Вступление
10 мая 2021 г., 17:55
Весна. За окном снова ужасная погода, так всегда в Питере.
— Ещё пару дней, и мы наконец встретимся, представляешь? — говорил Никита по видеосвязи
— Да в том то и дело, что не представляю. жду недождусь — послышался весёлый голос Саши. Видимо, у неё была сегодня прекрасное настроение.
— Солнце, прости, мне надо собираться на студию.. Я тебе обязательно позвоню чуть позже..
— Никит, все в порядке, я не обижаюсь. Не грусти, люблю)
Звонок прервался. Никита сел на кровать.
— Боже, как я устал.. День только начался, а он уже дерьмо — произнёс Никита под нос. Он обещал Саше, что обязательно приедет, но он не купил эти чертовы билеты. Его почти дома то не бывает, а электронные купить нельзя.
— Ладно, ничего не случится если я позже приеду на студию. Пока я опаздываю, Илья пока что запишет свой куплет...