Часть 3
12 мая 2021 г., 12:56
Примечания:
[cry]
Ямагучи: привет Тсукки!–Тсукишима как обычно кивнул.Значит всё в порядке,всё будет как обычно,каждый день,одно и тоже..У Ямси было сильное желание
спросить о вчерашнем,но было что-ли.. стыдно?
Позже когда Ямагучи вымотался он сел на скамейку и отдыхал.К нему подошёл Тсукишима и сел рядом с ним.
-Тсукишима:Ямагучи.Ты хочешь спросить о вчерашнем?–без эмоций спрашивал тот.
-Ямагучи:аа..д-да..наверно..нет нет!–*боже,что я несу*
-Тсукишима:на счёт вчерашнего.
-Ямагучи:*что что,это была шутка,да да?*
-Тсукишима:это было задание от Куроо и Бокуто,ты же знаешь какие они.
-Ямагучи:
понятно..–с лёгкой улыбкой ответил Тадаши.
-Ямагучи:*фух,это всего лишь задание..ну и хорошо..*
-Тсукишима:ты не расстроился?
-Ямагучи:*ЧТО за вопрос?!*
-Ямагучи:нет,с чего бы мн..
Тсукишима: неважно, заткнись.–Тсукки не дал ему договорить.
Тадаши было как-то тоскливо наверно,что его больше никто никогда так не обнимет,так нежно и тепло.
Через некоторое время неожиданно пришёл Куроо.
Куроо:всем привет!
Хината: КУРОО-САН ЗДРАВСТВУЙТЕ
Куроо:ахах,привет Шоё.
Тсукишима:*боже,он то что припёрся?*–Тсукишима хотел уйти в раздевалку, но не успел
Куроо:о Тсукки!ты то мне и нужен
Хината:а?Тсукишима,я думал я вам нужен
Куроо:ты мне тоже нужен,но давай потом!
Хината:так есть!–Хината ушёл в припрыжку
Тсукишима:не называй меня Тсукки.
Куроо:но Ямагучи ведь можно)
Тсукишима: заткнись,что надо?
Куроо:а что за тобой не ходит Веснушка-чан?обычно он всегда рядом с тобой–через минуту Куроо понял.
Куроо:аа,ты всё же выполнил задание!охох,а я думал ты любишь какую-то красивую девушку!ну ты ге..
Тсукишима:захлопнись
Куроо:хех,ладно,а он что?–Тсукишима ничего не ответил
Куроо:оу,жалко,жалко
Ямагучи:Тсуккиии–прибежал к ним Тадаши
Ямагучи:ой Куроо-сан здравствуйте!
Куроо:привет,кстати мне
нужно тебе кое-что сказать
Ямагучи:а?–Куроо подошёл ближе к Тсукишиме и обнял его
Куроо:мы с Тсукки встречаемся–повернул тот голову на Тадаши и улыбнулся
Ямагучи:а-а п-поздровляю!ладно..я д-домой..
Ямагучи:*они встречаются..я рад за них..но,кого я обманываю я люблю его с того дня нашей встречи...а я не и замечал раньше этих чувств ,дурак..*
Тсукишима оттолкнул Куроо
Тсукишима:придурок!ты что делаешь!совсем крышу снесло?!ТАДАШИ–Тсукишима побежал на поиски своего "любимого" веснушчатого солнца.Он искал его,и Сугавара заметил,что тот кого-то ищет.
Сугавара: Тсукишима,ты кого-то ищешь?
Тсукишима:да, Сугавара-сан,вы не видели Тадаши?
Сугавара:он сказал, что у него голова болит и я отпустил его домой,он и не переоделся
Примечания:
[cry]