не ебу как назвать
4 сентября 2021 г., 20:49
Примечания:
ну вы там это слушайте чё нибудь атмосферное при чтении
Увидев Танаку Сода хотел как нибудь его обойти или просто уйти назад, но первый его заметил.
-Феечка? ты хули так поздно тут гуляешь, а? не боишься что изнасилуют?)-с некой насмешкой начал "гопник"
-Но я же парень, меня же не могут изна...
-По твоему виду можно посчитать тебя за бабу.-не дав договорить фее перебил его враг.
Ничего не ответив Каз хотел уже просто обойти ненавистника и наконец-то пойти домой, но уйти ему не дали
-Куда попёрлась, фея? Не прихуела ли?-с некой угрозой сказал Танака прикрывая путь Соде своей рукой.
-Дай мне пройти.-с раздражённостью шипел Казуичи-Пожалуйста.-еле как выдавив из себя эти слова он попытался убрать руку.
-Ещё чего?-Гандам толкнул свободной рукой суицидника-Может тебе ещё отсосать, а?
-Не нужно.
Краем глаза "гей" заметил здание, в котором всегда была открыта крыша потому что замок давно сломали. Он решил быстро встать и побежать в то здание. Как вы уже поняли-у него это получилось
-Куда блять?! Я с тобой не закончил, сука!
Вот и погоня началась за нашим бедным механиком. Ну да из одного человека, но погоня. Смотря назад и пытаясь не убиться на лестнице он бежал к крыше. У него не было выбора. Взади несётся его враг, спереди лишь лестница, на перилах поймает, в окно не пойдёт-уже высоко. Уставать он просто не успел ведь уже забирался на крышу пока животновод пытался его схватить и отдышаться, но отдышаться получилось, а поймать засранца-нет. Вот они оба на крыше. Как-то обойти Танаку-невозможно. Не смотря на то, что он и устал-всё равно не упустит розовласого. Хоть и не смотря на то, что они быстро забрались здание было не маленьким, так что прыгать не вариант. Ну как думал Гандам. Сода же думал абсолютно наоборот, но он не хотел терять ту же Ибуки, так что на половину это и не вариант.
-вот ты и попался, сучёныш. Хули убегаешь от разговора, сучка?-с злостью уже начал шипеть через зубы Танака.
Казуичи не знал, что ответить. Он хотел спрыгнуть и наконец то покончить с этим раз и на всегда. Но как же Ибуки? Как же остальные его друзья?... Он не знал как поступить. С одной стороны-выбора нет. Либо умирай как давно и задумал либо будь избитым до смерти этим хуйлом. Оба варианта розоволосого не устраивали. Вот он уже и подошёл к краю пока его враг подходит к нему ожидая ответа. На улице был мелкий дождь и туман, так что людей на улице мало и никто не увидит, что эти двоя на крыше трутся. На небе уже начали появляться звёзды, давая понять механику, что даже если он вернётся домой после избиений до полу-смерти-он умрёт дома из за отца. Либо быть убитым в этом бомжатнике, который розовоглазка называет домом, либо сделать всё самому. Сода посмотрел вниз. Довольно высоко, выжить невозможно. Если верить его знаниям. Уже между этими врагами оставалось 5-6 шагов, как вдруг он решил продолжить свой монолог.
-Отвечай когда с тобой говорю я.
Сода проигнорировал слова Гандама.
-Ты оглох блять?
-Нет.
После этих слов механик сделал шаг. Но не вперёд. Глаза животновода округлились, зрачки уменьшились. Он открыл рот, что бы что-то сказать как вдруг Сода полетел. Время как будто замедлилось. Перед Содой начали проноситься части жизни. Отец, унижение, избиение, мать, Ибуки, друзья... Стоп! Друзья и Ибуки... Он совсем забыл про их реакцию... Но деваться некуда. Он уже летит понимая, что сделал всё не так. Он оставил Ибуки совсем одну. Без всякой поддержки. Все считали её странной и ненормальной и с ней никто не дружил. Кроме суицидника конечно-же. Он с ней дружил и поддерживал, а она его. Он понял, что за реакция у неё была бы когда она узнала, что он умер. Слёзы, порезы, отказы и... смерть за своим другом. Он не мог поверить себе же, что наконец-то сделал такое. Он чувствовал всю вину перед ней и друзьями. Он понял, что сделал всё не так. Но так же и всё так. Его заебало такое отношение к себе. Он давно хотел умереть, но понимал, что сделает больно Ибуки. Теперь он чувствует свободу. Он чувствует лёгкость на душе. Наконец-то он летит. Летит на землю. Он наконец-то сделал это. Волосы развиваются как в каком-то аниме у аниме тян, которая стоит на крыше. Он чувствует лёгкость, но и тяжесть одновременно. Тяжесть из за Ибуки, лёгкость из-за свободы. Он видит луну. Луна красивая, вишенка на торте среди этих звёзд и туч. Оно так отличается. Почему Казуичи раньше не замечал такой красоты мира? В далеке видны огоньки фонарей и огни от аттракционов. Сода никогда там не был из за морской болезни. Он видит колесо обозрения... Всё светится. Всё так красиво. "Почему я не видел эту красоту пока не полетел вниз?" звучало у Соды в мыслях. Он наверно никогда не узнает ответа на этот вопрос. Нет времени так сказать. Слишком поздно наслаждаться этой красотой. Он видит красоту неба, огней в далеке, красоту здания с которого летит, красоту людей. Он понял, что жизнь не так уж и прекрасна. Почему же он не видел этого при жизни? Никто не знает. Но эти вопросы его не сильно ебали. Он был счастлив, что наконец то чувствует свободу. Он наконец-то смог. Он увидел красоту этого мира. Он чувствует свободу этого мира. Его глаза начинают слезится. Вот он уже плачет всё так же смотря на всю красоту мира. Еле горящие фонари, люди слушающие Цоя и писав на дороге "Цой жив", люди просто говорящие о всём в этом жалком мире, тот же Танака который смотрит на летящего вниз механика. Всё это показывало розоволосому что вот он. Его конец. Пусть насладится красотой в последние секунды своей жизни. Но вот мы вернулись в реальность. Боль. Резкая боль. И темнота... "Я... умер?..." прозвучало в мыслях суицидника. Он не мог открыть глаза поэтому решил, что он мёртв. Вот уже виден свет в конце туннеля доказывая, что он и вправду умер. Сода идёт к источнику света, но подходя видит лишь мотылька. Мотылёк зовёт его за собою. Механик пошёл за светом-мотыльком. Они уже начинают бегать. Сода всё никак не мог поймать мотылька, а мотылёк всё никак не мог скрыться в этом лабиринте от Соды. И вот он уже поймал мотылька. Яркий свет. И вот он уже видит совершенно незнакомых ему людей. Они рады его видеть?.. Неужели, он всё же переродился? Или... Выжил?...
Примечания:
дальше ждите ночью