такого не бывает

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 245 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Забыл сказать,что сейчас начало нового учебного года. Мы с Тэ довольно давно друг друга не видели. Он уезжал в какой то там добровольческий лагерь,меня тоже звал,но я такой хернёй не занимаюсь. В отличие от него,я всё лето работал где придётся. Пробовал поработать в доставке,но это слишком тяжело. Одна коробка с едой весит как треть меня. После решил сменить еду на газеты...оказалось бумага не легче. В общем,конечный,и думаю лучший вариант-официант. Последний месяц я проработал в бар-кафе и знаете,мне понравилось. Наконец-то хоть где-то моя миловидная внешность пригодилась,я получал не плохие чаевые. Но,как бы это сказать,была одна ситуация,о которой я всё же решил Тэ не рассказывать. *** -отлично-тэхён схватил рюкзак и мы направились в кафе. Я честно сказать не любитель всех этих уютных посиделок с чашечкой кофе,но мне стало и вправду интересно,кого там Тэ нашёл этим летом. -Тэхён~и,мы здесь-раздался мужской голос из угла кафе За столом сидели два парня,до смешного отличающиеся друг от друга. Как будто принц и бомж случайно сели рядом. Одним был Чон,Чон Чонгук точнее. Как я понял из всей "наинтереснейшей" беседы, с ним Тэ познакомился в том самом лагере. Сказать честно,он мне очень сильно напомнил плюшевого кролика,который был у меня в детстве. Такой же мягкий,как и сам Тэхён,но только внешне был более маскульным. Ну а второго звали Юнги. Довольно странное имя,потому что оно совсем не подходило этому парню. Он сидел в кожанке,рванных джинсах и почти прозрачной чёрной футболке. Вот он мне пиздец как не понравился. А именно его тату на левой руке,которое стало видно,когда спустя минут 20 он снял с себя кожанку.
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник