Погоня 2. Наперегонки с прошлым.

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 027 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
-Ой! - из моих рук выскользнула тарелка и со звоном, ударившись об пол, разлетелась на осколки. Ну вот опять. Это уже третий раз. Сначала кружка, потом ваза, теперь тарелка. На кухню тут же прибежал Эмир. Он посмотрел сначала на меня, а потом перевёл взгляд на осколки. На его лице читалось лёгкое раздражение. Он подошёл ближе и посмотрел мне в глаза. Под его взглядом я чувствовала себя неуютно. Он давил, показывал свою власть, подчинял… Прошло больше месяца с того страшного дня. Как выяснилось, Вархан был движем местью. Мать братьев была из семьи, которая тесно общалась с семьёй Вархана. Светлана должна была выйти за Вархана, но Степан изнасиловал её. Тогда-то Вархан и стал отдалятся от Степана и бизнес тоже разделялся. Вархан не мог простить такого предательства. И поэтому он решил отомстить. Но у Степана родилось два сына, поэтому он уж думал, что месть не осуществится. Со временем он узнал, что у брата Степана родилась я. Тогда-то огонь мести разгорелся с новой силой. Всё было подстроено так, чтобы я понравилась Эмиру, и он захотел меня себе. Но тут появилось препятствие в виде братьев. Вархан не ожидал, что они будут проявлять ко мне такое пристальное внимание, поэтому ему пришлось сделать поддельный документ про обещанное замужество. Вархан на пару с Эмиром продумали всё слишком хорошо. Они устроили потасовку на свадьбе только для вида. Но когда выяснилось, что Стас погиб в тот день от потери крови, Эмиру и его папаше пришлось не сладко. Они очень долго заметали следы. В итоге всё было повешено на погибшего Лёшу, которого нанял Эмир. Как он сказал, Лёша был влюблён меня, а после встречи с Егором не мог простить то унижение, поэтому согласился попугать. Видимо он целился в Егора, но промахнулся. Теперь я живу с Эмиром в одном доме. Недавно я узнала, что беременна, но ещё не сказала ему об этом. Пришлось подкупить служанку, чтобы она купила мне тест на беременность. Я очень рискую, но сомнения терзают меня уже давно. С тех пор как меня стало тошнить от еды, голова стала раскалываться, да и общее состояние так себе. Я помню, что в последний раз была с Егором, поэтому знала от кого ребёнок. -Ты стала слишком рассеянная, что-то случилось?- спросил Эмир приподнимая мою голову за подбородок, заставляя не отводить взгляд. -Всё хорошо, просто не выспалась. Я пойду в комнату. –Я отодвинулась от парня и пошла к себе в комнату. Я стараюсь скрывать своё плохое самочувствие, чтобы Эмир не повёл меня в больницу. Всё равно я планирую скоро убежать. У меня уже готов примерный план. Через неделю должен состоятся закрытый вечер по случаю празднования Нового Года. Эмир со своей семейкой отправится на него. Я же ссылаясь на плохое самочувствие останусь дома. Большинство охраны конечно же останется в доме. Благо, что я успела хорошо изучить местность. Каждый день, гуляя по дому и знакомясь с охранниками и служанками, я понемногу строила план побега. Ещё я узнала, что здесь живёт только Эмир. Вархан с дочерью живёт в другом доме. Для меня это стало небольшим спасением, ведь не придётся терпеть этого больного дядьку. Милана, когда узнала, что сделали её родственники, закатила истерику. Она сказала, что раз испортили ей жизнь, то и другим счастья не будет. С тех пор мы с ней не виделись. В этот раз я понимаю её. На её собственной свадьбе убивают мужа. Как потом выяснилось, на нервной почве у неё ещё случился выкидыш. Теперь она выглядит как тень той Миланы, что я знала. Она сильно похудела, что кости стали некрасиво выпирать. Бледная с синяками под глазами. Видимо она искренне любила Стаса и очень ждала ребёнка. *** Егор После похорон брата, вся власть над бизнесом перешла в мои руки. Слишком много дел навалилось сразу. После того злополучного дня, когда решилась судьба моего брата, я решил во что бы то ни стало отомстить. Эмир очень хорошо подтёр следы. Пришлось попотеть, чтобы отыскать скелет в шкафу у этого ублюдка. Но ничего, скоро мы с ним увидимся на закрытом вечере и вдоволь наиграемся…
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник