Не глава
10 ноября 2021 г., 21:29
Мои любимые читатели, я ценю, что вы ждёте этот фф. Но мне кажется, что он не интересен. Мало комментариев, и я не пойму, нравится или нет вам. Пожалуйста, напишите ваши впечатления. Может, мне изменить что-то? Добавить? Мне нужно ваше мнение, из-за этого я тоже долго пишу, не знаю реакции.
Если честно, я не хотела брать своё имя, это кажется неправильным для меня. Но некоторые личности уговорили меня это сделать. Хах, смешно стало. Могу дать небольшой спойлер, наша героиня будет решать между двумя безликими. Как думаете, кто? Ну, думаю скоро узнаете;)
Надеюсь, автор сможет написать фф, так как самому интересно его писать. Особенно последняя глава меня удивила саму.
Что ж, люблю вас💜