Последняя надежда

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 657 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Начало

Настройки
Примечания:
Битва. Руини разрушенной Зонтопии. Трупы апостолов,что каждый день ходили в храм. Втрожение началось внезапно. Нападавшие уже в край обезумели. Зонтик,что мирно прогуливался по стране даже не думал о том, что прогулка его в Зонтопии будет последней. Генератор уничтожен. Зонтик без какого либо оружия стоит на коленях. С пронзанной мечом ногой он начинает готовится к смерти. Парень моргнул. А как открыл глаза уже оказался в сырой до ужаса грязной пещере или яме. Не понятно было где он оказался. Парень просользил глазами по стенам. Совершенно пусто. Холод пробирал до дрожи. Зонтик даже не понял что с ним произошло. Он лежал на какойто тряпке. Она была похожа на шторку. Вероятно кто то взял ее из руин и притащил сюда. 5 минут парень лежал молча глядя а потолок. Зонтик попытался встать. Он опустился на одно колено. Подняв правую ногу он уже собирался поставить ее. Как вдруг...ЩЕЛК! Зонтик снова упла на землю от дуткой боли! Нога была переаязана. Такое чувство,словно милионы стрел попали в его ногу. Кто то услышал звук падения парня. Зонтик испугался,веть это мог быть кто угодно! Однако не все так плохо. Пришел Пиковый Король. Пик встал около Зонтика -живой.-протянул Пик -что случилось?-промолвил синеволосый. -Червовые напали.-прорычал Пик -Не может быть!-тут же вскрикнул Зонтик-Феликс не мог так поступить! И Ромэо...и...и... -Да не они это были!-рявкнул Пик.-Какойто идиот свергнул их с престола,завладев их королевствами.-закончил пиковый. -Какой ужас!все из клонов впроядке? Ведь так?!-вопросил синеволосый -не все..-отвел от Зонтика взгляд Пик -Умер Данте. Легкомысленный придурок!-закончил тот. Зонтик взялся за лицо. -Я выяснил стратегию идиота,который сверг Ромэо и Феликса. Он уничтожает наши генераторы. Нам нужен хоть один генератор чтобы создать машину,что позволит нам победить это идиота!-сказал Пик.-У тебя веть все еще остался генератор? Зонтик промолчал. По его взгляду было понятно что генератора нет -Черт меня дери!-Пик схватился за голову.-Единственная надежда-это Габриэль который пропал черт знает куда!-Пик задумался.-Сейчас Куромаку его ищет. -Хэй!Пик! Курилка вернулся-раздался изза спины голос Вару.-Курилка вернулся! -Нашел?-тут де спросил Пик -Неа-ответил зеленоволосый. -Черт!-рыкнул Пик. Вару подошел ближе. -О! Спящая красавица проснулась! Хи-Хи! -Заткнись!-сказал Пик-Все не так просто как ты думаеш! Кончиш как Данте,а нам потом самим справлятся.-закончил он. Зонтику казалось что это страшный сон. Он был готов расплакатся и убежать,но онн сдержался. -давай поднимайся-Пик протянул парню руку Зонтик не упустил возможность за нее схватится Встав парень решил пойти к светлому выходу. Ковыляя на одной ноге Зонтик встретил Куромаку. -Здравствуй-начал Куро-как твое самочувствие? Твой организм мог неблагоприятно отреагировать на твое физическое ранение.-закончил тот -Не бейспокойся,все хорошо.-ответил синеволосый. - Отлично-ответил Куромаку.-Это значит что нам не придется предпринимать болле серьезные меры. -Хорошо-ответил Зонтик Куромаку направился обратно в пещеру. Зонтик увязался за ним. -Пик!-сказал Куромаку подходя к темноволосому-по пути по которому я собирался обнаружить местонахождение Габриэля,я встретил человека с неустановленной для меня личностью. Уверен на 200% в том что он может иметь какую либо информацию о его нахождении. Так как нам ничего о этом человеке не известно,велик шанс того что он лпасен. Поэтому в одиночку подойти к нему я не решился.-закончил свои умные изречения Куромаку -Прекрастно!-воскликнул Пик-Завтра же отправишся туда... -И эту принцессу с собой возьмеш!!Ха-Ха!