Привет?
24 мая 2026 г., 20:53
Примечания:
Ой, а кто это у нас?
Здравствуйте мои уважаемые читатели, если вы все еще со мной. Думаю, этот фанфик затянулся на долго. Я планировала бросить его или переделать, но мои руки не доходили, очень жаль работу которую я начала. Возможно она и Мери Сью для кого то, но мне она нравится.
Надеюсь, я ближайшие время я смогу вернуться в строй.
Спасибо вам за лайки мои дорогие! Вы - моя ценность! Буда очень рада, если вы подпишитесь на мой тгк - https://t.me/nah88dom1
Увидимся ! 🩷