Пролог
10 мая 2021 г., 18:49
Мне было тогда 3, я бежала так быстро, что отдалилась от родителей на несколько метров, они смеялись с меня, поговаривая, что меня нужно будет отдать на легкую атлетику. Я увидела как горят трое ребят, крича о боли и видя приближающийся смерть, видела мальчика, который кричал, а вокруг него был огонь. Он заметил меня тогда, но не сказали ни слова. Я лишь закрыла рот рукой и убежала к родителям, прося зайти в кафе и купить мне мороженое. В тот день мы так и не посмотрели на Финский залив из-за моей боязни. На протяжение 20 лет этот рыжий мальчик, на вид лет 7-8, преследовал меня в моих кошмарах. Ежедневно. Я боялась спать, закрывать глаза дольше, чем 30 секунд. Я боялась его, хотя больше не видела его в жизни…
Примечания:
ладно, это не зайдёт людям