Любовь способна на большее

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 2 510 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало чего-то большого?

Настройки
Примечания:
Меня зовут Кималия Брайан Поттер. Мне 18 лет,я недавно закончила школу в Нью-Йорке и учусь в колледже. Родителей у меня нет,и в прочем я их даже не помню. Я живу со своей тетей Андромедой и Дядей Винсентом. Ну их можно назвать не самыми радушными людьми,но жить можно. Возможно вы думаете,что они эксплуатируют мой труд,но нет. Они просто не очень то общительные и мы дома то почти не видимся,они постоянно в работе. Не смотря на то,что я не их родная дочь,относятся ко мне хорошо,но семейной любви я не чувствую Кроме них близких родственников я не знаю. Андромеда является младшей сестрой моей покойной матери. Маму и отца я не видела. Когда спрашиваю Андромеду про родителей она ничего не говорит, да и в принципе меня это уже не волнует. Может когда-нибудь я узнаю о них,но кажется не скоро Что же я учусь в колледже на медика. Люблю химию. Не знаю почему,но в школе этот предмет нравился мне больше всего,нежели другие. Про физику я молчу. За все годы не смогла решить нормально ни одну задачу,или даже выучить теорию о них. А химия-это отдельная любовь. А что насчет моей личной жизни… Школа была самым прекрасным годом . Я играла в школьной команде,все оценки были даже неплохими,но лучше чем у остальных. Я хотя бы училась. Многие учителя любили меня,а некоторые относились нейтрально. Друзей хватало,было даже много. Парня я так и не нашла,нет конечно за мной ухаживали,но того самого я не нашла. У многих в голове был один пустой воздух. Начитанные,умные и сдержанные парни мне очень нравятся. Знаете умные мужчины знают,что рассказать. В нашей школе или даже в городе встретишь редко. Сама я любила начитанных и умных,так как сама люблю читать. На жанр не смотрю,читаю все,что мне понравится. Парни,как обычно говорят типичные и обыденные вещи. А я бы хотела поговорить о чем-нибудь другом. Не подумайте,что я зануда,веселиться я то умею… это еще мягко сказано. Я всегда устраивала разные розыгрыши или вместе с друзьями разыгрывали кого-то. В обиде никто не оставался. Вот так и прошли мои 18 лет
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник