Часть 1
10 мая 2021 г., 20:05
Примечания:
Извиняюсь,первый раз пишу,правда в головешкё было много чего😪
Всё было как обычно,Нишиноя и Танака тренировались (бесились),Сугавара пытался ободрить Асахи, тем самым пугая его сильнее.Кагеяма хотел улучшить их быструю с Хинатой,но тот лишь пытался высоко прыгнуть забыв ударить мяч.
-Кагеяма:Хината придурок!ослеп что-ли!ты не разу не ударил!придурок
-Хината:заткнись!мне нужно высоко прыгать!
-Кагеяма:тебе нужно ударять мяч и получать очки!
Они продолжали сраться,Дайчи пытался утихомирить их,но бесполезно
-Дайчи:*за что..*
Потом прибежал БЕТМЕЕН и ударил их обоих по щекам
-Хината:Танака-саан за что..
Тсукишима сидя на лавочке рядом с Ямагучи посмеивался,Ямагучи тоже,но он посмеивался в ответ Тсукки.
-Тсукишима:Ямагучи.
-Ямагучи:а?
-Тсукишима:почему ты смеёшься мне в ответ,а не сам по себе.
-Ямагучи:извини Тсукки!
Ямагучи было как-то не очень внутри..он и сам задумался,реально почему он смеётся в ответ своему другу,а правда ли он для него просто друг?
Примечания:
люблю тебя