-закончил за темноволосого Вару показывая на Зонтика пальцем -Не стоит-сказал Куромаку-Его тело еще не адоптировалось под его ранение,следовательно в случаи возниконовения любой опасности Зонтик будет не способен наиболее быстро капитулировать. -Что ты! Со мной все хорошо-сказал зонти стоя почти на одной ноге. -Нет и точка-продолжил Куро-Пик ,лучше будет если ТЫ отправишся со мной со мной. -Я согласен. Четверо разошлись по своим делам. Зонтик не зная чем занятся чтобы отвлечся от этой суеты,решил подойти к Куромаку. Подходя ближе парень заметил что сероволосый упорно трудится на планом завтрашнего пути. Зонтик решил не отвлекать его от раздумий. Поэтому синеволосый решил подойти к Пику. -Э-Эй Пик-Начал Зонтик- а ты не знаеш где сейчас Феликс и Ромэо? -Черт их знает-ответил Пик-Может они в плену,а может быть эти два идиота окончурились. Наша задача сначала найти Габриэля. Если червовых свергли с власти,то соответственно их генераторы уничтожены. -Действительно. Скорее всего так все и случилось.-согласился Зонтик -Эй рогалик и принцесса! -раздался насешливый и недовольный голос Вару- Вы долго тут ворковать будете? Почти ночь,а вы тут болтаете как ни в чем не бывало. Может быть я был прав начсет вашей ориентации?ХА-ХА-ХА!!!- закончил зеленоволосый -Идиот-начал Пик-Ладно! Я спать-закончил темноволосый. - я тоже!-дополнил Зонтик Все леги на шторки,которые по видимому кто-то из этой "компании" притащил из руин одного из королевств. Зонтик лег на свое место. Ночью было прохладно. Из входа в пещеру был виден голубоватый свет яркой луны. Звезд была уйма. В течении продолжительного времнени Зонтик любовался этой красотой,и сам не заметил как уснул. Следующий день будет еще более сумбурным... 2 глава Утро было странным. Лучи яркого солнца закрывали тучи изза чего в пещере была темнота. Зонтик ожидал что проснется в уютной кровати рядом у окна с вижом на Зонтопию. Парнеь слегка припугнулся очутившись на утро в пещере. Зонтик встал. Нога его почти не болела,однако Зонтик невольно прихрамывал. Он вышел из пещер,но тут же парень попятился назад увидев зеленоволосого Вару. Зрноик уже было поернулся и начал заходить в пещеру,но не тут то было. -Хэй принцесса-раздался ехидный голос Вару. -Знаеш че было? -Что?-неуверенно ответил Зонтик. -Хи-хи! Я у курилки очки стащил,он морщится как квашенная капуста!Ха!-сказал зеленоволосый. -Вару,ты же знаеш что он не видит ничего на расстоянии вытянутой руки?-акуратно возразил Зонтик. -А,да? Я думал он позер. Упс! Ха-Ха!-обронил Вару. -Какой ужас! С ним же может что нибудь случится! Я надеюсь он не пошел искать того незнакомца?-побоялся Зонтик. -Конечно же нет.-раздлся голос за спиной у парней. Это был Куро.- очки фокусировали хрусталик моего глаща,тем самым жавая мне разглядеть находяшийся передо мной объект. Без очков вероятность 124% процента того что я не принесу какую либо пользу нашему с Пиком союзу. -Точно-сказал голубоволосый.-А Пик ушел без тебя? -Разумеется нет. Без меня он не найдет дорогу до того человека с нейстановленной личностью.-ответил Куро -действительно-протянул Зонтик -Эм....а можно...я ..пойду с ним?-аккуртно предложил парень-моя нога уже не болит. -И как же ты найдеш в разрушенной Зонтопии этого человека?-опровергнул Куро -Зонтопия это же мой прекрасный мир! Опиши место,а я может быть вспомню где это может находится -Главнай площадь. За разрушенной статуей тебя стоит дом уничтоженый ровно на 51 процент. Узнаеш? -Да! Рядом с этим местом я встретил и познакомился с Арметом. Эх Армет..... - Хорошо. Но вощьмет ли тебя Пик с собой,это уже зависит не от меня. Зонитик пошел искать Пика. Вышедши из пещеры парень окикнул темноволосого. - Э-эй Пик! М-можно я пойду с тобой на поиски того человека? Я..кажется знаю где он может находится. И-и нога у меня прошла-крикнул парень -Ты уверен? Если ты лжеш,то мы потратим драгоценное время зря.-протянул Пик -Я конечно немного переживаю,но боюсь если мы не найлем Габриэля,то он может погибнуть!-сказал Зонтик -Хорошо. Пошли.-ответил темноволосый. Парни отправились на поиски. -Где находится этот незнакомец?-как всегда низким голосом проговорил Пик. -В Зонтопии была главная площадь на которой стояла моя статуя. Там Куромаку и видел этого незнакомца.