Часть 7
1 июня 2021 г., 01:53
На улице было все ещё влажно,но тем не менее эта атмосфера успокаивала меня. Вокруг не было людей и я остался абсолютно один со своими мыслями. Я всё ещё не могу понять,что сейчас произошло. Тэ,мой хороший давний друг,встречается с Чонгуком?..вернее не так.Тэ,мой хороший давний,как говно мамонта друг,встречается с парнем? Чего блять? Как такое вообще возможно? Два парня. Уму непостижимо...
Блять,как же хочется спать. Ладно,думаю стоит поспать,а потом уже думать что и как там с этим Тэхёном.
Зайдя в квартиру я быстро разулся и прошёл в комнату. Мой телефон разрывался от телефонных звонков. Сколько?! 30 пропущенных? Блять,ну это уже не в какие ворота не лезет. Я быстро отключил телефон и завалился на кровать.
~у Чонгука дома~
-Тэнни,не плач-успокаивал его Чон,крепко прижимая к себе-всё наладиться, не переживай
Но Тэ не слышал,водопад собственных слёз оглушал его.
-Почему-задыхаясь от слёз,бил парень кулаками в грудь Чона-почему он так? Я..я же не сделал ничего плохого,я же его друг,почему он так,почему-захлёбываясь кричал Тэхён
-конечно ты не сделал ничего плохого-по-прежнему пытаясь успокоить говорит Чон
-ему нужно время-резко сказал Юнги,будто был абсолютно уверен в этом-у него есть причина такого поведения-опрокинув стакан с виски парень резко встал и не попрощавшись вышел из дома.
У него есть причина..