А ты не зря записан у меня, как Драма-джин :Вы
Драма-джин: Что, я так у тебя записан?! Драма-джин: ИЗВИНЕНИЯ ОТМЕНЯЮТСЯ, ПОШЁЛ В ЗАДНИЦУВ любом случае, спасибо :Вы Теперь будет легче общаться :Вы А насчёт свидания… хён просто ушёл, как только поцеловал меня… :Вы
Драма-джин: ЧТоКак только я сказал, что мы не сможем быть вместе :Вы Всё-таки я люблю Минхо-хёна… :Вы
Драма-джин: Окей, я тебя понял Драма-джин: Когда будешь дома?Через час примерно, жди :Вы
Парень положил телефон в карман и отправился в сторону остановки. Уже подходя, он заметил знакомый силуэт и подбежал к нему. — Привет, Минхо-хён, а ты здесь к… — Замолчи и отъебись от меня, — оборвал речь Минхо и даже не поднял голову к Джисону. Потому что всё лицо было залито слезами. Тот удивился, но не подал виду, что это его задело. — Что-то случил… — Заткнись, мы не знакомы, — отрезал Ли и зашёл в приехавший автобус через заднюю дверь. Джисону нужно было на этот же автобус, но он решил исполнить приказ друга, поэтому зашёл через переднюю дверь. Будучи в разных концах, оба неимоверно страдали сейчас. Блондин не понимал, откуда взялась такая агрессия в его адрес и сидел с сжатыми кулаками, сдерживая непрошенные слёзы. Всё-таки он любит Минхо, а он так его сторонится. Дабы отвлечься от мыслей, он решил пообщаться с Хёнджином по телефону, пока едет. Кто-кто, а Королева Драмы уж точно сможет поднять ему настроение. Ли стоял спиной к Хану в другом конце транспорта и пытался вытереть слёзы, которые всё не переставали течь. Так больно грубить Джисону, но парень слишком зол и обижен. «Так хотел найти «глазки», а теперь желаю быть как можно дальше от него… Иронично…» — подумал Ли и вновь вытер щёки. До ушей донёсся знакомый, красивый смех. «Он смеётся… наверно, общается со своим новым парнем и обсуждает меня, такого идиота…» — Минхо дёрганными движениями достал наушники и включил музыку на максимум. Так они и ехали, только вот Джисону надо было выходить раньше, чем Ли. Он не смог протиснуться к переднему выходу, поэтому пошёл к дальнему, к шатену. Тот поднял взгляд и вмиг отвернулся к окну. Стало ещё больнее, поэтому Хан тихо проговорил другу в трубке, что скоро придёт и скинул её, опустив голову.----------
На следующий день настроение было ни к чёрту у обоих. Вот только Чанбин наконец выбил у Минхо ответ путём надоедания целый вечер, а у Хёнджина такого не получилось. Хан просто заперся в своей комнате и даже не поужинал, хотя раньше никогда не упускал такой возможности. Сейчас Минхо и Чанбин стояли на привычном месте и ждали младших. Те сегодня немного припозднились, и им повезло. Ли был мрачнее тучи. — Хён, я уже сказал. Джисон не виноват в том, что не знал от твоей любви к нему. И не надо грубить ему, он всё ещё твой друг. Наш друг, Минхо-хён. — Да… я понял. Спасибо, правда, — опустив голову, тихо ответил шатен и обнял младшего. После этого послышались знакомые голоса, и к ребятам подошли Феликс, Сынмин и Хёнджин. «Стоп, где Джисон? Мне нужно извиниться» — Ли чуть нахмурился и окинул взглядом территорию. Он заметил Хана поодаль от них, и тот махал кому-то. Проследив за его взглядом, шатен увидел того самого парня, с которым вчера целовался его «глазки», в компании друзей. Настроение сразу испортилось, и Минхо мрачно поздоровался со всеми. — Джисон сказал идти без него, потому что ему нужно что-то обсудить с Ханги-хёном. Думаю, вчерашнее недопонимание. — Какое недопонимание? — переспросил у Хёнджина Чанбин. Тот повернулся к нему и, дополняя речь жестикуляцией рук, пересказал вчерашний разговор с Джисоном, но конечно же утаил высказывания насчёт Минхо. Для Ли вновь открылся мир. Он обратно повернулся в сторону Хана и принялся наблюдать.----------
