

Настройки
«Что я натворил? Сегодня я зарубил свою бывшую девушку. Она судя по всему... Нет, она точно кричала чтобы я остановился. Но я не слышал её. Я не понимаю, почему всё так получилось. Я ведь любил её. Я хотел чтобы она вернулась ко мне. Я хотел убедить её не делать аборт. Ребёнок ведь не виноват. Но я собственными руками убил дорогих мне людей. Но... Если бы не этот блядский Кирилл... Всё сложилось бы совершенно по другому. Она не вздумала бы расстаться со мной. У нас получилось бы построить крепкую и счастливую семью. А этот Кирилл... Он блять всё испортил. Я ненавижу его. Надо было убить его. Смерть Марии и нашего нерождённого ребёнка лежит на совести Кирилла... Я не хотел чтобы всё так закончилось. Родители Маши, простите меня, если сможете. Мне правда очень жаль. Когда вы найдёте эту записку, меня не будет в живых. Мама, прости меня, мне жаль что я не оправдал твоих ожиданий. Ты воспитывала меня как доблестного защитника рыцаря потому что мой отец бросил нас. Ты хотела чтобы я был лучшей версией своего отца. Но я не смог. Я переступил черту и мне нет прощения. Только смерть может всё исправить. Мама, я хочу сказать, что в том, что я совершил нет твоей вины. Это сделал я. Мои руки были крови, это я наносил удары ножом. Ты не сделала ничего плохого. Эти дураки будут перекладывать мою вину на тебя, но ты не виновата. Я люблю тебя. Прости меня. Прощай.» – Мне хотелось заплакать, но я сдерживал себя. Я всё-таки мужчина и должен быть сильным. Я закончил написание прощальной записки и положил этот листок на стол рядом с монитором от компьютера. Вот и всё... Господи, почему ты не остановил меня? — Я НЕ ХОТЕЛ ЧТОБЫ ВСЁ ТАК ЗАКОНЧИЛОСЬ! ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ЕЁ ИЗМЕНЫ! ОНА НЕ ЗАСЛУЖИВАЛА ТАКОЙ СМЕРТИ! Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ! – Мне было всё равно на то, что скажут соседи. Для меня уже не было обратного пути. В тюрьме будет хуже. А так... Я покончу со всем. Больше никто не должен страдать. Я взял нож из кухни в руки и хотел совершить харикири. Но внезапная мелодия от телефона остановило меня и я поспешно подошёл к телефону и посмотрел на экран. Мой взгляд был прикован к отправителю сообщения. Это была Маша. Но как?.. Я ведь убил её... Она не могла выжить с такими ранами... Это невозможно. Может это полиция? Они хотят так захватить меня? Думаю, стоит для начала прочитать сообщение: «Привет, Саша. Почему ты сбежал если хотел поговорить со мной? Это так странно. В любом случае, я рада что всё так закончилось. Завтра я пойду в поликлинику и сделаю аборт. Киря будет со мной. Пожалуйста, оставь нас в покое. Я надеюсь, сегодняшний наш разговор был последним. Я желаю тебе всего хорошего. Пока.» Она жива?.. Может у меня фантазия разыгралась? Ха! Точно! Это всё мне привиделось! Я точно не мог поднять на неё руку! Не говоря уж о убийстве... Хм, моя одежда... Я бегом направился в ванную комнату чтобы достать одежду из стиральной машины. Хм, я забыл включить машинку? Тогда можно открыть дверцу и убедиться в том... Что я всё таки убил Машу. Моя одежда была в крови. В её крови... Но тогда кто прислал то сообщение? Хотя, есть на примете один тип... Думаю, это точно он. Но зачем Кирилл это написал? В этом ведь нет смысла. Этот имбицил... Сейчас в доме Маши. Один. Сломанный. Если мне жаль Машу, то его смерть ни на что не повлияет. Очередной стеснительный урод который нужен в этом мире чтобы выполнить роль козла отпущения. Таких много. Думаю, я даже избавлю его от страданий. Да, так будет лучше для всех. Потом я убью себя. Это отличная идея. Я вышел из ванной комнаты и зашёл в прихожую. Надел по быстрому обувь и куртку. Вышел из квартиры и собирался закрыть дверь за собой. Но я почувствовал удар... Током?.. В области головы.. Это так странно.. я не вырубился, но я был близок к этому.. Нападавший был в медицинской маске, а