задание

G
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 148 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ямагучи: привет Тсукки!–Тсукишима как обычно кивнул.Значит всё в порядке,всё будет как обычно,каждый день,одно и тоже..У Ямси было сильное желание спросить о вчерашнем,но было что-ли.. стыдно? Позже когда Ямагучи вымотался он сел на скамейку и отдыхал.К нему подошёл Тсукишима и сел рядом с ним. -Тсукишима:Ямагучи.Ты хочешь спросить о вчерашнем?–без эмоций спрашивал тот. -Ямагучи:аа..д-да..наверно..нет нет!–*боже,что я несу* -Тсукишима:на счёт вчерашнего. -Ямагучи:*что что,это была шутка,да да?* -Тсукишима:это было задание от Куроо и Бокуто,ты же знаешь какие они. -Ямагучи: понятно..–с лёгкой улыбкой ответил Тадаши. -Ямагучи:*фух,это всего лишь задание..ну и хорошо..* -Тсукишима:ты не расстроился? -Ямагучи:*ЧТО за вопрос?!* -Ямагучи:нет,с чего бы мн.. Тсукишима: неважно, заткнись.–Тсукки не дал ему договорить. Тадаши было как-то тоскливо наверно,что его больше никто никогда так не обнимет,так нежно и тепло. Через некоторое время неожиданно пришёл Куроо. Куроо:всем привет! Хината: КУРОО-САН ЗДРАВСТВУЙТЕ Куроо:ахах,привет Шоё. Тсукишима:*боже,он то что припёрся?*–Тсукишима хотел уйти в раздевалку, но не успел Куроо:о Тсукки!ты то мне и нужен Хината:а?Тсукишима,я думал я вам нужен Куроо:ты мне тоже нужен,но давай потом! Хината:так есть!–Хината ушёл в припрыжку Тсукишима:не называй меня Тсукки. Куроо:но Ямагучи ведь можно) Тсукишима: заткнись,что надо? Куроо:а что за тобой не ходит Веснушка-чан?обычно он всегда рядом с тобой–через минуту Куроо понял. Куроо:аа,ты всё же выполнил задание!охох,а я думал ты любишь какую-то красивую девушку!ну ты ге.. Тсукишима:захлопнись Куроо:хех,ладно,а он что?–Тсукишима ничего не ответил Куроо:оу,жалко,жалко Ямагучи:Тсуккиии–прибежал к ним Тадаши Ямагучи:ой Куроо-сан здравствуйте! Куроо:привет,кстати мне нужно тебе кое-что сказать Ямагучи:а?–Куроо подошёл ближе к Тсукишиме и обнял его Куроо:мы с Тсукки встречаемся–повернул тот голову на Тадаши и улыбнулся Ямагучи:а-а п-поздровляю!ладно..я д-домой.. Ямагучи:*они встречаются..я рад за них..но,кого я обманываю я люблю его с того дня нашей встречи...а я не и замечал раньше этих чувств ,дурак..* Тсукишима оттолкнул Куроо Тсукишима:придурок!ты что делаешь!совсем крышу снесло?!ТАДАШИ–Тсукишима побежал на поиски своего "любимого" веснушчатого солнца.Он искал его,и Сугавара заметил,что тот кого-то ищет. Сугавара: Тсукишима,ты кого-то ищешь? Тсукишима:да, Сугавара-сан,вы не видели Тадаши? Сугавара:он сказал, что у него голова болит и я отпустил его домой,он и не переоделся
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)