-ответил светловолосый -Понятно. Идем.-сказал Пик. Пещера в которой находились оставшиеся клоны находилась у Фелиции неподалеко от Зонтпии. К слову эта "пещера"(так они ее называли) была просто ямой которая вероятно осталась от бомбы. -А как вы нашли меня?-внезапно задал Зонтик. -Очень просто.-начал Пик Куромаку в очередной раз собирал улики по руинам. Он считал что Габриэль мог находится гдето в руинах твоего государства. Он увдиел тебя лежащим на земле. Сам бы Куромаку не смог дотащить тебя. Поэтому он решил позвать меня чтобы помочь. - -Оуу...смутился Зонтик-понятно. От Фелиции до Зонтопии не слишком много ходьбы. Уже скоро парни были у той самой статуи. Зонтик приложил к ней руку -Как жаль...что люди которе старались над этой статуей....-Зонтик побоялся слова "мертвы" -Сейчас нет времени на жалость. Наша цель найти Габриэля. Если его не убили,то послдений генератор должен быть у него! Если у него тоже его не будет,я оторву ему его маленькую голову!-рявкнул Пик -О-оторвеш?!-испугался Зонтик. -Просто давай быстрее его найдем.-ответил темноволосый. После 10 минут поисков по округе парни уже начали сомневатся в том что Куромаку децствительно его видел -Где тот незнакомец?-спросил треф -Вы искали меня?-раздался хриплый голос изза спины парней -Кто ты?!-воскликнул Пик -Я та-начала она-Кого вы ищите. -Плевать! Просто скажи где Габриэль-Темноволосый ткнул этой женщине в лицо помятую бумажку с лицом Габриэля. -Чего же так грубо?-сарказтично сказала старуха-Однако у меня есть козырь в рукаве. ХА-ХА!-насменулась она вытащив бубновую карту. Это был Габриэль -Не может быть!!!-воскликнул король-Ты! ану быстро возвращай нам Габриэля! Иначе я... -Не стоит применять насилие-закончила за Пика гадалка-У вас есть шанс вернуть вашего друга. Для этого вы должны найти потерянную мной крестовую даму. Клео.-сказала гадалка -И откуда же нам знать где ее найти?-протянул Пик -Это уже не мои проблемы-прячась за разбитую статую сказала гадалка -Куда пошла?! Ану стоять!-Пик заглянул за обломки,но ни кого уже там не было. -Прокльятье!-рявкнул Пик. -И..что нам делать-спросил Зонтик -Думаеш я знаю?-сказал темноволосый. -Ч-тож...-начал голубоглазый-Видимо нам придется поискать....-парень задумался-вот только где? -Я не знаю-коротко сказал Пик -тогда нам придется уйти домой.-вздохнул Зонтик Назад оба пошли с не самым хорошим настроение. Пик злился,но не показывал этого. Зонтик просто расстроился. Пришли они с печальными новостями. -Ну что? вам удалось узнать больше информации о местонахождении Габриэля ? -нет,не получилось-печально произнес Зонтик -да нет же!-воскликнул Пик- Габриэля превратила в карту гадалка. Чтобы вернуть его мы должны поменять его на трефовую даму -чтож-протянул Куро-единственное что нам остается делать это искать карту. Вечерело. Каждый разошелся по саоим делам. Вару пытался убить муху что залетела в их жилище,Куромаку думал,а Пик вместе с ним. На стене углем от созженного дерева они расчерчивали карту местности. Зонтик пытался заснуть спрятавшись под одеялом от проблем. Он впервые задумался о том какой ужас может произойти. Он закрыл глаза и уши чтобы уйти от этих мыслей. В итоге парню удалось заснуть. Посреди ночи Зонтику в глаз ударил какойто свет. Он приоткрыл глаза. -ч-то?-тихо вопросил треф. У входа в их "пещеру" было видно сияние. Зонтик оглянулся. Все спали. Он решил поднятся посмотреть. Свет как будто с неба падал на макушку дерева которое находилось неподалеку. Он решил разбудить Куромаку. -Куромаку?-неуверено прошептал Зонтик -там что-то случилось-добваил тот Однако Куромаку как спал так спал. Голубоволосый нашел палку на полу. Он подошел к выходу из пещеры. Но стало еще страшнее. Зонтик кинцл в выход палку и быстро пошел к своему савльному месту. Страх взял свое. Завтра он узнает,что это за явление. Но прежде нужно выспатся. КОНЕЦ 2 ГЛАВЫ
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)