глаза его были скрыты очками с чёрными линзами. В руках он держал электрошокер.. этим он пытался вырубить меня?.. Забавно.. сейчас я наваляю ему.. Ха, что это? Разве электрошокер стреляет?.. Когда я проснулся, то голова сильно болела. Что произошло? Почему я вырубился? Ох, кажется, кто-то напал на меня.. Но кто? Я начал получше рассматривать комнату в которой я оказался. Я был один... Хотя, стоп! — "Привет. Саша. Рада увидеть тебя!" – это был голос моей Маши. Она сидела на стуле в дальнем углу. Я не мог хорошо рассмотреть её лицо из-за того что она скрыла своё лицо медицинской маской... Эм, что происходит? — Маша это ты напала на меня? Даже если это так! Я счастлив что ты жива! Прости меня! Я решил что убил тебя! Но ты выжила! Это ведь правда ты?! — "Саша. Моё сердце принадлежит Кириллу. Больше не делай так." — О чём ты? — "Мы не можем... Мы друзья... Я не хочу изменять своему парню... Прекрати..." — Маша?.. — "Мы должны рассказать Кириллу. Я не хочу дальше обманывать его. Он не заслуживает к себе такого отношения. Он хороший человек..." — Ты ведь это уже говорила?.. Зачем ты это повторяешь? — Потому что я записывал её голос на диктофон. – Это был голос Кирилла. Выглядел он довольно мрачно. Он больше напоминал тёмную тень которое не знало что ему делать дальше. Он не был похож на человека. — На диктофон?.. О чём ты говоришь?.. — Я хотел узнать обо всём что она говорила. — Ты без разрешения записывал её голос! – я был возмущён и хотел убить его. — Я и твой голос записал. – Он снова включил диктофон: — "Маша, я люблю тебя! Я никогда не сделаю тебе больно! Твой Кирилл хороший человек, но он тряпка. Я лучше его. Со мной ты будешь счастлива." — Прекрати! Выбрось этот блядский диктофон пока я не перерезал тебе горло! — А раньше ты говорил по другому. – В его голосе не звучало насмешки. Он был слишком спокоен для нынешней ситуации: — "Кирилл, я твой лучший друг и всегда поддержу тебя! Не стесняйся спрашивать у меня советов. Знай, я и Маша просто друзья. Тебе не надо переживать. Я не испытываю к ней никаких романтических или любовных чувств. Да и вообще она не в моём вкусе. Братан, я никогда не наставил бы тебе рога. Можешь верить мне, Кирилл. Ты мой друг. И Маша любит только тебя. Она почти не общается с другими с парнями. Если конечно не по делу. А вот со мной она общается только о тебе. Знаешь,тебе очень повезло с ней. Я уверен, она никогда тебе не изменит. Она не такая, как все." Я не знал что сказать. Разве я это говорил? Даже если говорил, какая сейчас разница! Я не мог знать всё наперёд! — Хочешь чтобы я испытал чувство вины? Не дождёшься! Я не сделал ничего плохого! Ей было со мной хорошо и она могла свободно открыться мне... Во всех смыслах этого слова! С тобой она никогда не была открыта как со мной! Потому что ты был слишком робким и стеснительным! Нет ничего удивительного в том, что она в итоге осталась со мной. — Маша осталась со мной. Навсегда. – Несмотря на то, что я пытался словами задеть его, похоже это не принесло никакого эффекта. — О чём ты?! Она мертва! И это твоя вина! Если бы ты тогда не встретился бы с ней, всё закончилось бы хорошо! Я и Маша ужинали бы вместе и продолжили бы любить друг друга. Но тебе ведь надо было вмешаться в нормальные крепкие отношения и всё уничтожить! На другое ты не способен! Ты жалок! Даже вырубить меня с первого раза не смог! Какой из тебя мужчина?! Ты даже девушку не смог бы защитить! Но я не такой, как ты! Я смог бы защитить Машу и со мной она была бы в безопасности! — Твоё сердце бешено билось при виде её? — Да... Но к чему ты задал этот вопрос?.. — Твоё сердце по-прежнему бешено бьётся? Она ведь сидит на стуле и смотрит на нас. — Стоп... Ты перетащил её труп в это заброшенное место? — Ты так и не ответил на мой вопрос. Настоящий мужчина так не поступает. — Слышь, еблан. Мне похуй на твои вопросы, шизанутый. Не уходи