Второй день работы
11 мая 2021 г., 16:44
Примечания:
Я думаю что исследование пройдёт успешно.
-Наконец то наступил 2 день моей работы в фонде. Так я вижу ко мне идёт охранник.
-Здравствуйте. И я ваш охранник на сегодня. Я проведу вас к объекту SCP-131.
-Здравствуйте.
-Кстати ,а это ваше 1 задание?
-Да
-Ну тогда удачи вам.И да мы уже пришли.
-Спасибо. Я пошёл
Так, а вот и вы. Ну что будем знакомиться?
-мип мип.
-Так я просто хотел у вас взять кусочек вашей шерсти. А ну идите судя. Я вас не обижу.
-мип?
Молодцы! Хорошие кплиглазики. Пока.
-О ,а вот и вы! Вы быстро как то?
-Да. Они очень милые.
-Полностью согласен. Мы пришли.
-Пока.
-Пока.
Ну и ну даже не ожидал что такое вообще может существовать. Ничего себе! Их шерсть состоит из смеси человеческих и медвежьих волос! Надо написать это в отчёт.
Спустя пять минут:
Вот я и закончил. Как раз по конец рабочего дня.
Примечания:
Как же я люблю эту работу