задание

G
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 148 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Всё было как обычно,Нишиноя и Танака тренировались (бесились),Сугавара пытался ободрить Асахи, тем самым пугая его сильнее.Кагеяма хотел улучшить их быструю с Хинатой,но тот лишь пытался высоко прыгнуть забыв ударить мяч. -Кагеяма:Хината придурок!ослеп что-ли!ты не разу не ударил!придурок -Хината:заткнись!мне нужно высоко прыгать! -Кагеяма:тебе нужно ударять мяч и получать очки! Они продолжали сраться,Дайчи пытался утихомирить их,но бесполезно -Дайчи:*за что..* Потом прибежал БЕТМЕЕН и ударил их обоих по щекам -Хината:Танака-саан за что.. Тсукишима сидя на лавочке рядом с Ямагучи посмеивался,Ямагучи тоже,но он посмеивался в ответ Тсукки. -Тсукишима:Ямагучи. -Ямагучи:а? -Тсукишима:почему ты смеёшься мне в ответ,а не сам по себе. -Ямагучи:извини Тсукки! Ямагучи было как-то не очень внутри..он и сам задумался,реально почему он смеётся в ответ своему другу,а правда ли он для него просто друг?
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)