Джисон заметил своего вчерашнего спутника в компании других парней и решил обсудить вчерашнее мирным путём. Даже предложить остаться друзьями, ведь Ханги — реально классный парень. Как только Ко повернулся в его сторону, Хан помахал рукой и начал идти по направлению к нему. Ханги тем временем что-то сказал своим друзьям и пошёл навстречу младшему. И вот, они стоят друг перед другом, и только блондин открывает рот, как старший берёт его под локоть и куда-то уводит. Джисон настолько не ожидал этого, что даже не смог ничего сказать против. Несколько ребят наблюдали за этим, но им было плевать. Кроме Чанбина и Хёнджина. Первый пристально наблюдал и видел явное нежелание друга следовать за парнем. Он чуть толкнул Хвана рядом и взглядом указал в сторону пары, как бы говоря «не кажется странным?». Младший кивнул, и оба повернулись к Минхо. По его виду явно можно было понять, что он не хочет слышать ничего, связанного с Ханом, поэтому парни пошли сами. — Стойте, вы куд… — удивился Фел, но его парень прервал вопрос. — Подожди, проверить надо… — пробормотал Со и кивнул Хёнджину. Всё же, перед тем как уйти, он шепнул недоумевающему рыжеволосому одно единственное указание. Парни ушли, а Феликс всё ещё не понимал странной просьбы. «Поговорить с ним максимально низким голосом»? Это странно…» — подумал он и принялся наблюдать. Парни завернули за угол, куда ушли Джисон с Ханги. Хёнджин, жестами указав Чанбину стоять на месте, тихо заглянул туда, где, предположительно, находился их друг. Взору шатена предстала картина целующихся парней. Он покраснел и собрался было уже отвернуться и успокоить брюнета, но заметил кое-что. То, как Ко крепко держал руки младшего, и то, как последний упирался. Хван развернулся и спешно доложил старшему ситуацию. За несколько секунд в головушке Со зародилась мысль. Он отбежал на небольшое расстояние от угла и громко начал кликать Джисона по имени. Хёнджин не понял, в чём заключалась идея, но присоединился к другу, начиная звать соседа. Феликс и Сынмин с широко раскрытыми глазами продолжали наблюдать за своими парнями издалека, а Минхо пытался продолжить ход мыслей Со. Но как можно думать так же, не видя всех положений дел? За углом послышались тихие отголоски разговора, и оттуда вышли Ханги с Джисоном. Первый хмуро оглядывал двух парней, помешавших их «идиллии». А Чанбин начал свой сценарий. — Джисон~и, вот ты где! — он подбежал к Хану и незаметно подмигнул ему. Тот помахал рукой с натянутой улыбкой на лице. — Помнишь, я рассказывал тебе о новом преподе по истории музыки? Он тебя зовёт в аудиторию. — А… да, т-точно, — кивнул блондин и собрался было перейти к друзьям-спасителям, как его схватил за кисть Ханги. — Что-то я не слышал о новом преподавателе… — угрожающим тоном пробормотал Ко и оглядел растерявшихся Хёнджина с Джисоном, но Со невозмутимо продолжил. — Ты мне не веришь? Тогда удачи на следующей лекции от него, — он усмехнулся и повернулся к Хвану. — Можешь идти к нашим и передать, что этот парень не верит в нового, злого преподавателя. Шатен уверенно кивнул с улыбкой и внимательно запомнил последнюю фразу. Расслабленной походкой он направился к друзьям, а затем почти добежал до них. — Феликс, Феликс! — когда младший повернулся на негромкий крик, шатен продолжил. — Сейчас, я так понимаю, тебе позвонит Чанбин-хён, и ты должен сыграть очень злого профессора по истории музыки, ясно?! — А… э… — Ликс замялся, а Сынмин даже приобнял его за плечи сзади, как бы готовясь чуть что защитить. — Д-да, хор. В этот момент раздался телефонный звонок. Прежде чем начать что-либо говорить, до парней дошли отголоски последней фразы Чанбина. — Далеко номер был, забыл, где записал, — затем, поняв, что звонок уже идёт, Со начал. — Учитель Ли, я хотел бы уточнить по поводу Хан Джисона. Ликс вспомнил просьбу и сделал настолько низкий голос, что, когда начал говорить им, все аж отпрянули на обеих концах трубки: — Да, Чанбин, я только хотел позвонить и узнать, почему его ТАК ДОЛГО НЕТ У МЕНЯ! Я тебя сколько минут назад отправил за ним?! — Сонсэним, мы скоро будем! — послышался голос Джисона, а затем трубку сбросили. — Ты из ада что ли приехал? — промямлил Минхо после окончания разговора. — Из Австралии, — поправил Ли и посмотрел в сторону друзей. Те уже уходили от парня, к которому так ревновал Минхо, в их сторону. Чанбин заметил, что Хан произнёс лишь одно слабое «спасибо», а после замолчал, опустив голову вниз. Он чуть наклонился к нему и заглянул в пустое лицо: — Всё в порядке? -… — Джисон поднял печальный взгляд на друга. — Сначала Минхо-хён со мной как с дерьмом обращается, теперь Ханги-хён как с вещью. — О, Джисон~и… — промямлил Со, не ожидая таких слов из уст бедного друга. Он остановился перед младшим, на удивление обоих Ли, и обнял его. — Хён не хочет тебя обидеть, просто он переживает… трудные времена. А насчёт Ханги-хёна… мы тебя защитим. Он отстранился и показал Феликсу знак «о’кей», чтобы тот не ревновал. Странно, но это сработало. После они с Джисоном подошли к друзьям, и Хёнджин подбежал к Хану. — Ну и чего ты не вырвался, не убежал от него, м? А если б мы не заподозрили неладное, он бы продолжал тебя насиловать? — Насиловать?! — переспросили остальные, даже блондин, взгляд которого сразу прояснился. После до него дошло, что его друг — королева драмы, поэтому он опустил взгляд. — Он больно кусал, если я начинал кричать… — промямлил младший и облизнул чуть кровоточащие губы. А парни и не заметили, насколько они красные и опухшие. Феликс с Сынмином обняли его, а Минхо налетел на Чанбина. — Почему ты мне не сказал о ваших планах?! — Ты выглядел так, будто убьёшь за любое упоминание о Джи, — спокойно сказал Со и поднял брови, одним взглядом показывая «ну это же правда, признай». Ли промолчал и подошёл к блондину. Тот посмотрел на него, отошёл на шаг. — Хан~и, я хотел извиниться за вчерашнее… — пробормотал старший. — Я вчера был весь на нервах из-за… это неважно. В общем, не держи на меня зла, пож… Парень заметил, как на него смотрит возлюбленный и не смог сдержать улыбки, а затем и смеха. Тот был так похож на белку, просто до невозможности. А вот белка этой реакции не понял. — Ч-что-то не так…? — он неуверенно посмотрел на старшего, а Феликс расширил глаза и повернулся к Чанбину, шёпотом спросил: — Как он не замечает, что нравится ему?! — Серьёзно, Феликс? — подслушавший разговор Хёнджин поднял бровь. — СЕРЬЁЗНО? — Что? — Ли не понял намёка. «Впрочем, как и обычно…» — подумали все, кроме, естественно, Феликса. Да, Минхо с Джисоном слышали диалог, и Хан, конечно, услышал его начало. Он посмотрел на старшего Ли, и тот уставился в ответ. — Я… тебе нравлюсь? — наконец смог вымолвить Джи с шумным выдохом. Сердце забилось быстрее. Минхо помолчал немного, а затем кивнул. — Давно. Если честно, мы уже встречались, — он немного покраснел и заглянул в глаза. Да, они теперь такие знакомые. — Я имею в виду, до нашего знакомства. — И когда же? Старший уже собрался ответить, признаться, рассказать о сталкерстве, полностью раскрыть чувства. Но Хана вновь окликнули. На этот раз это была профессор. Она подошла, поправила очки и окинула блондина взглядом. — Хан Джисон, пройдёмте. Профессор Чон говорит, что вы хорошо помогали с коробками в подвале тогда, и просит вас о помощи вновь. — А… — младший повернулся к Ли и грустно перевёл взгляд обратно на женщину. — Да, конечно… Хён, обязательно расскажи мне после пар! — Но стой, так я тебе нрав… Профессор уже увела парня восвояси. Минхо остался стоять и смотреть вслед уходящей любви. Друзья выжидающе смотрели на него, а до Феликса наконец-то дошло… — СТОЙ, то есть когда ты смеялся с моего внешнего вида, ты делал это ЛЮБЯ??? — он с расширенными глазами уставился на своего парня, отчего все остальные рассмеялись. И Чанбин в том числе. Ликс нахмурился и уже развернулся уходить. — Да ну вас… Со обнял его и поцеловал в шею, всё ещё смеясь. Ли нахмурился, но тоже обнял старшего. Хёнджин смотрел на всё это и благодарил жизнь за такие спокойные, стабильные и прекрасные отношения с Сынмином. Они начали встречаться раньше всех и были довольны. Ли тряханул головой и предложил уже идти на занятия, а компания это дружно поддержала.