Очередная коллабрация

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 972 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Мы вместе

Настройки
*У Насти* Все началось с самого утра. Леша предложил съездить в Петербург к Максу. Настя была не против, ведь она очень хотела увидеться со своим лучшим другом. Помимо дружеских чувств она испытывала и влюбленность к Максу. И настя не знала что с этим делать. -Нааасть,  протянул Леша - ты как насчет того, чтобы в Питер съездить к Максу? -Ну. я не знаю. Давай съездим.  девушка пожала плечами. *У Макса* утро, Максим проснулся от звонка на телефон, он был от неизвестного. Парень взял трубку и хриплым голосом сказал: -Алло. -О, Макс, Гуд морнинг -НАСТЯ?!  В полном шоке прокричал Макс, так как он был очень рад услышать Настю — Привет, а откуда у тебя мой номер? -Да, привет. Ну. Это не важно, вообщем, что звоню. Мы с Лешей собираемся в Питер, может снимем коллаборацию? -А, ну… Давай. только идеи нет. -Эм. На месте придумаем. -Ну хорошо, когда выезжаете? -Завтра с утра. -Окей. -пока, до встречи.  сказала Настя и сбросила трубку. У Макса не был записан номер Насти, поэтому он ее записал как: Настя🗿❤️ Макс тоже был не равнодушен к Насте. и они почему-то на протяжении года не смогли признаться друг другу в этом. потому что Макс знал что у насти есть Леша, а Настя думала что ее чувства к Максу невзаимные. *Следующий день* ^У Макса^ -Блин, сегодня же Настя с Лешей едут, надо убраться. *У Насти* Настя встала очень рано, на удивление Леше. -Наааасть, а ты че так рано встала? -А. Ну. вещи же надо собирать. У нас поезд через четыре часа. -Блин. точно. Я забыл Леша легонечко ударил себя по лбу ладонью. Они стали собираться *У Макса* -Тааак, одену-ка я… А не знаю что одену. Да пофиг. Так-с. А может какую-нибудь толстовку? да… эту. Макс взял в руки черную толстовку и надел ее. -Закажу-ка я пиццу. или лучше суши или роллы. ладно, и то и то закажу. *вечером, по приезду Насти и Леши* Максиму в дверь позвонили. Он бегом побежал открывать. За дверью стояли Леша и Настя. Настя подбежала и крепко обняла парня. Леше было, как минимум, неприятно. он сказал: -Вы еще долго? -А, ой пролепетал Макс Леша подошел и протянул руку Максу. когда Макс протянул руку в ответ, Леша его притянул, как бы обняться, но он это сделал для другого: --Если ты как-нибудь попытаешься увести у меня Настю, то я тебя кастрирую, понял?  Леша говорил тихо, полушепотом. У Макса прошлись мурашки по спине от Лешиного тона. Он нервно сглотнул. -Да, я усёк. -Вот и молодец, Максим. Они пришли на кухню. Настя уже вовсю хозяйничала и пыталась найти покушать. -Насть, там это. пицца, роллы и суши быстро проговорил Макс, дабы не конфликтовать с Лешей. -о, правда? Макс достал из холодильника пиццу, роллы и суши. -Вот. -Оооо! это же филадельфия! мои любимые! -Правда?  Парень сделал удивленный вид, хотя на самом деле он знал, что это ее любимые роллы. -даааа! класс! Леша грозно посмотрел на парня, но Максим взглядом показал что якобы он и вправду ничего не знал. *Вечер* Н: о, мальчики, давайте фильм посмотрим? М: я не против. Леша, ты? Л: ммм. я наверно спать пойду, устал сильно. Н: ну Лешаааа, ну пожааалуйтста! Макс просто молился, чтобы Леша сказал «нет». Он очень хотел побыть наедине со своей «подругой». Л: Насть, я устал, и хочу спать! Зай, давай потом. Н: да блин. ну ладно. Леша подошел к Насте и чмокнул ее в носик. Леша ушел, а Макс стал искать фильм. -о, давай этот?  Настя тыкнула пальцем в экран. -ужастик? -ага. -так ты же вроде не любила ужастики, насколько я помню? -ну а я вот захотела полюбить. -ну хорошо. Они сели и стали смотреть фильм. Примерно на середине фильма Макс почувствовал у себя на плече голову Насти. -блин, какая она милашка, так мило сопит. Он наклонился к ее голове, поцеловал в макушку и сказал: -как же я тебя люблю. жаль что ты Лешина, и мои чувства не взаимны. Настя улыбнулась краешком губ. Она не спала, а лишь притворялась. -Макс, ты дурак? -НАСТЯ? так ты не спала? блин. да, я знаю что я дурак. но я правда тебя люблю. Настя поднялась и спросила: -ты дурак? Макс опустил голову, но тут нежная рука опустилась ему на щеку. Парень быстро поднял голову вверх, смотря на Настю. Между ними оставалось неприлично-маленькое расстояние. Н: ты дурак? Как ты мог подумать, что твои чувства не взаимны? М? и она начала медленно приближаться к губам Максима. Но тут из комнаты выходит Леша. Настя быстро ложиться на диван, а Макс садится, накрываясь пледом. Леша спросил: -она спит? -Да, давно уже -ну ладно. Ты-то когда спать? -скоро фильм кончится, и пойду. -ну хорошо, до завтра тогда. -до завтра. Леша ушел, а Макс и Настя тихо посмеялись. *Утро* Макс проснулся из-за того, что кто-то очень громко закрыл дверь в квартиру. Парень хотел встать, но ему не дали этого сделать голова и рука девушки, лежащие на его плече и ноге. Макс аккуратно убрал голову и руку Насти и пошел на кухню. На столе он увидел записку: «Мда. Макс. я тебе доверял, другом считал, а ты. но. я с тобой ничего делать не буду, это настин выбор, и я не хочу делать ей больно. То, что лежало под запиской, отдай Насте. это было для нее» Леша Максу было и радостно и грустно одновременно. Он откинул плохие мысли и пошел будить свою недо-девушку. Он подошел к дивану, нагнулся и поцеловал Настю в лобик: -Настюш, просыпайся. -А? Что? Где я? -ты у меня на диване. -а где Леша? хотя. это не важно. -он просил передать тебе это. Макс протянул коробочку. Когда Настя ее открыла, она очень сильно удивилась, но закрыла. Там были дорогие серьги. -Настя, почему ты их не приняла? Они же очень дорогие! -я не любила Лешу, и не хочу как-нибудь вспоминать о нем. Теперь у меня новая жизнь. с этими словами Настя потянулась к Максу. и вот. тот момент. они соприкоснулись. Макс почувствовал такие мягкие, нежные. желанные губы. -Будешь моей девушкой? -все-таки ты дурак улыбнулась Настя и потянулась за поцелуем.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник