Часть 1 грю и его проблемы
10 мая 2021 г., 22:26
Примечания:
Надеюсь напишу что то хорошее
Это была осень... Я как обычный подросток любил все запрещенное, и однажды я шёл домой, на улице была ночь. Тогда в городе где я жил, царил хаус и вандализм, я участвовал в этом вандолизме, допустим идти возле чистой стены и не испортить её это был для меня грех! Я спокойно пришёл домой, снял портфель отпустил капюшон, как всегда на меня наорала мать
-слова матери-ты тупая скатина, вместо учёбы ты шляешся на улицах ещё раз ты придёшь домой, я тебя не пущу!
Моя мама стала такая после ухода отца из нашей семьи, я с детства его не любил, но сейчас ненавижу. Каждый раз я клянусь что исправлюсь, но ничего не могу с собой сделать...
*прошла неделя*
В мои края пришла банда и хотела побить меня, за то что я тегал на их рисунок написав слово "чикарь". Я привык что меня избивают, ибо я часто хожу по чужой территории, на следующий день я понял, надо исправляться в лучшую сторону, я сходил барбер шоп, меня подстригли, мне очень шла новая прическа, я хотел найти себе девушку, я был очень одиноким, и вот мне пишет симпатичная девушка под именем "Исугава Рёва" меня смутила её фамилия, но я не предал этому большого значения,
*проходит 1 месяц общения с исугавой*
Я понял что влюбился... Я думал наши чувства были взаимны, и я решил приехать к ней в город, мать была против, но все же я следовал за любовью,
*прошло 3 часа*
Я был удивлён, я не мог привыкнуть к такой чистоте города, все стены были чисты, ЭТО БЫЛО ИДЕАЛЬНО!
Мы договорились встретиться в центре города, я так и знал, она была идеалом, я не стал терять времени и сказал, "Исугава Рёва, я люблю тебя всем сердце", она промолчала, я понял что это было не взаимно... Было ужасно, я хотел умереть, пошёл дождь, и я наступил на грязь тем самым упал об бардюр, моя голова раскалывалась от боли, я не мог терпеть я кричал из всей мочи...
Примечания:
Блин, получилось мало, но 1 часть я закончил как и пологалось