от ответа, иначе я тебе горло вскрою. — Знаешь... – Он расстёгивает куртку Маши и достаёт оттуда мачете: — Я хочу узнать, насколько бешено твоё сердце будет биться. Сейчас. – Он побежал на меня и собирался атаковать меня с помощью мачете. Я специально подпустил его ближе к себе, так как в правом кармане куртки у меня был нож. Я полностью контролировал ситуацию и уже достал нож чтобы перерезать ему горло. — Ха?.. Что?.. – Он замахнулся и мачете вошло в мою шею. Когда я посмотрел на свой нож, то обнаружил что лезвие ножа было сломано. Когда он успел? — Удивлён? – Он искренне улыбнулся мне и вытащил лезвие мачете из моей шеи. Пролилась кровь. На этот раз моя... — Блять! СУКА! ПРИДУРОК! ЧТО ТЫ БЛЯТЬ НАТВОРИЛ! – Из-за боли я упал лицом на холодный бетонный пол. Руками я пытался закрыть рану, чтобы кровь перестало течь. Но это не сильно помогло. Поток крови нельзя было остановить без хирургического вмешательства. — Я собираюсь тебя казнить. Ты неправильный рыцарь. Ты обесчестил и пытался убить мою принцессу. Ну а я как самый настоящий принц... Должен сделать так, чтобы у сказки был хороший конец. – Он собирался снова атаковать меня. — Ты больной... УБЛЮДОК! – Я снова почувствовал как лезвие мачете вошло в мою шею. Снова и снова. Он не прекращал резать меня. Я был слишком ослаблен чтобы сопротивляться ему. Но спустя несколько секунд, я перестал вообще что либо чувствовать. — Теперь ты можешь умереть с честью. – После того, как я ему отрубил голову, я пытался достать его сердце. Я снял с него верхнюю часть одежды и начал протыкать, пробивать его грудь и живот с помощью мачете. Спустя несколько попыток, я всё-таки смог сделать большую дыру в области его живота. Я начал доставать его сердце, на этот раз вырезая его внутренние органы чтобы они не мешали мне в поисках. И я наконец-то взял его сердце в руки: — Твоё сердце больше бешено не билось. Какая досада. – Я кинул его паршивое сердце прямо в его лицо. — "Киря, ты такой молодец! Я знала что ты сможешь меня защитить! Всегда это знала!" – Моя дорогая Маша весело улыбалась. Она сияла от радости. Я сделал всё правильно. Только так, и никак по-другому. — Маша, ты правда любишь меня? — "Ну что за дурацкие вопросы! Конечно я люблю тебя! Не стоит воспринимать слова этого покойника всерьёз. Он ведь явно был не в себе и не смог смириться с поражением от тебя. Как парень ты лучше его во всём!" Я ничего ей не ответил и молча подошёл к ней. Она внимательно посмотрела на меня и задала вопрос: — "Хочешь меня убить?" — Нет. Я хочу сделать тебя счастливой. — Тогда обними меня. И... – Она не успела сказать. Так как я заткнул её рот поцелуем. Крепко обнимая её спину. Я был счастлив как никогда. Наконец-то я решил проблему. Теперь всё будет хорошо. — "Тут так красиво! Теперь понятно почему ты хотел отправиться со мной на море!" — Ты права. Тут очень красиво. Тебе кстати понравилась яхта? Мой отец был не против отдать мне свою яхту для отдыха. — "У тебя крутой папа. Кстати, почему ты раньше не говорил о своих родителях?" — Ты не спрашивала. — "Ну это не ответ! Я ведь сама первая рассказала тебе о своих родителях." — Я знал их. — "Да?.. И откуда же?.." — Это секрет. А теперь помолчи и получай удовольствие, любимая моя. — Это ведь... Секретный приём... Ах! Какой же ты всё таки бесстыдник! АХ! Да, так хорошо! Ещё глубже! ЗАСУНЬ СВОЙ ЯЗЫК ЕЩЁ ГЛУБЖЕ! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ! – Звуки сирены от полицейских машин остановило меня. Но как полицейские машины могут плыть по воде? Может это корабли? Даже если это так, что я сделал такого чтобы меня искало полиция? — Этот день такой странный. — "И не говори, Киря." – Она нежно обняла мою спину: — "Я счастлива с тобой." – Затем она поцеловала мой лоб и мои губы. Мне ничего не оставалось, кроме как отвечать на её поцелуй.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник