Не глава
15 мая 2022 г., 23:27
Примечания:
https://t.me/+HgDJ9OGqECE4YzIy
группа
Мои уважаемые читатели, простите меня за то, что я так пишу.. сейчас экзамены, мне нужно закончить эту несчастную школу! сдать всё огэ и отдыхать летом. Я перееду в Москву после окончания, так что... дайте мне закончить школу^^""..
Можете закидать меня тапками или ещё чем то.. но я сейчас не могу.. скоро полгода дедушке.. я опять не смогу.. поймите моё положение.. я знаю, что вы очень ждёте фф! за это я хочу создать группу.. знаю, он не так популярен.. но, думаю, найдутся люди..
Итак! пока автор плачет с учебниками, нужно будет подумать, как будет развиваться фф на ваш взгляд. может, кто-то даже поможет его писать) Возможно, даже есть люди которые ненавидят автора за ошибки..
и второе, где будет группа? вк или тг? может, вообще вацап? жду вас и комментарии ^^💕